Став «Жучок»

Перейти вниз

av Став «Жучок»

Сообщение автор Александра Вс 28 Июн - 11:39

Автор Freya’s cat

Вот такой маленький и проворный получился жучок. Пролезет везде и притащит, что нужно.
Старший Футарк и исландский белый ряд.
Чертится так: сначала два Перта, потом два Лагуза, потом Дагаз, получается Одал, и внутри Одала сначала снизу чертится Ар (исл), потом Ансуз. Хорошо нарисовать на теле, в особенности на левой руке.

Перты ищут нужную Вам информацию во всех источниках, она стекает по Лагузам. Далее Дагаз трансформирует найденную информацию в понятные Вашему подсознанию и сознанию символы, чтобы Вы ясно все поняли, когда проснетесь. Таким образом выходит Одал - это само получение того, чего хотели, то есть сам сон, видение. Ар - это итог всех поисков, ну и Ансуз - сама искомая информация на блюдечке.

Важно! Желательно правильно настроиться на сон, то есть не перегружать сознание перед сном, уснуть пораньше, чтоб было тихо и тд. Так шансов увидеть, что нужно, больше. У меня став сработал, увидела кое-что очень интересное. Надеюсь, что кому-то он тоже поможет. Буду благодарна за отзывы и обратную связь, пользуйтесь во благо!
Став «Жучок»  0dmmjm10

Став «Жучок»  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став «Жучок»

Сообщение автор Невеста Пн 6 Июл - 22:05

Добрый вечер.
Выражаю благодарность за работу,став использовала дважды на разные задачи.
Просила прояснить максимально доступным образом определенные моменты личных обстоятельств.Дали исчерпывающую информацию по текущим вопросам.
Спасибо.
Невеста
Невеста

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рунный Ветер Ср 8 Июл - 11:40

Добрый день!
Пробовала став неделю назад,наносила на руку.У меня сработало общением с человеком, с помощью которого удалось получить информацию по требуемому запросу!
Спасибо!
Рунный Ветер
Рунный Ветер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helga Пн 3 Авг - 13:25

Здравствуйте.
У меня работа успешно себя зарекомендовала в получении ответов на вопросы,касающихся личного дела близкого мне человека,обвиняемого в преступлении против личности.Став наносила на руку,в сон провалилась моментально,за ночь было показано множество обстоятельств и даже всплыло в подсознании несколько имен,реальность которых сейчас подтверждена и установлена.
Работа оказалась очень полезной для меня,это безусловная благодарность автору.
Helga
Helga

Посмотреть профиль

Сообщение автор Freya’s cat Чт 6 Авг - 16:32

Helga пишет:Здравствуйте.
У меня работа успешно себя зарекомендовала в получении ответов на вопросы,касающихся личного дела близкого мне человека,обвиняемого в преступлении против личности.Став наносила на руку,в сон провалилась моментально,за ночь было показано множество обстоятельств и даже всплыло в подсознании несколько имен,реальность которых сейчас подтверждена и установлена.

Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Мне интересен момент с именами. Скажите, пожалуйста, Вы раньше не знали эти имена, и став Вам их показал впервые? Или же были подозрения и мысли, а став освежил это в памяти?

Because that’s what heroes do (c)
Freya’s cat
Freya’s cat

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helga Чт 6 Авг - 16:48

Freya’s cat пишет:
Helga пишет:Здравствуйте.

Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Мне интересен момент с именами. Скажите, пожалуйста, Вы раньше не знали эти имена, и став Вам их показал впервые? Или же были подозрения и мысли, а став освежил это в памяти?

Добрый день.
В отношении одного человека предположения ранее действительно были,а вот имя второго ,подтверждение по которому было установлено в реальности,узнали впервые.И эти люди оказались связанными между собой в жизни.
Helga
Helga

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вики Вт 18 Авг - 13:26

Добрый день!
В моем случае действие става проявилось довольно любопытным образом,как и в случае с Рунным Ветром,информацию по нужной теме  я получила не через сон, а посредством личного общения с человеком, у которого был к ней доступ, впоследствии, пока став все еще работал, обстоятельства несколько раз меня сводили с людьми, которын оказались  для меня полезными в информационном плане.

Благодарю!
Вики
Вики

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дарлинг Ср 2 Сен - 10:33

Здравствуйте.
Хорошая работа,помогла решить несколько вопросов рода.Теперь каждый раз,как только мне требуется конкретная информационая поддержка от моих родственников,я использую работу.Несколько дней не смывала с руки -информацию получать продолжаю поныне.Удалось установить личности нескольких дальних родственников ,которые захоронены в общей могиле,но не имели контакта с нами,а,поскольку сейчас требуется провести реконструкцию изгороди на кладбищенском участке,нас отправили выяснять данные тех родственников,которые уже там подхоронены.Во сне приходила моя бабушка и очень подробно обрисовала черты женщины,которая в последствии оказалась дочерью одной из родственниц ,но к сожалению,как мы выяснили сейчас,почившей.Зато ,благодаря этой информации,мы узнали,где проживала ее семья и смогли найти других ее родственников .
Дарлинг
Дарлинг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аделаида Пуансет Чт 10 Сен - 13:47

Добрый день.
Возможности става многогранны,это факт, я прибегаю к его помощи уже третий раз.За все время,что я им пользовалась, работа помогла выявить вора,помочь найти потерянную вещь и раскрыть истинные намерения человека,с которым предполагались близкие отношения.Я лично осталась довольной во всех трех случаях применения пусть и не всегда полученная информация была для меня бальзамом на душу.
Аделаида Пуансет
Аделаида Пуансет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Черная Леди Пт 11 Сен - 20:08

Аделаида Пуансет,Здравствуйте!
Во всех трех случаях Вы использовали работу одним и тем же образом или разными?
Черная Леди
Черная Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аделаида Пуансет Пт 11 Сен - 21:03

Черная Леди,Добрый вечер!
Во всех 3х случаях работы данного става способ применения был аналогичен-нанесение на запястье левой руки.
Аделаида Пуансет
Аделаида Пуансет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ариадна Ср 30 Сен - 19:43

Здравствуйте.
Который раз действие става проявляется считкой людей моих мыслей и получения мной ответов при этом.Из последнего в общении с одной близкой знакомой думала о том,как бы мягко намекнуть о возможности устроить ею протекцию для моего знакомого.И тут она мне выдает почти сразу-"ты знаешь,у нас сейчас есть одно вакантное место,могу переговорить с боссом и попридержать для тебя,если не передумаешь".И таким образом работало во многих ситуациях.
Ариадна
Ариадна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Храм света Пн 19 Окт - 14:20

Здравствуйте!
Жучок копает усердно и глубоко, помог поднять информацию 7летней давности.Спасибо!
Храм света
Храм света

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кастро Бэльтамо Пн 9 Ноя - 23:48

Доброго времени суток.
Пользуюсь периодически жучком,когда требуется  узнать,кто пакостит за спиной.
Дает конкретные описания,находящие отражение в чертах людей,знакомых мне.Выручил пару раз уже.
Благодарю.
Кастро Бэльтамо
Кастро Бэльтамо

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент