Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став Жду тебя!

Перейти вниз

av Став Жду тебя!

Сообщение автор Мелисса Ср 17 Июн - 14:27

Став Жду тебя! автор Мелисса

Для лечения бесплодия .

Став состоит из знаков Ирландских Фей)

Для лечения различных болезней,для лечения бесплодия.
Для плодородия, для лечения бесплодия.
Для увеличения сил, для активации резервных сил организма.
Для восстановления, наполнения энергий.
Для плодородия, лечения и защиты.
Для очищения, для притяжения положительных энергий.
Для защиты здоровья и жизни.
Для лечения и очищения, для защиты от болезней и бед.

Рисуем на коре Ольхи, смазать медом, окурить дымом любого плодоносящего дерева. Данный талисман ночью должен быть под подушкой того, кто бесплоден.

Так же данный став можно применять в целом для оздоровления организма, молодости и красоты))

Дары для фей обязательны - конфеты, украшения, позолоченные предметы.Дары стоят рядом с Вами в процессе работы и после относятся в лес, поле, под дерево.

Став Жду тебя! F7235910

Став Жду тебя! 15922410
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Леший сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став Жду тебя!

Сообщение автор Гадя Петрович Ср 17 Июн - 15:07

Прелесть какая!))Став универсальный ведь и для мужчин, и женщин?
Гадя Петрович
Гадя Петрович

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 17 Июн - 15:09

Гадя, да) clown

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гадя Петрович Ср 17 Июн - 15:15

Мелисса, Став Жду тебя! 3060056727 Став Жду тебя! 2098176354 Exclamation
Гадя Петрович
Гадя Петрович

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 17 Июн - 15:32

Гадя! Я буду безумно рада, если работа пойдет на пользу)) Став Жду тебя! 1332778128

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гадя Петрович Ср 17 Июн - 15:56

Мелисса, с феями не работала,но обязательно попробую @ clown Exclamation
Гадя Петрович
Гадя Петрович

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марьям Ср 17 Июн - 18:33

Добрый вечер. Став Жду тебя! 1498087752
А под подушкой по ночам талисман необходимо держать все время лечения?
Марьям
Марьям

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 17 Июн - 19:56

Марьям, добрый вечер! Талисман желательно иметь при себе, если активировать его на молодость и здоровье, если для лечения бесплодия, тоже желательно, чтобы был ближе к телу)это мое видение на тему под подушкой, а Вы можете сделать так, как будет удобней) Став Жду тебя! 1332778128 Став Жду тебя! 2862950097

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марьям Ср 17 Июн - 20:38

Мелисса, поняла Вас! alien pirat
Большое спасибо за скорый ответ! Став Жду тебя! 1725443994 Став Жду тебя! 1498087752 Став Жду тебя! 2307444596 Став Жду тебя! 2925131899
Марьям
Марьям

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 17 Июн - 20:55

Марьям! Став Жду тебя! 845224290 Став Жду тебя! 1332778128 Став Жду тебя! 1751385495

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леший Вт 29 Сен - 11:50

Доброго времени суток ,уважаемые участники форума. pirat tongue alien
Вышло так,что с данной проблемой столкнулся  близкий для меня человек.Утратив надежду на мед.поддержку,обратилась ко мне с просьбой предпринять все,что в моих силах и помочь ей.Я тогда на форуме еще не был в качестве участника,но многие работы отсюда брал.Так вот,спустя 3 месяца почти с  момента работы,сам,до сих пор не веря в полученный успех,воочию убедился в наличии 2х полосок)))Девушка сейчас беременна.Активировать какие-либо еще работы в период действия данной,не рискнул.Как не рискнул и снимать после,посчитав,что став теперь будет хорошей защитой.

Благодарю. clown: Став Жду тебя! 2510757071
Леший
Леший

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса Вт 29 Сен - 14:11

Леший, Доброго времени! clown Какая приятная новость!!! Пусть Феи и дальше оберегают будущую мамочку!!!) Желаю ей крепкого здоровья и рождения потрясающего малыша, который будет радовать ее всю ее жизнь!!! Став Жду тебя! 2594270374 Став Жду тебя! 2945292444 Став Жду тебя! 3412316278 Став Жду тебя! 777266229 Став Жду тебя! 4097670071 Став Жду тебя! 1332778128

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Леший сказал(а) спасибо

Сообщение автор Леший Вт 29 Сен - 14:14

Мелисса, Здравствуйте. clown  pirat
Благодарю Вас.Это первый успешный опыт в такой глобальной работе,приведший к достижению поставленной цели,невзирая на слабую веру в успех . Став Жду тебя! 2808374861 Став Жду тебя! 3964684336 Став Жду тебя! 2510757071
Леший
Леший

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса Вт 29 Сен - 14:19

Леший, Я горжусь Вами! А верить надо всегда в успех своей работы!

Став Жду тебя! Images?q=tbn%3AANd9GcTH__AU8MS3E0h4Qm_4gA8fqtlUZyqyBGuNDQ&usqp=CAU

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Леший сказал(а) спасибо

Сообщение автор София Алиева Ср 20 Янв - 13:47

Доброго времени суток, дорогие друзья. Rolling Eyes  Exclamation
Тема серьезная актуальная и очень важная.
Мне тоже представился случай помочь одному хорошему человеку с данной проблемой, делала для мужчины.
Беременность наступила через 4 месяца ношения талисмана . Cool
Знаю также, что человек все это время активно проверялся и лечился .Сама бо сих пор не могу поверить в результат, но, тем не менее он есть. pirat
Моя благодарность clown
Это, наверное, наивысшее счастье-знать, что в твоих силах помочь кому-то подарить новую жизнь. clown
София Алиева
София Алиева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 20 Янв - 18:38

София Алиева, Добрый вечер! clown Мне очень приятно, что работа помогает! Спасибо Вам огромное за доверие и за такой замечательный отзыв! Very Happy Mad Razz Это действительно дорогого стоит, когда можешь помочь в решении таких сложных проблем, а рождение милых Ангелочков- это счастье!!! Став Жду тебя! 1900623024 Став Жду тебя! 395629624 Став Жду тебя! 2510757071

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент