Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Универсальная чистка

Перейти вниз

av Универсальная чистка

Сообщение автор Катарина Пн 29 Июн - 13:14

Универсальная чистка 27782410

В центр нужно в руну соль вставлять руну символизирующую порчу. В моем случае поставила райдо пер. порча на закрытие дорог, потерю возможностей, неприятности, беды. А так в соль можно ставить любую руну по данному ниже перечню.
Если оставим прямую только руну, то описываем лишь сферу чистки, а если пишем либо перевернутую руну, либо пер. лагуз прямая руна к примеру эваз- порча на смерть.

Феху - порча на деньги, имущество, силу
Уруз - порча на здоровье, силу
Турисаз - порча на разрушение отношений, неприятности, беды
Ансуз - порча на разрушение отношений, на разум, на ссоры
Райдо - порча на закрытие дорог, потерю возможностей, неприятности, беды
Кано -порча на отношения, беды, здоровье, способности, красоту
Вуньо - порча на отношения, здоровье, порча на детей
Наутиз - порча на смерть, неприятности, болезни, инвалидность
Перто - порча на способности, смерть, смертельные заболевания
Альгиз - порча на смерть
Тейваз - порча на карьеру, работу, неприятности, беды
Беркана - порча на плодородие, мертворождение, красоту
Эваз - порча на смерть, потерю возможностей и способностей
Манназ -порча на общение с людьми, порча на одиночество
Лагуз - многофункциональная порча, что называется "на все"
Одал - родовая порча, порча от родственников или на родственников, с любыми эффектом, иногда порча на разрушение семьи

пер.Лагуз+

Феху- деньги, имущество, достаток, семейные отношения
Уруз - сила, здоровье
Турисаз - успех, сила, карьера
Ансуз - общение, разум, карьера
Райдо - возможности
Кано - любовная сфера и сфера красоты
Гебо - отношения (любые)
Вуньо - отношения, любовь, счастья
Хагалаз - здоровье, жизнь
Наутиз - жизнь, сфера здоровья
Иса - возможности, стабильность
Йера - карьера, успех
Эйваз - способности, возможности
Перто - возможности, таланты, способности
Альгиз - защита, жизнь
Соуло - успех, карьера, процветание
Тейваз - успех, сила, воля, разум, сфера процветания
Беркана - сфера красоты и плодородия
Эваз - возможности, успех
Манназ - сфера общества, карьеры, отношений
Лагуз - удача, процветание
Ингуз - перемены, жизнь
Одал - сфера роды и семьи
Дагаз - универсальные сферы

Описание става руна соль тут и защита порчи и порча сама, далее так мне уж полюбившиеся 2 тви-орвадр-боги, как абсцисса и ордината, снятие этой самой порчи и возврат негатива ворогу и восстановление после чистки оператора.
Описание начну с ординаты тви-орвадр-боги.
2 мадр сверху и снизу по одному, снятие порчи и восстановление сил и при этом поддержка и защита ВС.
2 лагуза, также сверху и снизу по одному омываем оператора от порчи чистым потоком воды.
6 урузов по три в верхней и нижней части става, это усилнная работа става и энергия для него, усиленное очищение от порчи на всех трех уровнях личности физика-энергетика-дух (сознание).
2 асс и с верху и снизу по одному, чистка порчи, дает силы и выносливость, восстанавливает гармонию возвращает украденное.
квеорт если все вернуть не удастся, став выжигает в пепел погребальным огнем негатив.
руна сол и с верху и с низу по одной, (что значит мягкое солнце)-"это отчаяние льду(имеется ввиду порча темным колдовством с помощью духов Хельхейма) и сияющий нимб защиты и помощь в страдании"-применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни,для лечения заболеваний сердца.
2 пластур, сверху и снизу по одному, возврат всего, что было отнято порчей, залечивание оператора.
Абсцисса на ней тви-орвадр-боги и 2 мадр:
2 тви-орвадр-боги, снятие этой самой порчи и возврат негатива ворогу и восстановление после чистки оператора.
2 мадр с лева и права по одному, снятие порчи и восстановление сил и при этом поддержка и защита ВС.
И по четвертям става формула кворт-турисаз тройной, гар- и хагалаз полное вычищение и уничтожение порчи раз и навсегда, думаю здесь благодаря наличия топориков турсов и хагалаза и копья которое поддевает и вытаскивает порчу из нутри наружу можно обрубить навсегда каналы по которым и пришла порча.
Вот такая чистка получилась думаю так если не знаем какой руной описать порчу, то в центр ставим точки и корректируем работу рун оговором.

Отзыв уважаемого учителя Ваннадис.

Катарина у Вас став сделан правильно, можно брать прямую Райдо, только это будет обозначение сферы, которую чистим по описанию, а не порча.Мы можем взять прямую Райдо чтобы почистить и открыть дороги, вполне можем ее использовать, просто по самому описанию это будет не порча, а сфера, в целом, которую мы чистим.

По ставу - все сделано хорошо руны выбрали отлично, очень хорошо использовали Квеорт и Турисаз, Асс тоже замечательно добавили, все руны использованы верно, структура получилась красивая, можно применять для чистки, для того чтобы открыть дороги, можно использовать для снятия различного негатива, хорошо подойдет и чтобы прогнать духов, прекрасно будет работать от любой "мертвой" магии, от всего, что связано с кладбищем благодаря использованию Квеорта и Турисаз, замечательный став получился
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Пушистая рыбка, Марина Берснева, Госпожа Шарин, Ада Вайт, Люда Спивакова, ГалКа, Светлана Курчатова и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Универсальная чистка

Сообщение автор Люда Спивакова Чт 9 Июл - 19:36

Здравствуйте.
В данный момент веду работу этой чисткой девушки также от перекрытия дорог и возможностей на благополучие.Негатив навела собственная мать,которая отказалась от нее еще во младенчестве,зато как только девушка выросла,вышла замуж и стала довольно успешной,муж очень хорошо зарабатывает и в доме всегда водятся деньги,мамаша сразу активизировалась ,претендуя на свою долю.Мирные попытки поговорить и донести мысль,что ее не рады видеть не получили разрешения и мамаша стала бегать по бабкам и пытаться магичить сама против дочери,частично,но негатив долетал.В итоге у девушки и в семье разладилось и на работе возникли проблемы.Сейчас уже идет 5й день чистки,удалось добиться примирения с супругом на текущий момент и съехаться снова.
Люда Спивакова
Люда Спивакова

Посмотреть профиль

Катарина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Катарина Чт 9 Июл - 19:47

Люда Спивакова, вечер добрый, благодарю за отчет.
А не пробовали отсечь горе-мамашу от девушки, ставом, кажется, Архат я им отсеклась от негатива родственницы, что наводила порчи, а также от моей вражины. Чистки пошли куда легче от их гадостей. Да понимаю, что от родового негатива тем паче от матери защищаться тяжело. Но в свое время защищала мужа моего от негатива его матери, что шел по родовым каналам на него, а дальше лился на меня. Поставила став защиту Багиркину и не одну, а несколько, на родовые каналы между мужем и свекровкой и гадости полетели свекрухи назад. На гармонию посмотрите мою формула на КП Ваннадис там как раз когда, негатив ведет к ссорам в браке. Или здесь став на гармонию и очищение негатива с пары. Должны помочь в этой ситуации.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Марина Берснева и Люда Спивакова сказали спасибо

Сообщение автор Люда Спивакова Чт 9 Июл - 19:50

Катарина,пробовала,работа на отсечение мамаши и сейчас идет,но с переменным успехом,А вот от Багирки у меня не работают ставы.Посмотрю те,что Вы предложили.
Благодарю.
Люда Спивакова
Люда Спивакова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катарина Чт 9 Июл - 20:13

Люда Спивакова, у меня вдруг всплыл в голове став Голову с плеч. Посмотрите его, меня выручил и сильно, ставится он не на оператора, а на вражину и работает чистка за счет энергии вражины. Возврат г полный назад. Я тогда целый комплекс сделала от гадостей целого тандема против меня со старой работы. Дальше ставим став на маму и дочку став от Скарлет Вернуть зло, забрать свое. Там антикрадник, но на помощь приходят ВС и справедливое воздаяние, что забрать нельзя уже заберут другими благами. И в довершение став Копье Ньерда там снимают антикраднические каналы, став на мамашу ставится и за счет ее сил и энергии работает. Вот Вам еще схемка для работы. Во благо.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Люда Спивакова сказал(а) спасибо

Сообщение автор Люда Спивакова Чт 9 Июл - 20:28

Катарина,отличная схемка,я посмотрю эти ставы,так как работы еще много впереди.Я очень признательна за Ваше внимание и помощь.
Благо дарю.
Люда Спивакова
Люда Спивакова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катарина Чт 9 Июл - 20:45

Люда Спивакова, да всегда пожалуйста, обращайтесь. flower Универсальная чистка 1498087752 Универсальная чистка 3964684336 Универсальная чистка 489356103
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Светлана Курчатова сказал(а) спасибо

Сообщение автор Вики Чт 23 Июл - 10:06

Добрый день! alien @
Чистка для меня оказалась невероятно информативной, позволила всковырнуть пласт негатива и вытащить информацию о людях, с которыми связь не поддерджмвала несколько лет.Снимала негатив по здоровью.Сейчас даже внешне очень сильно изменилась, что отмечают мои родственники,постепенно пошел набор веса и прошла болезненная усталость лица.Потихоньку возвращаются силы и восстанавливается энергетика!
Благодарю Вас! Универсальная чистка 1498087752 Универсальная чистка 1725443994
Вики
Вики

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катарина Чт 23 Июл - 10:16

Доброго дня Вики. Рада, что моя работа помогла.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Вики сказал(а) спасибо

Сообщение автор Вики Чт 23 Июл - 10:26

Катарина, Я тоже очень осталась довольна произведенным эффектом! Razz
Вики
Вики

Посмотреть профиль

Сообщение автор Госпожа Шарин Вс 13 Сен - 0:28

Доброй ночи,уважаемая Катарина. 😊😙🌺
Снимала негатив с социальной сферы,возвращала человеку коммуникабельность и адаптивность в коллективе.Результатом работы стало трудоустройство.До этого ,устав перебиваться случайными заработками,на полгода осел дома и не работал.Сейчас постепенно возвращается к активной жизни и социализируется.
Благодарю Вас.💕💋🥰
Госпожа Шарин
Госпожа Шарин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катарина Вс 13 Сен - 14:34

Госпожа Шарин, доброго дня! pirat  Very Happy

Благодарю, Razz  за отзыв о работе става. Рада, что помог Embarassed  Surprised  Smile .
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Госпожа Шарин сказал(а) спасибо

Сообщение автор Госпожа Шарин Вс 13 Сен - 16:39

Катарина, Добрый день! @  pirat
Вы-умничка, прекрасную работу провели! clown и способствовали налаживаю жизни человека! alien Универсальная чистка 1013936064 Универсальная чистка 1013936064 Универсальная чистка 1013936064
Госпожа Шарин
Госпожа Шарин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент