Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став Уничтожитель (блоков, врагов, препятствий, закольцовок)

Перейти вниз

av Став Уничтожитель (блоков, врагов, препятствий, закольцовок)

Сообщение автор Катарина Пн 29 Июн - 12:20

Первоначально став задумывался как уничтожитель блоков и блокировки человека, однако как у меня всегда получилось моим чертикам пошутить и нахулиганить. Но как всегда мудрость и знание Ваннадис пришли мне на помощь.

[url= Став Уничтожитель (блоков, врагов, препятствий, закольцовок) 30940958_m]

Отзыв уважаемого учителя Ваннадис:

Катарина идея хорошая, Стан тоже хорошо использован. Став, его можно применять при закольцованной ситуации, когда ничего не помогает, можно применять для устранения преград или врагов, можно применять для уничтожения врагов или препятствий, которые не получается никак убрать, можно использовать чтобы уничтожить неприятности или какие-то проблемы, тут в плане уничтожения все можно, от врагов до преград. Он очень хорошо сделан, и в плане рун, и в плане структуры, тут все хорошо, красиво получилось.

Врагу жестко весь внутренний мир разрушит, пока блоки убирать будет, жестко вычистит просто все и у человек будет "шок", это примерно как если бы наркоз во время операции перестал действовать, блоки не вопрос, уберет все, но останется рана, которая не закрыта, ничем не смягчена, человек получит очень жесткую реакцию, истерики, срывы, если по характеру холерик будет вообще неадекват, то есть что будет с человеком после того как блоки спадут жесть, пока он еще придет в себя, вторая причина, копье "снаружи" и "внутри", снаружи понятно отгоняет что-то, что может помешать снятию блоков, внутри рушит блоки сами, но это перегруз получился с копьями, примерно как такой жесткий вентилятор, который все перемолотит.

Маленький отчетик по ставу. Применяла его, когда "добрые люди" мне сделали закольцовку и застой событийки, а также препятствие на исполнение задуманного. Как разобралась, что происходит, поставила став, точку в центр ее оговорила, что чистим и в три дня события получили ход, исполнилось задуманное.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Анна Павлова, Булочка, Ада Вайт, Карина, Люда Спивакова, ГалКа, Григорий и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став Уничтожитель (блоков, врагов, препятствий, закольцовок)

Сообщение автор Цвет карриды Пт 10 Июл - 12:04

Здравствуйте.
Работа приятно порадовала и своевременно помогла предотвратить происки интриганов.Люди,которые пытались помешать,расплачиваются здоровьем и благополучием близких и своим собственным.Уничтожитель суров и справедлив.
Цвет карриды
Цвет карриды

Посмотреть профиль

Катарина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ульяна Вт 13 Окт - 16:26

Добрый день. @ cyclops tongue
А мне работа помогла разрешить ситуацию с отъездом,который откладывался по разнообразным причинам каждый раз,как появлялась возможность сорваться с места.Сработало своеобразным открытием дорог,благодаря которому за пару дней удалось собраться и выехать без проблем и задержек.Большое спасибо clown
Ульяна
Ульяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Вт 13 Окт - 17:05

Ульяна пишет:Добрый день. @ cyclops tongue
А мне работа помогла разрешить ситуацию с отъездом,который откладывался по разнообразным причинам каждый раз,как появлялась возможность сорваться с места.Сработало своеобразным открытием дорог,благодаря которому за пару дней удалось собраться и выехать без проблем и задержек.Большое спасибо clown
Скажите, оговаривали уничтожить все, что мешает отъезду? в таком ключе?

Став Уничтожитель (блоков, врагов, препятствий, закольцовок) Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна Вт 13 Окт - 17:35

Ксюша пишет:Скажите, оговаривали уничтожить все, что мешает отъезду? в таком ключе?

Добрый вечер.
Да,я оговаривала,что став уничтожает все препятствия ,заторы и проблемы,блокирующие возможность моего отъезда с тем-то туда-то.
Ульяна
Ульяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент