Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

став Денежное солнышко

Перейти вниз 
АвторСообщение
Катарина

Катарина

Дата регистрации : 2020-06-28

став Денежное солнышко Empty
СообщениеТема: став Денежное солнышко   став Денежное солнышко I_icon_minitimeВс 28 Июн 2020, 21:10

[url=став Денежное солнышко 30936772_m]

Выкладываю первую свою работу, может это начало долгого моего пути в рунологии, а может и короткого. Знает только Бог (ну, благословясь, начнем).

Оговор:
Силой рун данного рунического става объединенных в единую мощь, при поддержке и покровительстве Богов (альгиз), постоянной подпитке энергией става (руной соль), а также оператора (точка). Став увеличивает прирост денег, открывает оператору к ним дороги и пути к получение денег. БЗВ.

Отзыв уважаемого учителя Ваннадис:

Катарина, даже не сомневайтесь очень хороший став получился. В нем и защита есть, и денежный успех и рост, я бы его на бумагу нанесла и хранила как постоянный талисман или можно на дерево. Можно также, как формулу быстрого действия, нанести на бумагу, оговорить для быстрого получения финансов, получить и сжечь. У Вас отличный став, можно и для решения насущных задач использовать (нанесли - получили результат - сожгли) и как постоянный талисман. Структура очень хорошо выстроена, никаких перегибов, не утяжелен став, руны вписаны очень хорошо. Замечательный став получился. Очень хорошо составили, форму става выбрали верно, руны тоже подобраны отлично, описание составили совершенно верно, все очень хорошо сделано. Можно применять для защиты финансовой сферы, для роста финансов и благосостояния, можно также применять для удачи и денежного везения, можно использовать для успеха и получения новых возможностей в плане финансов, также можно применять и для карьерного роста. Вы молодец. Очень хороший став получился, нисколько не коряво, великолепный став.

НаталиК, Алекс55, Булочка, Ариадна, Анатолий Вяземский, Виталина, Кира Анатольевна и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Чёрная магия

Чёрная магия

Дата регистрации : 2020-05-24

СообщениеТема: Re: став Денежное солнышко   став Денежное солнышко I_icon_minitimeВс 28 Июн 2020, 21:46

Добрый вечер.
С удовольствием беру в работу.Вопрос финансов для меня сейчас актуален,а,судя по диагностике став поможет найти возможности для фин.обогащения.
Маг-8пентаклей-10пентаклей.Итог императрица

Катарина поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Катарина

Катарина

СообщениеТема: Re: став Денежное солнышко   став Денежное солнышко I_icon_minitimeВс 28 Июн 2020, 21:50

Чёрная магия, вечер добрый, рада, что понравился став. Пожалуйста отпишитесь по применение о результатах. Став давно в открытом доступе, вопросы задают, применяют, а вот отзывы писать забывают. Еще Чёрная магия я в Таро полный ноль, диагностику делаю рунами. Поэтому по Вашему раскладу ничего толком сказать не могу.

Чёрная магия поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Чёрная магия

Чёрная магия

СообщениеТема: Re: став Денежное солнышко   став Денежное солнышко I_icon_minitimeВс 28 Июн 2020, 21:53

Катарина, обязательно сообщу Вам о результатах.Сегодня поставлю работу и буду информировать по происходящим переменам.
Благо дарю.

Посмотреть профиль
Чёрная магия

Чёрная магия

СообщениеТема: Re: став Денежное солнышко   став Денежное солнышко I_icon_minitimeВт 07 Июл 2020, 13:26

Доброго времени суток,уважаемая 
Катарина!
Как и обещала,оставляю  свой отчет по работе става.
Выполнила работу на носителе,активировала с призывом,оговор полностью брала Ваш авторский.Став в раскрутке по нарастающей  в данный момент,несколько дней назад мне поступило предложение от знакомого о сезонной совместной деятельности в качестве дополнительного заработка,график гибкий,с возможностью подстроить его под собственный ритм.Сегодня получила уже свой первый заработок и обговорила планы на текущую неделю.Также хочу отметить,что в моей ситуации став выстраивает обстоятельства таким образом,что позволяет экономить деньги,которые могли бы быть необдуманно потраченные,удается незапланированно попасть под какие-либо выгодные предложения,акции и бонусы.

Дополнительных работ на мне нет.Только защита,ставленная месяц назад.

Посмотреть профиль
Катарина

Катарина

СообщениеТема: Re: став Денежное солнышко   став Денежное солнышко I_icon_minitimeВт 07 Июл 2020, 13:40

Чёрная магия, день добрый!

Благодарю за такой замечательный отзыв. flower став Денежное солнышко 1498087752 став Денежное солнышко 3964684336 став Денежное солнышко 489356103 став Денежное солнышко 1781064718

Чёрная магия поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Чёрная магия

Чёрная магия

СообщениеТема: Re: став Денежное солнышко   став Денежное солнышко I_icon_minitimeВт 07 Июл 2020, 13:43

Катарина, работой я продолжу успешно пользоваться далее,подзаряжая ее по необходимости и буду частым гостем в дальнейшем в Вашей ветке! став Денежное солнышко 1498087752 став Денежное солнышко 1725443994
С уважением и благодарностью к Вам! став Денежное солнышко 489356103 став Денежное солнышко 3964684336 став Денежное солнышко 3964684336 став Денежное солнышко 3964684336

Посмотреть профиль
Виталий Лесной

Виталий Лесной

Дата регистрации : 2020-07-14

СообщениеТема: Re: став Денежное солнышко   став Денежное солнышко I_icon_minitimeВт 14 Июл 2020, 00:30

Доброго времени суток.
Работа способствовала повышению заработной платы и увеличению количества рекомендаций меня как специалиста.
Благодарю Вас!став Денежное солнышко 3964684336 став Денежное солнышко 1498087752 став Денежное солнышко 2808374861

Посмотреть профиль
Павел Мишин

Павел Мишин

Дата регистрации : 2020-07-23

СообщениеТема: Re: став Денежное солнышко   став Денежное солнышко I_icon_minitimeЧт 23 Июл 2020, 13:14

Здравствуйте! flower став Денежное солнышко 3964684336
Использовал работу в качестве става  быстрого реагирования, требовалась за короткий период определенная сумма на покрытие долга.В итоге подвернулась небольшая халтура, 4 часа работы и оговариваемая сумма в кармане.Благодарю.

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: став Денежное солнышко   став Денежное солнышко I_icon_minitime

став Денежное солнышко
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Катарина-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU