Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мужская сила

Перейти вниз

av Мужская сила

Сообщение автор Мелисса Ср 17 Июн - 21:51

Став "Мужская сила" автор Мелисса

На Тест!!!

Для лечения импотенции, для восстановления организма, так же убирает психологические проблемы(вызывающие импотенцию), для молодости, силы, увеличения энергии.

Носитель любой, можно наносить на картон или дерево и заряжать воду. Если делать на носителе, на него надо смотреть часто, например, повесить на стену или поставить на рабочий стол.

При деформации носителя, теряет свою силу!.

Мужская сила Post-110
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Александра, Бешеная морковка, Девушка мечта, Маргарита Савельева, Светлана Курчатова и Ирина Самошина сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Мужская сила

Сообщение автор Ната Щеберева Ср 17 Июн - 22:41

Добрый вечер. @ pirat
Деформация имеется в виду,если знаки на носителе подвергнуться разрушению целостности?в задаче так и оговорить деактивацию? Mad
Ната Щеберева
Ната Щеберева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 17 Июн - 22:47

Ната, добрый вечер! clown Да, Вы совершенно правы, если знаки разрушены, талисман прекращает свое действие. Работу можно наносить на фото и активировать огнем свечи или окуриванием, а дополнительно сделать отдельный носитель и лицезреть его, так же можно заряжать воду и ее пить) Мужская сила 1332778128 Мужская сила 2862950097 Мужская сила 1751385495

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната Щеберева Ср 17 Июн - 23:42

Мелисса,Отлично, @ piratблагодарю за ответ,люблю работы, проявив фантазию в применении которых возможно найти новые варианты использования! cyclops alien Мужская сила 1054761683 Мужская сила 2375969841
Ната Щеберева
Ната Щеберева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Чт 18 Июн - 0:58

Ната, Во Благо! Главное получить нужный результат, при этом не причинив вреда!)) Very Happy

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Девушка мечта сказал(а) спасибо

Сообщение автор Александра Чт 25 Июн - 21:53

Добрый вечер,моя хорошая! @ pirat alien
Испытываю твою работу в настоящее время, не по личной нужде, правда,помогаю хорошему товарищу,который столкнулся с этой пикантной проблемой несколько месяцев назад.Мужчина молодой, слегка за 35,проблема носит чисто психологический характер на фоне последних отношений.Дама имела неосторожность в довольно язвительно форме высказаться о его физических возможностях в неблагопристойном ключе, причем в кругу близких знакомых,что повлекло не только последующий разрыв отношений, но и социальную изоляцию.Мужчина замкнулся в себе, общение поддерживал только со мной и то изредко в неадекватном состоянии,так как начал увлекаться спиртным.Сделала став я на носителе, передала ему и наказала как можно чаще лицезреть твою работу для поднятия сил,духа и энергии.К моему презенту отнесся с энтузиазмом, мы много в тот вечер проболтали,мне удалось с твоей помощью зарядить его оптимизмом и уверенностью в себе.Вот прошла уже неделя с момента нашей последней встречи,сегодня общались,сказал, что впервые испытыл секс.возбуждение при виде миловидной девушки в маршрутке,которая его заигрывания глазами не оставила без внимания и ответила взаимностью,постепенно возвращается интерес в принципе к отношениям с противоположным полом, поскольку ранее к этой теме отзывался крайне категорично и с отвращением.Желание близости пусть нерегулярно, но сейчас присутствует у него и кажется, после сегодняшнего нашего общения, он уже знает, с кем бы смог его реализовать!)Такая вот история на сегодняшний день!  Мужская сила 1725443994 Мужская сила 1013936064 Безусловно,прошло еще слишком мало времени, чтобы говоритьо конкретных результатах , но старт положен,продвижение намечено! Держу тебя в курсе! Very Happy Surprised Embarassed Razz

С нежностью,Александра!

Мужская сила %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Девушка мечта и Мелисса сказали спасибо

Сообщение автор Мелисса Чт 25 Июн - 23:05

Добрый вечер, дорогая))) Мужская сила 1725443994 Спасибо огромное за отзыв, я очень рада, что работа начала свое действие именно с решения психологических моментов, а потом уже сексуальных, ведь все проблемы из головы, а там копаться довольно сложно, надеюсь, что работа проявит себя и дальше в положительном ключе и твой знакомый останется доволен, да и мы вместе с ним)) Very Happy Smile Surprised Razz

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Александра сказал(а) спасибо

Сообщение автор Александра Чт 25 Июн - 23:08

Мелисса,уверена, так и будет, милая!:)Поскольку работа запустилась грамотно в необходимом ключе и пошла прорабатывать основные проблемные зоны pirat Мужская сила 3964684336 Мужская сила 1498087752В любом случае  я продолжу держать тебя в курсе и сообщать о всех происходящих изменениях, которыми поделится со мной мой товарищ, а он доверяет мне и предельно откровенен ! clown!Не пропадай, лапуль! Мужская сила 2565088790 Мужская сила 2096345243

Александра
Александра

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса Чт 25 Июн - 23:15

Я не пропадаю, вчера только без света были и инет тупит(((, а так я на месте))) и ооооочень жду продолжения!)) Мужская сила 2594270374 Мужская сила 399455166 Мужская сила 2945292444 Мужская сила 3412316278

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александра Чт 25 Июн - 23:21

Мелисса пишет:ооооочень жду продолжения!
pirat Будет! @ tongue  Я в твоей ветке появлюсь еще ни раз! Very Happy Мужская сила 4097670071 Мужская сила 460454455

Александра
Александра

Сообщение автор Мелисса Чт 25 Июн - 23:28

Лилэечка! Радость моя!! Я тебе безумно рада!!))) Мужская сила 2079184787 Мужская сила 1689716307 Мужская сила 845224290 Мужская сила 2697162424 Мужская сила 1332778128 Мужская сила 1751385495 Мужская сила 2739588601 Мужская сила 1120317506 Мужская сила 4285221039

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александра Чт 25 Июн - 23:35

Мелисса,А я тебе! Mad  Rolling Eyes  И возможности поработать с твоим творчеством! Мужская сила 2071137211 Мужская сила 4060961398 Мужская сила 2594270374 Мужская сила 2307444596 Мужская сила 4285221039 Мужская сила 2653658849 Мужская сила 1176983891

Александра
Александра

Сообщение автор Маргарита Савельева Чт 25 Июн - 23:38

Мелисса,Добрый вечер! Surprised
Подскажите, пожалуйста , а заряжать необходимо при каждом употреблении воды?или можно сразу конкретный объем зарядить и принимать по нескольку раз? Very Happy
Маргарита Савельева
Маргарита Савельева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Чт 25 Июн - 23:52

Добрый вечер! Это символы Ларимара)

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Чт 25 Июн - 23:55

Маргарита, добрый вечер!) Поставили 2-3 литровую банку, зарядили, человек пьет, к тому времени как выпил, уже и свежая готова) clown но я бы поставила еще и на фото мужчины, точно не помешает)) Very Happy

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Александра и Маргарита Савельева сказали спасибо

Сообщение автор Мелисса Чт 25 Июн - 23:58

Лилэя пишет:Мелисса,А я тебе! Mad  Rolling Eyes  И возможности поработать с твоим творчеством! Мужская сила 2071137211 Мужская сила 4060961398 Мужская сила 2594270374 Мужская сила 2307444596 Мужская сила 4285221039 Мужская сила 2653658849 Мужская сила 1176983891

Лилэя, а я просто за то, что ты есть!!!)) Мужская сила 2594270374 Мужская сила 3972785384 Мужская сила 399455166 Мужская сила 2945292444 Мужская сила 3412316278 Мужская сила 777266229 Мужская сила 2079184787

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маргарита Савельева Пт 26 Июн - 0:06

Мелисса,у меня как раз есть всегда отстоянная вода на 2 литра в банке!:)Думаю,этого должно хватить alien и на фото-само собой!Большое спасибо! Мужская сила 2096345243 Мужская сила 1102358558
Маргарита Савельева
Маргарита Савельева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Пт 26 Июн - 0:15

Маргарита! Во Благо! Мужчины как и дети- наше все))) Мужская сила 1013936064 Мужская сила 1013936064 Мужская сила 1013936064 Мужская сила 3964684336 Мужская сила 3964684336 Мужская сила 3964684336

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александра Пт 26 Июн - 0:16

Мелисса пишет:
Лилэя, а я просто за то, что ты есть!!!))   

Мелисса,это взаимно,моя хорошая!:) Evil or Very Mad Exclamation Мужская сила 2594270374 Мужская сила 3972785384 Мужская сила 1713335869 Мужская сила 318685655 Мужская сила 399455166 Мужская сила 3412316278
Угощайся арбузиком:
Мужская сила 20200627

Александра
Александра

Сообщение автор Александра Ср 1 Июл - 11:24

Здравствуй, милая! @ cyclops
Ну,что же, работа идет и есть новые комментарии от непосредственного участника событий.Исходя из его слов,став эффективно снимает стресс и сопутствующие ему проявления, он уверен,что переживает этап второй молодости сейчас, подъем энтузиазма и сил.Обладая появившейся уверенностью в себе, стал достаточно смел и раскрепощен в общении,рассказал, что познакомился с 2мя девушками, одной из которых активно симпатизировался.Вроде бы как все пока ограничивается флиртом, однако, с его стороны присутствует акцентированное желание большего.но торопиться он не хочет. Так как уверен, что все само и так скоро произойдет естественным путем.

Короче говоря, товарищ заметно воспрял духом,даже нотки умеренного нарциссизма заиграли, но это его не портит, я рада, что он вновь готов вернуться к полноценной радостной жизни!

Вот такая история, моя волшебница! clown Very Happy Arrow

Александра
Александра

Светлана Курчатова и Мелисса сказали спасибо

Сообщение автор Мелисса Сб 4 Июл - 1:38

Привет, Радость моя!)))Very Happy Я тебе безмерно благодарна за отзыв! Нарциссу привет и огромное спасибо за то, что доверился в таком непростом моменте для каждого мужчины))Мужская сила 1900623024 Мужская сила 219630546 Мужская сила 1658356850 Мужская сила 395629624

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александра Чт 30 Июл - 18:02

Доброго времени,Лапотуль!Mad Surprised
Продолжая "записки юного врача",по последней информации от моего лучезарного нарцисса,общение с которым состоялось на днях,его мужскому обаянию и активности нет равных.Влечение к противоположному полу держится на максимальной отметке,за последние неполных две недели имел многочисленные контакты со своей,уже постоянной девушкой,с которой,с его слов,хочется постоянно и при любых обстоятельствах.Исходя из предоставленных мне описаний,делаю вывод,что став продуцирует крепкую эрекцию, для возникновения которой не требуется предварительная стимуляция.Эрекция возникает естественно и остается стабильной в течение всего полового акта.Длительное,но мягкое влияние става привело к тому,что наш гордый северный олень с  горящим энтузиазмом  на данный момент готов  продолжать свои сексуальные подвиги.

Работа прошла результативные испытания,я очень довольна,а что самое главное-вернула мужчине уверенность в своих возможностях .
Спасибо,родная.С любовью,Александра.Rolling Eyes Мужская сила 1102358558

Александра
Александра

Арина Волк и Мелисса сказали спасибо

Сообщение автор Мелисса Чт 30 Июл - 20:52

Лилэя, Приветик, Радость моя!!! clown Очень рада за Нарцисса!))) Пусть продолжает в том же духе и радуется жизни))) это самая огромная Благодарность, когда человек счастлив и здоров!!! Very Happy Surprised Cool Mad Razz

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александра Чт 30 Июл - 23:30

Мелисса,категорически согласна с тобой,дорогая! Mad Embarassed Very Happy Smileи мы успешно справились с поставленной задачей!

Александра
Александра

Мелисса и Борис Виноградов сказали спасибо

Сообщение автор Мелисса Пт 31 Июл - 0:16

Лилэя, ты умничка!! Я рада, что ты есть у меня!!!))) Very Happy

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Самошина Ср 2 Дек - 20:07

Доброй ночи. Rolling Eyes Mad
Став результативно помогает справиться с нарушениями эрекции различного происхождения. Было несколько удачных тестов.Оба мужчины были старше 45.Повышает чувствительность и позволяет пролонгировать возбуждение.Обеспечивает хорошую эрекцию даже при запущенных случаях эректильной дисфункции.
Люди довольны, вторые половины тоже, считаю работа прошла успешно. Спасибо clown
Ирина Самошина
Ирина Самошина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Чт 3 Дек - 0:43

Ирина Самошина, Доброй ночи! clown Я очень рада! Спасибо Вам огромное за отзыв!!! Very Happy Вам побольше благодарных клиентов, а клиентам здоровья с Вашей легкой руки!!! Мужская сила 2594270374 Мужская сила 528274988

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Ирина Самошина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ирина Самошина Чт 3 Дек - 0:46

Мелисса, моя благодарность и сердечная признательность за всё,что Вы делаете, clown @
Большое спасибо! cyclops

Мужская сила Img_69b48c2f60d388cffa6cb7f50d0d162b
Ирина Самошина
Ирина Самошина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Чт 3 Дек - 0:50

Ирина Самошина, а я очень благодарна Вам за доверие и за отзывы) Всех Благ Вам!!!! Мужская сила 2945292444 Мужская сила 777266229 Мужская сила 2697162424 Мужская сила 1332778128 Мужская сила 1751385495

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Ирина Самошина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент