Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Есть ли продолжение отношений?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Normann

Normann

Есть ли продолжение отношений? Empty
СообщениеТема: Есть ли продолжение отношений?   Есть ли продолжение отношений? I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 20:00

Добрейшего! Посмотрите как будут развиваться дальнейшие отношения между Евгением(Лев) и Оксаной(Весы), год с небольшим пожар страстей, она вулкан, он поплыл от этого,открылся. Сейчас она- говорит ты друг, но за помощью обращается, больше общения нет, с соцсетей не удаляла, редкое сухое общение.Он- в растерянности с разорванной душой..

Vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id558108893
Улыбка чеширского кота

Улыбка чеширского кота

СообщениеТема: Re: Есть ли продолжение отношений?   Есть ли продолжение отношений? I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 20:24

Добрейшего.
По моим выходит следующее:
Смотрел сроком на полгода.
Я считаю,что тот формат общения,что есть сейчас сохранится и не выйдет за рамками чего-то принципиально нового и более близкого,как по мне тут еще замешена некая третья сторона,возможно,что у женщины есть общение еще с кем-то,кто оттягивает на себя ее внимание.
Урожай- тупик-трио
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Есть ли продолжение отношений?   Есть ли продолжение отношений? I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 20:26

Улыбка чеширского кота пишет:
Добрейшего.
По моим выходит следующее:
Смотрел сроком на полгода.
Я считаю,что тот формат общения,что есть сейчас сохранится и не выйдет за рамками чего-то принципиально нового и более близкого,как по мне тут еще замешена некая третья сторона,возможно,что у женщины есть общение еще с кем-то,кто оттягивает на себя ее внимание.
Урожай- тупик-трио
благодарю.

FioLait

СообщениеТема: Re: Есть ли продолжение отношений?   Есть ли продолжение отношений? I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 20:29

Здравствуйте ,Normann.
Отношения могут быть в дальнейшем построены только на интересе какого-то общего дела,скорее всего,она продолжит обращаться за помощью и консультациями,общение будет чисто интеллектуальное,лаконичное и по четко обозначенным вопросам,которое в какой-то момент рискует перейти в агрессивный выпад одного из участников,который поставит крест на всем дальнейшем общении
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Есть ли продолжение отношений?   Есть ли продолжение отношений? I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 20:33

FioLait пишет:
Здравствуйте ,Normann.
Отношения могут быть в дальнейшем построены только на интересе какого-то общего дела,скорее всего,она продолжит обращаться за помощью и консультациями,общение будет чисто интеллектуальное,лаконичное и по четко обозначенным вопросам,которое в какой-то момент рискует перейти в агрессивный выпад одного из участников,который поставит крест на всем дальнейшем общении
благодарю.

Мартиньян

Мартиньян

СообщениеТема: Re: Есть ли продолжение отношений?   Есть ли продолжение отношений? I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 20:48

Normann пишет:
Добрейшего! Посмотрите как будут развиваться дальнейшие отношения между Евгением(Лев) и Оксаной(Весы), год с небольшим пожар страстей, она вулкан, он поплыл от этого,открылся. Сейчас она- говорит ты друг, но за помощью обращается, больше общения нет, с соцсетей не удаляла, редкое сухое общение.Он- в растерянности с разорванной душой..

Добрый вечер!
На мой взгляд,отношения потеряют свою актуальность, и плавно сойдет на нет, привязанность и влечение будет угнетено, и попыток возродить былые чувства у партнеров предпринято не будет Уруз пп- Наутиз пп-Кеназ пп.Итогом Перто пп
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Есть ли продолжение отношений?   Есть ли продолжение отношений? I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 20:50

Мартиньян пишет:
Normann пишет:

Добрый вечер!
На мой взгляд,отношения потеряют свою актуальность, и плавно сойдет на нет, привязанность и влечение будет угнетено, и попыток возродить былые чувства у партнеров предпринято не будет Уруз пп- Наутиз пп-Кеназ пп.Итогом Перто пп
благодарю.

Шорена Беридзе

Шорена Беридзе

СообщениеТема: Re: Есть ли продолжение отношений?   Есть ли продолжение отношений? I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 21:17

Normann пишет:

Здравствуйте!
одиночество-императрица-действие(ученый ум)
На мой взгляд женщина целенаправленно вынуждает мужчину на проявление некой инициативы и активных действий своим поведением и , скорее всего, мужчина это чувствует, что им пытаются управлять и воздействовать,и я думаю , что в скором времени такая "игра" ему надоест и он решит окончателно прояснить все обстоятельства, взять инициативу на себя, на которую подбивает его дама.
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Есть ли продолжение отношений?   Есть ли продолжение отношений? I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 21:19

Шорена Беридзе пишет:
Normann пишет:

Здравствуйте!
одиночество-императрица-действие(ученый ум)
На мой взгляд женщина целенаправленно вынуждает мужчину на проявление некой инициативы и активных действий своим поведением и , скорее всего, мужчина это чувствует, что им пытаются управлять и воздействовать,и я думаю , что в скором времени такая "игра" ему надоест и он решит окончателно прояснить все обстоятельства, взять инициативу на себя, на которую подбивает его дама.
Благодарю.

Валерий

СообщениеТема: Re: Есть ли продолжение отношений?   Есть ли продолжение отношений? I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 21:21

Normann,Здравия.
В аспекте любовного страстного проявления в отношении друга друга-перспективы, увы , нет. В плане эпизодического нерегулярного общения-связь поддерживаться будет,пока в ней заинтересована сама дама!
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Есть ли продолжение отношений?   Есть ли продолжение отношений? I_icon_minitimeВт 16 Июн 2020, 11:09

Валерий пишет:
Normann,Здравия.
В аспекте любовного страстного проявления в отношении друга друга-перспективы, увы , нет. В плане эпизодического нерегулярного общения-связь поддерживаться будет,пока в ней заинтересована сама дама!
Благодарю

Светка

Светка

СообщениеТема: Re: Есть ли продолжение отношений?   Есть ли продолжение отношений? I_icon_minitimeВт 16 Июн 2020, 11:14

Normann, Добрый день.
Я склоняюсь к варианту Валерия,что эпизодическое общение между ними сохранится ,но только в аспекте,когда женщине нужно будет в очередной раз обратиться за помощью,пока она в ней нуждается,общение будет.
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Есть ли продолжение отношений?   Есть ли продолжение отношений? I_icon_minitimeВт 16 Июн 2020, 11:35

Светка пишет:
Normann, Добрый день.
Я склоняюсь к варианту Валерия,что эпизодическое общение между ними сохранится ,но только в аспекте,когда женщине нужно будет в очередной раз обратиться за помощью,пока она в ней нуждается,общение будет.
Благодарю.

Чёрная магия

Чёрная магия

СообщениеТема: Re: Есть ли продолжение отношений?   Есть ли продолжение отношений? I_icon_minitimeВт 16 Июн 2020, 17:13

Здравствуйте.
А я предположу,что между партнерами еще вероятно сближение  и физический контакт,но в плане перспективы тут действительно,ожидать стабильного крепкого союза не придется,партнеры пойдут каждый своей дорогой,поддерживая нерегулярное затухающее общение.
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Есть ли продолжение отношений?   Есть ли продолжение отношений? I_icon_minitimeВт 16 Июн 2020, 18:24

Чёрная магия пишет:
Здравствуйте.
А я предположу,что между партнерами еще вероятно сближение  и физический контакт,но в плане перспективы тут действительно,ожидать стабильного крепкого союза не придется,партнеры пойдут каждый своей дорогой,поддерживая нерегулярное затухающее общение.
Благодарю.

Маргарита Савельева

СообщениеТема: Re: Есть ли продолжение отношений?   Есть ли продолжение отношений? I_icon_minitimeСр 17 Июн 2020, 22:19

Добрый вечер.
Возможность вернуть то общение,что было ранее есть,посредством магического манипулятивного воздействия,другое дело,насколько уже самому мужчине будет нужна такая связь,поскольку на данный момент девушка для себя решила не переходить те установленные ею рамки,что актуальны на сегодняшний день.И думаю,что инициатором сближения вновь она не выступит.
Посмотреть профиль
Normann

Normann

СообщениеТема: Re: Есть ли продолжение отношений?   Есть ли продолжение отношений? I_icon_minitimeСр 17 Июн 2020, 22:31

Маргарита Савельева пишет:
Добрый вечер.
Возможность вернуть то общение,что было ранее есть,посредством магического манипулятивного воздействия,другое дело,насколько уже самому мужчине будет нужна такая связь,поскольку на данный момент девушка для себя решила не переходить те установленные ею рамки,что актуальны на сегодняшний день.И думаю,что инициатором сближения вновь она не выступит.
благодарю

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Есть ли продолжение отношений?   Есть ли продолжение отношений? I_icon_minitime

Есть ли продолжение отношений?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ПРОТЯНИ РУКУ ПОМОЩИ :: Блиц - вопросы-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU