Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Возврат в ресурсное состояние"

Перейти вниз

av "Возврат в ресурсное состояние"

Сообщение автор Rainbow Чт 11 Июн - 20:14

"Возврат в ресурсное состояние"  Image

Ссылка - https://i.servimg.com/u/f80/20/09/36/00/eaaaao14.jpg

Данный став способен  вернуть потерянные части  души, утраченную энергию, светимость, здоровье,  красоту,  молодость, всевозможные краденые  блага, удачу, финансовое благополучие, возвратить и  разблокировать способности и так  далее и даже больше, всё ограниченно лишь  фантазией.  Может  работать в двухканальном  режиме, одновременно возвращая, к примеру, утраченные осколки души и отсылая все чужеродные части душ интегрированные в энергоструктуры человека обратно их владельцам. Тоже самое с возвратом своей судьбы и пересылкой порчельной  недоли её обладателю.

Принцип работы рун:

2 Эйваз – Райдо – Наутиз – входит  в  контакт с потерянным, утраченным, украденным ресурсом и в кротчайший срок возвращает его оператору. (В двухканальном режиме левая веточка рун возвращает, а правая отсылает переклад обратно). Тейваз – Эйваз – Гар – гарантированный и успешный возврат в полном объёме, обретение целостности и вхождение в ресурсное состояние по каждой из обозначенной для  рун позиции. Дагаз – Гар – очищает от загрязнений все возвращаемые ресурсы,  для  их  лучшего воссоединения с энергетикой оператора. пр. Турисаз – зерк. Турисаз – устраняет любые вредоносные воздействия, влияния, мешающие вхождению в данное целостное и гармоничное состояние. Йотунский морок скрывает работу става  от  просмотра. Уруз – Ар – наполняет    энергией став в достаточной количестве постоянно.

Исходя из  описания этой рунической  формулы,  как Вы понимаете, универсального  оговора на все случаи жизни просто  не  может быть и т.к. у каждого  из  нас  своя  уникальная  ситуация, то рекомендую Вам отталкиваться от  неё для составления своего собственного  персонального оговора, намерения. Став не перегружать. Во благо!
Rainbow
Rainbow

Посмотреть профиль

Алекс55, Девушка мечта, Мартиньян, Люда Спивакова, Григорий, Бесстыжая осень, Наталья Савченко и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Возврат в ресурсное состояние"

Сообщение автор Девушка мечта Чт 25 Июн - 22:15

Добрый вечер! pirat @
Работа с Вашим ставом уважаемый Rainbow, вызывает искреннее чувство радости и восхищения.Работаю по возврату  и восстановлению энергии и здоровья, отобранные у меня родственниками,вернее,тёткой, которой я всегда поперек горла,так как она считала, что в отличие судьбы ее дочки, моя удалась на славу и я не по праву имею все то, что у меня есть. Проблемы начались после замужества, когда я долгое время не могла забеременеть, на этой почве начались скандалы и в итоге мы разошлись,я стала постоянно испытывать упадок сил и перемену настроения.Внешне тоже пошли не самые благоприятные изменения,я сильно поправилась,хотя всегда держала себя в тонусе и стала у самой себя вызывать отвращение. К счастью, сейчас мне постепенно удалось вернуть в привычный ритм жизнь, сбросить некоторое количество кг, появился постоянный партнер, с которым есть длительное регулярное общение.У тетки же сейчас по слухам начались проблемы с бизнесом, а ее дочка не так давно пережила выкидыш!
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Rainbow сказал(а) спасибо

Сообщение автор Rainbow Вс 28 Июн - 23:00

Девушка мечта, благодарю за  отзыв! "Возврат в ресурсное состояние"  3964684336  Желаю Вам скорейшего возвращения всего того, что  у Вас украли  и  отняли! С уважением! @
Rainbow
Rainbow

Посмотреть профиль

Сообщение автор Григорий Чт 30 Июл - 0:19

Доброй ночи всем. @
Став помог за считанные дни встать на ноги и восстановиться.Работа позволяет восстановить целостность энергосистемы,нормализовав баланс физических и душевных сил.Укрепляет физически, ментально, дарит бодрость и энергетический заряд.
Благодарю.
Григорий
Григорий

Посмотреть профиль

Rainbow сказал(а) спасибо

Сообщение автор Rainbow Чт 30 Июл - 20:37

Григорий, рад  Вашему  восстановлению, оздоровлению! Хорошо, что став  смог  Вам  помочь! За  отзыв лукас study
С Уважением!
Rainbow
Rainbow

Посмотреть профиль

Григорий сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент