Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чистка

Перейти вниз

av Чистка

Сообщение автор Мелисса Вс 28 Июн - 22:46

Став "Чистка" автор Мелисса

Чистка направлена на избавление от злых духов и сущностей, негативных привязок и самого негатива. Убирает преграды, невезения и неудачи, а так же для устранения несчастий и бед. А учитывая, что негатив и чистки это стресс для организма, помогает организму преодолеть это все безболезненно и с наименьшими потерями, так же придает увеличение сил и энергии, восстанавливает организм после стресса и негатива.

Носитель любой, активация окуриванием или огнем свечи. Оговор стройте из описания.

Всем здоровья и удачи!!! Чистка 1013936064

Чистка Aa110

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Александра, Анна Павлова, НаталиК, Бешеная морковка, Алекс55, Невеста, Девушка мечта и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Чистка

Сообщение автор Igor Вс 28 Июн - 23:22

Наташа,добрый вечер. Very Happy Surprised
Скажите,а для чистки помещения возможно использовать? Exclamation
Igor
Igor

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Вс 28 Июн - 23:23

Добрый вечер, Igor! clown нет, чистка именно для людей) для помещения выложу чуть позже) сначала здоровье))) Very Happy

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Igor сказал(а) спасибо

Сообщение автор Анна Павлова Пн 29 Июн - 12:52

Добрый день. Чистка 1013936064 Чистка 1725443994
А эти знаки на свечи наносить можно?
Анна Павлова
Анна Павлова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Вт 30 Июн - 1:59

Доброй ночи, Сволочная! Чистка 1013936064 Носитель может быть выбран на Ваше усмотрение)) Чистка 1498087752 Чистка 1498087752 Чистка 1498087752

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Анна Павлова сказал(а) спасибо

Сообщение автор Анна Павлова Вт 30 Июн - 10:48

Мелисса,Доброе утро! pirat alien
Благодарю Вас! Чистка 1013936064
Анна Павлова
Анна Павлова

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Лангорина Вт 15 Сен - 16:08

Доброго времени суток,дорогие друзья. pirat Чистка 1725443994 Чистка 1013936064
Осталась под приятными впечатлениями от данной работы поскольку ее применение позволило изменить круг общения и окружить себя авторитетными умными людьми,влияние которых благотворно сказывается как на профессиональной деятельности,так и личной жизни.
clown Embarassed Razz
Лангорина
Лангорина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Вт 15 Сен - 16:14

Лангорина, Доброго времени! clown Благодарю за отзыв Чистка 2945292444 Всех Благ Вам!!! Very Happy Чистка 2565088790

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василисушка Премудрая Ср 11 Ноя - 13:36

Доброго времени суток! clown pirat
Считаю,что чистка успешно отработала,поскольку у человека,для которого ее проводила,настала белая полоса в жизни,иначе не скажешь.Удалось восстановить отношения с некоторыми родственниками ,закрыть вопрос относительно долговых обязательств и добиться прибавки к зарплате,которую он полгода вышибал.
Благодарю! Embarassed

Сообщение автор Мелисса Ср 11 Ноя - 17:13

Василисушка Премудрая, Доброго времени! clown Прекрасный результат получен!! Благодарю за отзыв!!! Very Happy

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Василисушка Премудрая сказал(а) спасибо

Сообщение автор Карина Вт 5 Янв - 12:06

Здравствуйте! @
С Наступившими праздниками Вас! pirat cyclops
Чистка мне понравилась и была полезной!Снимала негатив по женской части,был целый букет различных неприятностей, существенно подорвавших мое здоровье на тот момент!На подное восстановление ушло около 2,5 месяцев. Став помог определить источник моих проблем и выжечь все ведущие каналы ко мне. Знаю, что человек, который против меня работал, сейчас на больничной койке проводит свое свободное время
Спасибо. pirat
Карина
Карина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Вт 5 Янв - 23:15

Карина, Доброго времени! clown Вас так же с Наступившими праздниками! Здоровья, любви, удачи, всех Благ Вам! Very Happy
Спасибо за такой замечательный отзыв! Я очень рада, что работа оказалась полезной Surprised Mad Razz

Карина, я не совсем поняла, став стоял 2,5 месяца?)

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Карина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Карина Вт 5 Янв - 23:44

Мелисса, Добрый вечер. clown  pirat  alien
Нет, 2,5 месяца на восстановление ушло в целом, став в этот период активен уже не был.))
Благодарю Вас от души! Чистка 2071137211 Surprised
Карина
Карина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент