Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став"Здоровье в +"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса

Мелисса

Дата регистрации : 2020-05-28

Став"Здоровье в +" Empty
СообщениеТема: Став"Здоровье в +"   Став"Здоровье в +" I_icon_minitimeПн 29 Июн 2020, 00:50

Став"Здоровье в +" автор Мелисса

Работа направлена на лечение и психических, и физических заболеваний. Как бы не старалась болезнь победить, победит человек! Обезболивание, лечение, придание сил, энергии.

Всем здоровья!!! Став"Здоровье в +" 1013936064

Став"Здоровье в +" Al916sP1CPU

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб

Лилэя, Анна Павлова, НаталиК, Алекс55, Невеста, Ариадна, Кира Анатольевна и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Иванова

Дата регистрации : 2020-06-24

Став"Здоровье в +" Empty
СообщениеТема: Re: Став"Здоровье в +"   Став"Здоровье в +" I_icon_minitimeПн 29 Июн 2020, 12:54

Доброго времени суток,уважаемаяМелисса, @ alien
А на этой работе можно настаивать воду?
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Став"Здоровье в +" Empty
СообщениеТема: Re: Став"Здоровье в +"   Став"Здоровье в +" I_icon_minitimeВт 30 Июн 2020, 01:57

Доброй ночи, Уважаемая Иванова! clown Можно) но мне больше нравится на фото работа этого става) Very Happy

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб

Иванова поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Иванова

Дата регистрации : 2020-06-24

Став"Здоровье в +" Empty
СообщениеТема: Re: Став"Здоровье в +"   Став"Здоровье в +" I_icon_minitimeВт 30 Июн 2020, 10:49

Мелисса,Доброе утро! clown
Поняла Вас!Благодарю за помощь! @ Попробую и так, и так! Став"Здоровье в +" 1013936064

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Кудесница

Кудесница

Дата регистрации : 2020-07-09

Став"Здоровье в +" Empty
СообщениеТема: Re: Став"Здоровье в +"   Став"Здоровье в +" I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020, 20:12

Добрый вечер всем! @ pirat
Честно,работа изначально притянула визуально,почему-то  пошли ассоциативные ряды с летними пейзажами,морским воздухом и лесным запахом.Снимала истеричное расстройство,активно развивающееся после развода.Став выступил мягким способом решения проблемы с нервным возбуждением,понизил восприимчивость внегних раздражителей,наладил сон и подавил чувство тревоги.У девушки отмечено возвращение здорового аппетита,до этого употребление пищи осуществлялось 1 раз в день и было нерегулярным,в ходе чего общая потеря веса составила почти 10 кг.
Став до сих пор активен,ему есть еще над чем работать! Razz Wink Exclamation

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Став"Здоровье в +" Empty
СообщениеТема: Re: Став"Здоровье в +"   Став"Здоровье в +" I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020, 20:21

Кудесница, Добрый вечер! clown Спасибо, рада, что став помог) надеюсь справится со всеми проблемами) Very Happy Surprised Mad Razz

©️ Елена Гриб

Кудесница поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Кудесница

Кудесница

Дата регистрации : 2020-07-09

Став"Здоровье в +" Empty
СообщениеТема: Re: Став"Здоровье в +"   Став"Здоровье в +" I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020, 20:25

Мелисса, поведение потихоньку стало меняться в лучшую сторону clown Surprised очень надеюсь,что став поможет ей взяться за себя Rolling Eyes Mad Very Happy

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Став"Здоровье в +" Empty
СообщениеТема: Re: Став"Здоровье в +"   Став"Здоровье в +" I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020, 23:27

Кудесница! Я буду очень рада если все, что Вы запланировали по работе, выйдет в +)) clown

©️ Елена Гриб

Кудесница поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Став"Здоровье в +" Empty
СообщениеТема: Re: Став"Здоровье в +"   Став"Здоровье в +" I_icon_minitime

Став"Здоровье в +"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Мелисса-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU