Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "АФГАНИТ"

Перейти вниз

av Став "АФГАНИТ"

Сообщение автор Арина Род в Пн 15 Июн - 0:13

Став "АФГАНИТ" 12332110
 Став "АФГАНИТ" 10121010
 Став "АФГАНИТ" 10121011

Руны в ставе:

Круг с точкой-оператор в защитном круге.

Уруз+ Одал + Альгиз + Эйваз-сила и мощь, объединяющая защиту Рода, покровительство Богов,на всех трех уровнях для общей цели единого и нерушимого щита,который снимает любую защиту врагов и, забирая силу противника себе , с помощью Дагаз трансформирует эту энергию в чистую энергию укрепления защиты .
Дагаз +Стунгинн исс+ Лагуз -создают постоянно меняющуюся реальность, морочат, создают невозможность проглядеть оператора и его защиту,а так же Стунгинн исс-защита от любых вредоносных программ (мороков,крадников,внушений и т.п.)
Ансуз -вычисляет все,что посылается оператору без его ведома и разрешения ,как плохое ,так и хорошее, что необходимо уничтожить.
Иса  +Хагал ( второпл.)+ Тейваз+ Соулу  -остановка и возврат неприятностей с разрушающим эффектом,как молния удар за ударом,ослепляющий врага,победный справедливый .
Йотунский морок-создание иллюзии врагу «все хорошо».
Кано + Турисаз (зерк.)+ Наутиз - высвечивает то ,что скрыто и то ,что вычислил Ансуз и принудительно уничтожает все насылаемое без ведома оператора.
Йера  -обеспечивает долгосрочную, стабильную работу всего механизма защиты.

pirat
Арина Род
Арина Род

Посмотреть профиль

Александра, Виталина, Мартиньян, Кира Анатольевна, Люда Спивакова, Арина Волк, Кастро Бэльтамо и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "АФГАНИТ"

Сообщение автор Мартиньян в Ср 24 Июн - 0:57

Доброй ночи.
Защита успешно выявляет и пресекает сразу любые попытки ввести оператора в заблуждение посредством подмены понятий и приемов психологического манипулирования.Срывает маски и выводит на чистую воду истинные намерения,которые  пытались быть утаенными.Своего рода хорошая проверка на вшивость вашего ближайшего окружения.
Благодарю за работу. Mad
Мартиньян
Мартиньян

Посмотреть профиль

Арина Род сказал(а) спасибо

Сообщение автор Арина Род в Ср 24 Июн - 21:35

Мартиньян, доброго времени!
Благодарю Вас за  отзыв!
И во благо!
 Став "АФГАНИТ" 2565088790   Став "АФГАНИТ" 2565088790  Став "АФГАНИТ" 2565088790
Арина Род
Арина Род

Посмотреть профиль

Александра, Мартиньян и Кастро Бэльтамо сказали спасибо

Сообщение автор Иветта Ланская в Ср 1 Июл - 13:52

Доброго времени.
Прекрасная работа и отличная защита.Став эффективно отразил несколько нападений с четкой детализацией происходящего.Помог окрепнуть и восстановить силы.У работы огромный потенциал,и я уверена,что на текущий момент она проявила еще не все свои возможности.Сейчас это основная моя защита.
Благо дарю.  Став "АФГАНИТ" 1498087752  Став "АФГАНИТ" 1498087752  Став "АФГАНИТ" 1498087752
Иветта Ланская
Иветта Ланская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арина Род в Чт 2 Июл - 6:43

Иветта Ланская, доброго времени!
Благодарю Вас за отзыв!
И во благо!
Пусть силы и "Афганит" охраняют Вас надежно !
Здоровья и благополучия Вам!
 Став "АФГАНИТ" 1013936064  Став "АФГАНИТ" 3964684336  Став "АФГАНИТ" 3964684336
Арина Род
Арина Род

Посмотреть профиль

Иветта Ланская сказал(а) спасибо

Сообщение автор Виталина в Вт 11 Авг - 0:43

Доброго времени суток! @ cyclops pirat
Нахожусь в настоящий момент под действием этого става ,являющего моей основной защитой сейчас.Влияние работы на происходящие события успешно проявляется при жестком психологическом давлении и попытках очернения и выставлении оператора в неприглядном свете.Была не так давно ситуация,когда человек свои огрехи решил спроецировать на меня и представить обстоятельства так,словно вина была за мной.Сразу же вмешались несколько человек,заступившись за меня ,которые помогли доказать подлог и мою непричастность.
Причем что,с момента,как работа была активирована ,появилось присутствие плотного обволакивающего поля,что помогает преодолеть нервозность и снять напряжение. alien
Благодарю Вас за подаренное благополучие и спокойствие!  Став "АФГАНИТ" 1013936064  Став "АФГАНИТ" 1725443994
Виталина
Виталина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арина Род в Чт 13 Авг - 13:35

Виталина,доброго времени!  Став "АФГАНИТ" 1498087752  Став "АФГАНИТ" 1013936064  Став "АФГАНИТ" 1498087752
Благодарю Вас за отзыв и очень приятно,что став помогает и справедливо защищает Вас.  Став "АФГАНИТ" 2543051703  Став "АФГАНИТ" 3964684336
И во благо!  Став "АФГАНИТ" 3964684336  Став "АФГАНИТ" 3964684336  Став "АФГАНИТ" 3964684336
С уважением !
 Став "АФГАНИТ" 1498087752 flower  Став "АФГАНИТ" 1498087752
Арина Род
Арина Род

Посмотреть профиль

Виталина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Фариде в Чт 15 Окт - 19:15

Доброго времени суток,друзья. @
Разделяю мнения,описанные выше,защита очень комфортная и умная.У меня работает таким образом,что не позволяет окружающим оператора людям кривить душой и иметь темные помыслы,так или иначе,которые становятся известными при различных обстоятельствах.Образно создает вокруг оператора купол тишины ,от которого отлетают любые негативые посылы,которые могут быть проявлены по отношению к оператору На данный момент это основная моя защиту,котору я не меняю уже месяц.  Став "АФГАНИТ" 1498087752  Став "АФГАНИТ" 1013936064 flower

Аринушке моя благодарность и пожелания счастья!!!  Став "АФГАНИТ" 2510757071
Фариде
Фариде

Посмотреть профиль

Арина Род и Taneev сказали спасибо

Сообщение автор Арина Род в Пт 16 Окт - 0:57

Фариде,доброго времени!  Став "АФГАНИТ" 1013936064
Мне очень приятно за "Афганит",во благо Вам!!!  Став "АФГАНИТ" 1498087752  Став "АФГАНИТ" 1013936064  Став "АФГАНИТ" 1498087752
От всей души благодарю Вас за отзыв!!! flower afro flower
Здоровья Вам и безопасности!!!
С уважением  Став "АФГАНИТ" 2594270374
Арина Род
Арина Род

Посмотреть профиль

Фариде сказал(а) спасибо

Сообщение автор Фариде в Пт 16 Окт - 1:28

Арина Род,Доброй ночи,Аринушка  Став "АФГАНИТ" 3964684336  Став "АФГАНИТ" 3964684336  Став "АФГАНИТ" 3964684336  Став "АФГАНИТ" 1013936064
Сердечно благодарю Вас за пожелания и "Афганит".Благодаря ему я точно могу спать спокойно и ни о чем не беспокоиться. Mad Rolling Eyes Wink
Фариде
Фариде

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: