Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став"Чистая кожа-2"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса

Мелисса

Дата регистрации : 2020-05-28

Став"Чистая кожа-2" Empty
СообщениеТема: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitimeВт 23 Июн 2020, 18:04

Став"Чистая кожа-2" автор Мелисса

Возможно этот вариант подойдет больше кому то чем "Чистая кожа". Все тоже самое, что и в первом варианте, ну и кое что добавила))

Став"Чистая кожа-2" Aau_-210

Став"Чистая кожа-2" Aau_-211

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб

Лилэя, Пушистая рыбка, НаталиК, Бешеная морковка, Девушка мечта, Vilena, Марина Берснева и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ульяна

Ульяна

Дата регистрации : 2020-05-26

СообщениеТема: Re: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitimeВт 23 Июн 2020, 19:04

Добрый вечер. Surprised
А распечатывать знаки допускается?
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitimeВт 23 Июн 2020, 19:10

Добрый вечер, Ульяночка)) Став"Чистая кожа-2" 1013936064 да, вполне) распечатать и обвести своей рукой), но мне больше нравится работа знаков на фото) Став"Чистая кожа-2" 1498087752 Став"Чистая кожа-2" 1498087752 Став"Чистая кожа-2" 1498087752

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб

Лилэя, НаталиК, Кастро Бэльтамо, Татьяна Александрова, Ульяна и lora19 поставили лайк

Посмотреть профиль
Ульяна

Ульяна

Дата регистрации : 2020-05-26

СообщениеТема: Re: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitimeВт 23 Июн 2020, 19:13

Мелисса, а я думала как раз нанести на фото в граф.редакторе,от рукипросто боюсь сбиться pirat а работа очень красивая Surprised с меня отчет Shocked

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Татьяна Александрова

Дата регистрации : 2020-05-10

СообщениеТема: Re: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitimeВт 23 Июн 2020, 19:19

Здравствуйте! Very Happy
Если такую красоту да на средство для создания маски для лица нанести. эффект будет колоссальный я думаю! Arrow Neutral

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitimeВт 23 Июн 2020, 19:21

Татьяна, добрый вечер! clown здесь заложен лечебный эффект и защита после того как знаки вылечат кожу, вот не знаю на счет маски, попробуйте) Став"Чистая кожа-2" 1013936064 хуже точно не будет)) Став"Чистая кожа-2" 3964684336 Став"Чистая кожа-2" 3964684336 Став"Чистая кожа-2" 3964684336 Став"Чистая кожа-2" 1725443994

©️ Елена Гриб

Лилэя, Кастро Бэльтамо, Татьяна Александрова и Лионелла поставили лайк

Посмотреть профиль
Татьяна Александрова

Дата регистрации : 2020-05-10

СообщениеТема: Re: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitimeВт 23 Июн 2020, 19:24

Мелисса,а как долго работу в качестве защиты после лечения можно будет носить? Став"Чистая кожа-2" 1498087752 На постоянной основе? Став"Чистая кожа-2" 1013936064 Став"Чистая кожа-2" 1725443994
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitimeВт 23 Июн 2020, 19:26

Татьяна, можно вполне на постоянку) clown

©️ Елена Гриб

Лилэя, Кастро Бэльтамо, Татьяна Александрова и Лионелла поставили лайк

Посмотреть профиль
Люда Спивакова

Люда Спивакова

Дата регистрации : 2020-04-21

СообщениеТема: Re: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitimeСр 24 Июн 2020, 16:12

Милая Мелисса, добрый вечер! Surprised
Подскажите,пожалуйста, а этой работой можно сузить поры на лице? Very Happy
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitimeСр 24 Июн 2020, 19:41

Добрый вечер, Люда!) clown можно) только оговорите ту проблему, которая Вас больше всего беспокоит, ну и дальше чтобы Вы хотели, свежий цвет лица, красота, молодость , ну и конечно защита от магии, травм и болезней) Став"Чистая кожа-2" 1713335869

©️ Елена Гриб

Люда Спивакова, Вики и Аглая поставили лайк

Посмотреть профиль
Люда Спивакова

Люда Спивакова

Дата регистрации : 2020-04-21

СообщениеТема: Re: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitimeЧт 25 Июн 2020, 00:17

Мелисса, Доброй ночи! @ pirat alien
Большое спасибо за помощь!У меня вообще проблемная зона-это скуловая часть и верхняя часть щек, там поры большие и всегда забиваются,воспаляются нередко, приходится постоянно делать косметические процедуры! clown Став"Чистая кожа-2" 1013936064 Став"Чистая кожа-2" 1498087752
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitimeЧт 25 Июн 2020, 14:01

Люда, доброго времени! Пробуйте) плохого точно не будет от этих символов) Став"Чистая кожа-2" 1332778128 Став"Чистая кожа-2" 2862950097

©️ Елена Гриб

София Алиева поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Иветта Ланская

Иветта Ланская

Дата регистрации : 2020-06-30

СообщениеТема: Re: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitimeСр 01 Июл 2020, 00:05

Доброго времени суток! pirat @
Отличный мягкий став!Уже неделю как имею возможность наслаждаться его работой.Из самых заметных изменений на данный момент-помог снять раздражение кожи лица и устранить шелушение,на жаре у меня очень часто чешется лоб и брови , и в этих местах постоянные нарывы и отслойка кожных чешуек.Сейчас такой проблемы не испытываю,зуд подавлен. alienБлагодарю!

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitimeСб 04 Июл 2020, 01:42

Иветта Ланская, Доброго времени! clown Спасибо за отчет по работе става, рада буду и дальнейшим Вашим успехам при его использовании!)) Став"Чистая кожа-2" 845224290 Став"Чистая кожа-2" 2697162424 Став"Чистая кожа-2" 1332778128

©️ Елена Гриб

Иветта Ланская поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Иветта Ланская

Иветта Ланская

Дата регистрации : 2020-06-30

СообщениеТема: Re: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitimeСб 04 Июл 2020, 15:50

Мелисса,Доброго времени! clown
Буду только рада поделиться новыми наблюдениями с Вами по работе става! pirat alien

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitimeВс 05 Июл 2020, 00:37

Иветта, а я буду ждать)) Very Happy

©️ Елена Гриб

Смельчак поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Катерина Милс

Катерина Милс

Дата регистрации : 2020-07-05

СообщениеТема: Re: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020, 23:12

Добрый вечер clown
У става мной выявлен лечебный восстанавливаюший эффект,в определенные периоды мучаюсь воспалительными высыпаниями,преимущественно на лице и в слабо выраженной форме на руках.Возникают болезненные прыщики,которые саднят и воспаляются ,сейчас как раз такой период у меня.Высыпаний стало меньше и не настолько болезненных.Общее состояние кожи тоже сильной корректировке не поддавалось,кожа у меня жирная и в жаркую погоду с меня сходят 3 литра пота,постоянно приходится иметь под рукой матирующие салфетки.Сейчас откровенного такого жирного блеска нет.Пока,то что я наблюдаю за собой,меня приятно радует. clown
Благодарю. Став"Чистая кожа-2" 1725443994 Став"Чистая кожа-2" 1498087752

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020, 23:39

Катерина Милс, Доброго времени! clown Спасибо за отзыв и Ваши наблюдения! Мне очень приятно, что Вас радует работа става, надеюсь в дальнейшем работа принесет Вам не менее позитивные моменты) и Вы с удовольствием ими поделитесь!)) Very Happy Surprised Razz

©️ Елена Гриб

Катерина Милс поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Катерина Милс

Катерина Милс

Дата регистрации : 2020-07-05

СообщениеТема: Re: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020, 23:43

Мелисса,Добрый вечер! Mad
Конечно,  я обязательно это сделаю, мне самой очень интересно наблюдать как меняется мое состояние и какие изменения при этом происходят! Став"Чистая кожа-2" 2096345243Благодарю Вас! Very Happy

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

СообщениеТема: Re: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020, 23:47

Катерина Милс, буду ждать)) Very Happy

©️ Елена Гриб

Катерина Милс поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став"Чистая кожа-2"   Став"Чистая кожа-2" I_icon_minitime

Став"Чистая кожа-2"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Мелисса-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU