Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

комплекс на сплетника-вруна "Зурна ... - жуй и молчи"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Катарина

Катарина

комплекс на сплетника-вруна "Зурна ... - жуй и молчи" Empty
СообщениеТема: комплекс на сплетника-вруна "Зурна ... - жуй и молчи"   комплекс на сплетника-вруна "Зурна ... - жуй и молчи" I_icon_minitimeПн 29 Июн 2020, 12:01

[url=комплекс на сплетника-вруна "Зурна ... - жуй и молчи" 30940803_m]

На Кавказе, если хотят заткнуть рот лжецу говорят - "Зурна" (Зурна, вообще это народный инструмент), а название пришло еще из шепотка, который рассказала подруга "... тебе в рот жуй и молчи". Причем, шепоток рабочий. Да, простят меня модераторы за нецензурщину. Но, со сплетниками - наболело уже.

Хагал (нортумбр.) - град разрушение, которое приходит неожиданно и сплетник ничего с этим сделать не может.
Наутиз двойной - подавление двойное воли.
Ансуз (пер.) - сплетни, ложь.
Ансуз (зеркл.) - молчание, отказ слушать и знать. Или обманщик.
Джера (нортумбр.) - завершение процесса.
Стан (нортумбр.) - замок на весь этот процесс. И, замок на рот вруну, сплетнику.

Все, что находится слева в ставе, наносится лучше на рот сплетнику, вруна.
Правая часть става наносится на пострадавшего от сплетен человека.

Славянская руна - Снятия Лжи, избавления от лжи, дезинформация и поверий. Защищая, она отводит от нас в сторону негативный поток, плохой взгляд и мысли, готовящиеся козни. При этом, обличает и выводит врунов на чистую воду.
Руна похожая на Ингуз, это славянская руна - Защита, она так и называется защита. Против худых замыслов, нехороших действий против оператора, можно эту защиту и на спину ставить, от энергоударов, которые как раз и идут на спину, в прошивку защит.
То, что ставим на оператора, на его фото - это руна Снятия Лжи, она тройная такая, что внутри руны похожей на Ингуз, ставится на анфас фото (оператора), а та руна, которая похожа на Ингуз, это руна Защита - ставится на спину, т. е. на обратную сторону фото.

Изображать сии славянские руны следует обязательно с середины, то есть с квадрата, расположенного как ромб. Если делать их с краев, то они, скорее всего, вообще не будут работать.

Отзыв уважаемого учителя Ваннадис:

Катарина, отличная работа получилась. Очень хороший комплекс такой для защиты от сплетен и для того, чтобы остановить сплетни и оговоры. Структура получилась хорошая, руны тоже подобрали отлично, можно применять для того, чтобы человек не пострадал от сплетен или оговора, можно применять для того чтобы заставить сплетника замолчать, можно применять для того, чтобы сплетни не коснулись человека, мимо прошли, а если бы и были, то никакой дальнейшей реакции или хода им не было. Очень хорошо сделали такой удобный и хороший комплекс, левую часть как Вы и сказали - на сплетника, правую как оберег - на человека.
Все составлено замечательно.

Александра Валевская, Анна Павлова, Булочка, Ада Вайт, Люда Спивакова, ГалКа, Улыбка чеширского кота и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Кудесница

Кудесница

СообщениеТема: Re: комплекс на сплетника-вруна "Зурна ... - жуй и молчи"   комплекс на сплетника-вруна "Зурна ... - жуй и молчи" I_icon_minitimeЧт 09 Июл 2020, 21:20

Здравствуйте!
Со сплетниками-согласна, тема ,которая всегда будет актуальна, и мне уже набившая порядочную мозоль.Моя гадина за время тестирования комплекса слегла на больничную койку, причем именно по линии дыхательной системы,у нее диагностировали воспаление .Я против, конечно, причинения вреда намеренного, но, если по-хорошему челвоек не понимает русских слов-добро идти должно с кулаками.Сейчас жизнь моя вновь вошла в привычный ритм и улучшения пошли по многим фронтам,особенно, в личном плане.
Мое Вам Razz

Катарина поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
ГалКа

ГалКа

СообщениеТема: Re: комплекс на сплетника-вруна "Зурна ... - жуй и молчи"   комплекс на сплетника-вруна "Зурна ... - жуй и молчи" I_icon_minitimeПт 31 Июл 2020, 19:13

Добрый вечер.
Мне нравится как комплекс работает в быту,не только сплетни,но и негативные посылы различного толка ,будучи желающими быть сорванными с губ пакостника,осекаются и человек,словно находясь в дурмане,забывает о том ,какой гадостью хотел выступить против нас.Если все же обстоятельства сводят к тому,что пакостник не в открытую желает нам худа,то у меня дважды были случаи,когда хула обернулась против ее творящего.
Благодарю.💕

Катарина поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Катарина

Катарина

СообщениеТема: Re: комплекс на сплетника-вруна "Зурна ... - жуй и молчи"   комплекс на сплетника-вруна "Зурна ... - жуй и молчи" I_icon_minitimeПт 31 Июл 2020, 19:38

ГалКа благодарю за отзыв. Рада, что моя работа идёт во благо хорошим людям. 🌼🌷👍🌻🌺🌞🌹🌸💐🌷

ГалКа и Алексей Молчанов поставили лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: комплекс на сплетника-вруна "Зурна ... - жуй и молчи"   комплекс на сплетника-вруна "Зурна ... - жуй и молчи" I_icon_minitime

комплекс на сплетника-вруна "Зурна ... - жуй и молчи"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Катарина-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU