Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

И чистка, и защита

Перейти вниз

av И чистка, и защита

Сообщение автор Катарина Пн 29 Июн - 12:49

И чистка, и защита 30941210

В составе става есть глиф Гипербореи и глиф Ведруссии, а также исландские руны и нортрубий.
И так состав: описание става начну с середины и пойду к внешней его части.
манназ-оператор
2-соль защита и подпитка как става так и оператора в во время работы и действия става
4- лагуза, вода омывающая и смывающая порчи и проклятия во время чистки.
4 рейд - это открытие дорог и лечение психологических заболеваний, возврат рассудка, просветление ума, снятие порч на слезы и несчастье, лечение любых нервных расстройств, что так важно во время чисток когда депресс и отчаяние накатывают.
4- бьеркан смягчает сам процесс чистки, чтобы он был безболезненным, но многие бояться эту руну у кого опухоли и прибавка в весе возможно, то тогда можно просто убрать ее из става.
4-мадр защита и подключение к ВС, но в тоже время это человек могучий наделенный силой, обретение сил и их восстановление, что так необходимо при чистках когда идет огромная потеря энергии. При этом мадр это еще чистка порч на неудачи и разорения
4- пластур, пластырь облегчение боли и лечение ран, возвращение молодости
4- асс восстановление и гармония возврат украденного счастья, снятие порч и проклятий, защита жизни и помощь.
4-кне сол сияющий нимб защиты, при этом и лечение заболеваний сердца
4- глифа Нектар жизни- Способствует притяжению целительных энергий, что так важно при чистке, ангелов исцеления, очищение эфирного тела от энергопривязок и зажатостей, восстановление нервной и эндокринной систем, развитию умению вовремя расслабиться в критических, негативных ситуациях, непринятие чужих негативных эмоций, спокойствие и рассудительность, устранение агрессивности, надумывания за других, никчемного упрямства
4- глифа Маун. Лекодрево по углам внутреннего квадрата состоящего из 4-х тви орвадр-боги
Этот глиф способствует снятию негативных программ, сглаза, порч, и проклятий, притяжение целебных вибраций, восстановление ауры, подъему жизнерадостности, мягкосердечию, раскрытие радости и внутреннего покоя, снимает порчи проклятия на смерть, устранение обидчивости и слезливости, сентементальности.
4- тви-орвадр-боги- возврат негатива, зла врагу нанесшего нам вред и блокировки, когда пойдет пробивание блока, блокады оператора. Также тви-орвадр-боги снимает порчи на беды и восстанавливает силы организма.
вязь также 4 штуки тейваз-квеорт-гар, а это уже некое огненное копье и их здесь несколько пробивающих закрытие-блокировку человека, думаю так же можно будет пробить и зеркальное закрытие если только вместо стана поставить квадрат из 4 иса.
стан- блок или блокировка оператора.

Отзыв уважаемого учителя Ваннадис.

Катарина отличный став получился составили все хорошо, структура получилась хорошая, можно применять для разрушения блоков, преград, для открытия дорог, для снятия различного воздействия, можно применять и в защитных целях, от магического воздействия и нападок.По копью - его можно использовать и чтобы не мешали во время чистки, так как когда идет чистка бывает вмешиваются в процесс оппоненты, тут же копье их прогонит, хорошо включили его в структуру.Все сделано очень хорошо

И сразу скажу о ставе применяла став на себе во время магической войны и чистки соответственно, конечно, кроме става были еще защиты, однако, став и чистил и защищал. Диагностика показала, что став снял все, что оговаривала, хотя и в работу лезли и пытались сбить работу става, отработал по оговору 9 дней.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Анна Павлова, Ада Вайт, Карина, Люда Спивакова, Григорий, Иванова, Taneev и Мы любим руны сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: И чистка, и защита

Сообщение автор Иванова Пт 3 Июл - 14:36

Доброго времени.
Работа чем хороша,что не только обеспечивает поддержание бесперебойной работы,так как мои вражины также не дремлят и активно отслеживают все мои действия,но и сам процесс очищения делаетмаксимально комфортным и не травмирующим.Как правило,я всегда ставлю целяющие после чисток,так как присутствует ощутимый упадок и слабость,в работе с этим ставом,я не только не использовала целебные руны,но и также убедилась,что став поддерживал приемлемый энергетический уровень во время работысне позволяя организму переутомиться.

Спасибо,я довольна результатом.
Иванова
Иванова

Посмотреть профиль

Катарина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мы любим руны Пн 26 Окт - 14:28

Доброго времени суток.
Мне тоже работа очень понравилась,поскольку помогла не только снять скопившейся негатив,но и жестко отхлестать по рукам тех ,кто был к его появлению причастен.
Большое спасибо.
Мы любим руны
Мы любим руны

Посмотреть профиль

Катарина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент