Став"Здоровье в +"

Перейти вниз

av Став"Здоровье в +"

Сообщение автор Мелисса Пн 29 Июн - 0:50

Став"Здоровье в +" автор Мелисса

Работа направлена на лечение и психических, и физических заболеваний. Как бы не старалась болезнь победить, победит человек! Обезболивание, лечение, придание сил, энергии.

Всем здоровья!!! Став"Здоровье в +" 1013936064

Став"Здоровье в +" Al916sP1CPU

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став"Здоровье в +"

Сообщение автор Иванова Пн 29 Июн - 12:54

Доброго времени суток,уважаемаяМелисса, @ alien
А на этой работе можно настаивать воду?
Иванова
Иванова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Вт 30 Июн - 1:57

Доброй ночи, Уважаемая Иванова! clown Можно) но мне больше нравится на фото работа этого става) Very Happy

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иванова Вт 30 Июн - 10:49

Мелисса,Доброе утро! clown
Поняла Вас!Благодарю за помощь! @ Попробую и так, и так! Став"Здоровье в +" 1013936064
Иванова
Иванова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кудесница Пн 13 Июл - 20:12

Добрый вечер всем! @ pirat
Честно,работа изначально притянула визуально,почему-то  пошли ассоциативные ряды с летними пейзажами,морским воздухом и лесным запахом.Снимала истеричное расстройство,активно развивающееся после развода.Став выступил мягким способом решения проблемы с нервным возбуждением,понизил восприимчивость внегних раздражителей,наладил сон и подавил чувство тревоги.У девушки отмечено возвращение здорового аппетита,до этого употребление пищи осуществлялось 1 раз в день и было нерегулярным,в ходе чего общая потеря веса составила почти 10 кг.
Став до сих пор активен,ему есть еще над чем работать! Razz Wink Exclamation
Кудесница
Кудесница

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Пн 13 Июл - 20:21

Кудесница, Добрый вечер! clown Спасибо, рада, что став помог) надеюсь справится со всеми проблемами) Very Happy Surprised Mad Razz

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кудесница Пн 13 Июл - 20:25

Мелисса, поведение потихоньку стало меняться в лучшую сторону clown Surprised очень надеюсь,что став поможет ей взяться за себя Rolling Eyes Mad Very Happy
Кудесница
Кудесница

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Пн 13 Июл - 23:27

Кудесница! Я буду очень рада если все, что Вы запланировали по работе, выйдет в +)) clown

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арина Волк Чт 10 Сен - 20:42

Приветствую всех,дорогие друзья! @ pirat
Став очень лайтовый ,несмотря на изобилие символов запускается легко и просто! Став"Здоровье в +" 1725443994 Став"Здоровье в +" 1013936064Снимала девочке послеродовую депрессию.Мамочка молодая, неопытная, первый ребенок, а еще проблемы с супргом, большй пласт психомоциональной нагрузки разом.Работает уже две недели, каждый день созваниваемся.Говорит легче сейчас стало контролировать свои эмоциональный выпады и давление не скачет вразнос,как раньше.На гармонизацию отношений с мужем работа также в перспективе, но сейчас первоочередно поднять ее внутренние резервы и не допустить сброса молока. clown cyclops
Арина Волк
Арина Волк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Вс 13 Сен - 23:54

Арина Волк, Доброго времени! Рада за девушку, пусть она и малыш будут здоровы и счастливы!!! Very Happy Smile Mad Razz Спасибо Вам за отзыв! Став"Здоровье в +" 2945292444 Став"Здоровье в +" 3412316278 Став"Здоровье в +" 777266229

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Швея Пн 7 Дек - 13:10

Здравствуйте. @ pirat
Попробовала помочь близкому человеку посредством става для излечения истерии, по крайней мере, если не полного, то качественно подавляющего его расстройства.Для человека характерны регулярные припадки, иной раз за день повторяющиеся до 5-7раз.Лечение параллельно проводилось под надлежащим медицинским наблюдением. Первые положительные изменения были замечены спустя несколько недель после постановки.Это было выражено в снятии напряжения и усталости Человек мог длительный период работать, не прерываясь на отдых. Приступы случались, но с меньшей периодичностью. Сейчас неделю как тишина и спокойствие,по крайней мере человек не позволяет себе развязанное поведение на людях.
Спасибо.
Швея
Швея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 9 Дек - 13:16

Швея, Добрый день! clown Я очень рада, что став помог в такой проблеме, можно добавить или "Я спокоен" https://ladodea.forum2x2.ru/t2494-topic или "Успокоин" https://ladodea.forum2x2.ru/t5672-topic, они не помешают). Спасибо Вам огромное за такой нужный и суперский отзыв!!! Very Happy Вам и Вашему знакомому здоровья и всех Благ!!! Mad Razz Став"Здоровье в +" 2565088790

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент