Сюрикен - мгновенная обратка

Перейти вниз

av Сюрикен - мгновенная обратка

Сообщение автор Александра Вт 23 Июн - 21:59

Автор Freya’s cat

Полезная штучка для всяких магических войн. Если чувствуете приближающуюся атаку, можно нарисовать этот став на правой руке (или любой другой правой части тела), он отобьёт нападение и вернёт всю каку назад отправляющему.
Нортумбрийский строй.
Работает так: сначала чертите две руны Эолх (как Альгиз), это и Ваша защита от любых атак и негатива, и две антенки, которые все улавливают. Далее Даг (Дагаз) - он ловит сам негатив и меняет траекторию его движения, разворачивает назад. Две руны Сигель дают энергию, чтоб хорошенько долбануло на том конце; так же это символ Вашей победы. Гар здесь выступает и как символ справедливости, и как массированный удар, вся энергия с Сигель идёт в него. Ну и Гар в свою очередь весь словленный негатив вкупе с Вашей заявкой на победу и восстановление справедливости распределяет в четыре Тира, они здесь как сама обратка, именно они и бьют по врагу со всей силы. Здесь Сигель, Гар и Тир работают в связке именно как восстановление справедливости, поэтому если захотите просто на ком-то невинном опробовать, то как минимум ничего не выйдет, а в идеале долбанет по вам же. Поэтому применять строго как ответное действие. Я опробовала в деле, минут 5 - 10 потребовалось на раскрутку, дальше он и меня подчистил, и долбанул назад. Сверяла и диагностикой, и по своему самочувствию смотрела. Я просто очень реагирую на любой негатив, могу почуять за версту, начинается зевота, слабость. Сюрикенчик это дело убрал. В принципе, можно его использовать и в быту, когда кто-то Вам нахамил, обошёлся в чём-то несправедливо, но сразу скажу, что я его так пока ещё не пробовала.
Буду очень благодарна за тесты и отзывы! Используйте во благо.

Сюрикен - мгновенная обратка Yu6ct_10

Сюрикен - мгновенная обратка %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Сюрикен - мгновенная обратка

Сообщение автор НаталиК Вс 5 Июл - 14:13

Добрый день!
Отличная работа, став была нанесен на руку незадолго до того, как с сестрой моего бывшего мч произошла перепалка,(а я в курсе,что она бегает по бабкам и сама приколдовывать пытается)
Раскрутилось действительно достаточно оперативно, ночью того же дня даже был сон, в котором мы на загородном участке и в ходе скандала я проламываю ее череп кирпичем. В реале,после того,как активировала став, ощутила внутреннее спокойствие и уверенность в безопасности, а через 2е суток узнала, что с гадиной произошел гипертонический криз.
Рабочий и эффективный.Спасибо!

НаталиК

Посмотреть профиль

Сообщение автор Einar Пн 20 Июл - 17:20

Добрый день.
Став оперативного реагирования,использую,когда приходится иметь дело с людьми с завышенным чсв и откровенными хамами.Став-хороший вариант сохранить свои нервы и давление в покое.
Einar
Einar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вики Пт 31 Июл - 18:04

Здравствуйте.
Став отлично работает в быту и незамедлительно отражает любые негативные посылы,брошенные в сторону оператора.На днях был случай,меня обматерила в очереди одна хамовитая барышня,выходя из магазина она подвернула ногу и вылетела кубарем с лестницы.Еще раньше повздорила с новой барышней своего брата,пока она пыталась меня перекричать на кухне,дважды порезалась .
Благодарю. clown
Вики
Вики

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дельфиния Пн 10 Авг - 11:22

Здравствуйте!
Став , в моем случае, сработал на опережение.Было несколько подозрений относительно двух людей, после общения с которыми у меня резко упал уровень продаж и появились некоторые бытовые неурядицы.После активации става внимание со стороны этих двух объектов ко мне  резко поубавилось, у одного из них произошла кража,у второго  на днях были какие-то терки на работе.Зато у меня сейчас возобновилась успешная торговля  и снова наплыв клиентов!Благодарю!
Дельфиния
Дельфиния

Посмотреть профиль

Сообщение автор Freya’s cat Пн 10 Авг - 12:44

Дельфиния пишет:Здравствуйте!
Став , в моем случае, сработал на опережение.Было несколько подозрений относительно двух людей, после общения с которыми у меня резко упал уровень продаж и появились некоторые бытовые неурядицы.После активации става внимание со стороны этих двух объектов ко мне  резко поубавилось, у одного из них произошла кража,у второго  на днях были какие-то терки на работе.Зато у меня сейчас возобновилась успешная торговля  и снова наплыв клиентов!Благодарю!

Добрый день! Спасибо за отзыв :) Вы поставили сюрикен как обычную защиту?

Because that’s what heroes do (c)
Freya’s cat
Freya’s cat

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дельфиния Пн 10 Авг - 12:52

Freya’s cat, Добрый день.:)
Нет,я использовала став как ответное действие,как только ощутила негатив в свою сторону,но не имела абсолютной уверенности в вине подозреваемых лиц.После активации уже произошли выше описанные события,после того как торговля вновь пошла в рост работу я сняла.
Дельфиния
Дельфиния

Посмотреть профиль

Сообщение автор Igor Пн 10 Авг - 13:39

Добрый день🙂
В качестве применения обычной постоянной защиты вариант использования возможен,но нежелателен?
Igor
Igor

Посмотреть профиль

Сообщение автор Freya’s cat Пн 10 Авг - 13:46

Igor пишет:Добрый день🙂
В качестве применения обычной постоянной защиты вариант использования возможен,но нежелателен?

Здравствуйте! Вы можете поставить сюрикен и на постоянку, вреда уж точно не будет. Максимум - будет потреблять чуть больше энергии, но это особенность работы всех рунических ставов. Просто лично я так не делала, использовала лишь когда нужно было ответное действие. Вы можете посмотреть по диагностике, подойдёт ли он Вам в качестве основной защиты)

Freya’s cat
Freya’s cat

Посмотреть профиль

Сообщение автор Igor Пн 10 Авг - 13:55

Freya’s cat,Благодарен за оперативный отклик!)
По диагностике работа под данную задачу должна будет подойти оптимально: Жрец-10кубков-Справедливость.Итоговая карта Солнце
Igor
Igor

Посмотреть профиль

Сообщение автор Freya’s cat Пн 10 Авг - 13:59

Igor пишет:Freya’s cat,Благодарен за оперативный отклик!)
По диагностике работа под данную задачу должна будет подойти оптимально: Жрец-10кубков-Справедливость.Итоговая карта Солнце

Очень красивый и говорящий расклад, просто кайф Suspect И Вам будет комфортно с этой защитой (10 кубков), и обратка в случае чего должна быть очень хорошая (Справедливость). И по Солнцу защищать будет отменно. Я Вам буду признательна за обратную связь после постановки)

Freya’s cat
Freya’s cat

Посмотреть профиль

Сообщение автор Igor Пн 10 Авг - 14:05

Freya’s cat,С удовольствием испытаю в таком ключе и поделюсь своими впечатлениями!)
Большое спасибо!🥳💋
Igor
Igor

Посмотреть профиль

Сообщение автор Igor Пн 24 Авг - 12:42

Доброго времени суток, Друзья! @  pirat
По прошествии времени, могу сказать, что работа, используемая в качестве постоянной повседневной защиты оказалась не менее эффективна варианта обеспечения ответного удара, и в ходе работы мной было отмечено несколько положительных сторон действия.

Во-первых,как было предсказано из расклада, защита обеспечила максимальный комфорт оператора и его  отличное самочувствие,несмотря на небольшую простуду, которая имела место на тот момент, сиптоматика недомогания была сведена к нулю за пару дней после активации става.Работа придает силу и способность выдержать любой натиск.Приносит чувство покоя и безопасности.Во-вторых,физически совсем не ощущается,ты только чувствуешь нарастающее чувство уверенности и готовностьк успешной реализации достижения целей.Став активно сканирует ,если так можно сказать, окружающее пространство, на тему потенциальных угроз и предупреждает их возникновение. Во многих ситуациях, просто отвело от прямого в них участия, с людьми наглыми и не понимающими по-хорошему, став с первого раза дал понять, что близкое общение,без жаления на то оператора, чревато последствиями. Был случай, когда после такого общения, человек вечером подвергся нападению.

Так что,я бы смело использовал став и на постоянку,особенно, если вы живете в условиях повышенного стресса!

Благодарю!
Igor
Igor

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зеркальная Гладь Пн 21 Сен - 23:39

Добрый вечер! @
Очень комфортная и полезная работа.Мной также использована в качестве постоянной защиты против магических атак и событийных неурядиц.Подступающий негатив перебивает на подлете,сохраняя комфорт и безопасность оператора. Заметила,что защита выстраивает своеобразный пунктир  личных границ,обеспечивая создание комфортной зоны общения и взаимодействия с  людьми.

Я очень довольна.
Большое спасибо!
Зеркальная Гладь
Зеркальная Гладь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Храм света Пн 19 Окт - 14:25

Здравствуйте!
В качестве ответного действия, лично у меня при тестировании, вызвало обостренное чувство справедливости и повышение агрессии.Не могу сказать, что для меня данное проявление отработало в негатив, данный эффект даже понравился, стала более жеще и увереннее в себе, а также колка на язык.После деактивации работы, эффект еще продлился некоторое время и в мягкой форме сошел на нет.
Храм света
Храм света

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vilena Пн 19 Окт - 14:30

Храм света, Добрый день!
А как долго держали став?
Vilena
Vilena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Храм света Пн 19 Окт - 14:39

Vilena, Здравствуйте.
2 недели.
Храм света
Храм света

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Павлова Вс 13 Дек - 22:35

Доброй ночи.
Несколько раз эта защита выручала в экстренных ситуациях, когда действовать следовало оперативно и незамедлительно.На постоянку не пробовала, а в качестве четкого оперативного удара-став очень неплох, спасибо.
Анна Павлова
Анна Павлова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент