Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сигил для торговли

Перейти вниз

av Сигил для торговли

Сообщение автор Александра Чт 18 Июн - 14:42

Автор Avid

Наносить на зеленую свечу

2 Руны для обозначения успешной торговли

Руна для удачи и процветания

Сигил для торговли M3gnr810

Сигил для торговли %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Ориенталь сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Сигил для торговли

Сообщение автор Ориенталь Чт 20 Авг - 16:24

Здравствуйте.
Не уверена,верно ли работала с сигилой ,но вела практику на протяжении недели с этой сигилой каждый раз позволяя свече догорать до конца,На протяжении всей недели,что я жгла свечи,торговля была на уровне и приносила хорошую выручку ,после того как сделала перерыв,спрос заметно упал,продажи были,но менее активные.
Ориенталь
Ориенталь

Посмотреть профиль

Сообщение автор AVID Пт 21 Авг - 17:46

Ориенталь пишет:Здравствуйте.
Не уверена,верно ли работала с сигилой ,но вела практику на протяжении недели с этой сигилой каждый раз позволяя свече догорать до конца,На протяжении всей недели,что я жгла свечи,торговля была на уровне и приносила хорошую выручку ,после того как сделала перерыв,спрос заметно упал,продажи были,но менее активные.

Да все верно, как показала практика, то лучше всего работает именно через свечу. Так получается более стабильный и выраженный результат.
Еще неплохо показал себя если нанести где то в самом магазине, например на входную дверь или под кассовый аппарат. Но в этом случае его нужно часто подзаряжать.

Суть в том что эти Руны имеют более кратковременный эффект действия. Ну по крайней мере у меня именно так.

AVID

Посмотреть профиль

Ориенталь сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ориенталь Пт 21 Авг - 17:50

AVID, Здравствуйте.
Благодарю за отклик.Значит ,мое чутье не ошиблось и подсказало верное решение.
Относительно кратковременности согласна,эффектное проявление работы было именно на момент прогорания.Надо будет еще ради интереса попробовать внутри помещения сделать.Что из этого выйдет-сообщу в теме.
Благодарю.
Ориенталь
Ориенталь

Посмотреть профиль

AVID сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент