Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rainbow

Rainbow

Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow Empty
СообщениеТема: Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow   Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow I_icon_minitimeЧт 11 Июн 2020, 20:14

Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow Image
Ссылка - https://i.servimg.com/u/f80/20/09/36/00/eaaaao14.jpg

Данный став способен  вернуть потерянные части  души, утраченную энергию, светимость, здоровье,  красоту,  молодость, всевозможные краденые  блага, удачу, финансовое благополучие, возвратить и  разблокировать способности и так  далее и даже больше, всё ограниченно лишь  фантазией.  Может  работать  в двухканальном  режиме, одновременно возвращая, к примеру, утраченные  осколки души и отсылая все чужеродные части душ интегрированные в энергоструктуры человека обратно их владельцам. Тоже самое с возвратом своей судьбы и пересылкой порчельной  недоли её обладателю.

Принцип работы рун:

2 Эйваз – Райдо – Наутиз – входит  в  контакт с потерянным, утраченным, украденным ресурсом и в кротчайший срок возвращает его оператору. (В двухканальном режиме левая веточка рун возвращает, а правая отсылает переклад обратно). Тейваз – Эйваз – Гар – гарантированный и успешный возврат в полном объёме, обретение целостности и вхождение в ресурсное  состояние по каждой из обозначенной для  рун позиции. Дагаз – Гар – очищает от загрязнений все возвращаемые ресурсы,  для  их  лучшего воссоединения с энергетикой оператора. пр. Турисаз – зерк. Турисаз – устраняет любые вредоносные воздействия, влияния, мешающие вхождению в данное целостное и гармоничное состояние. Йотунский морок скрывает  работу става  от  просмотра. Уруз – Ар – наполняет    энергией став в  достаточной количестве постоянно.

Исходя из  описания этой рунической  формулы,  как Вы понимаете, универсального  оговора на все случаи жизни просто  не  может быть и т.к. у каждого  из  нас  своя  уникальная  ситуация, то рекомендую Вам отталкиваться от  неё для составления своего собственного  персонального оговора, намерения. Став не перегружать. Во благо!

Алекс55, Девушка мечта, Мартиньян, Люда Спивакова, Григорий, Бесстыжая осень, Наталья Савченко и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Девушка мечта

Девушка мечта

СообщениеТема: Re: Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow   Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow I_icon_minitimeЧт 25 Июн 2020, 22:15

Добрый вечер! pirat @
Работа с Вашим ставом уважаемый Rainbow, вызывает искреннее чувство радости и восхищения.Работаю по возврату  и восстановлению энергии и здоровья, отобранные у меня родственниками,вернее,тёткой, которой я всегда поперек горла,так как она считала, что в отличие судьбы ее дочки, моя удалась на славу и я не по праву имею все то, что у меня есть. Проблемы начались после замужества, когда я долгое время не могла забеременеть, на этой почве начались скандалы и в итоге мы разошлись,я стала постоянно испытывать упадок сил и перемену настроения.Внешне тоже пошли не самые благоприятные изменения,я сильно поправилась,хотя всегда держала себя в тонусе и стала у самой себя вызывать отвращение. К счастью, сейчас мне постепенно удалось вернуть в привычный ритм жизнь, сбросить некоторое количество кг, появился постоянный партнер, с которым есть длительное регулярное общение.У тетки же сейчас по слухам начались проблемы с бизнесом, а ее дочка не так давно пережила выкидыш!

Rainbow поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Rainbow

Rainbow

СообщениеТема: Re: Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow   Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow I_icon_minitimeВс 28 Июн 2020, 23:00

Девушка мечта, благодарю за  отзыв! Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow 3964684336  Желаю Вам скорейшего возвращения всего того, что  у Вас украли  и  отняли! С уважением! @
Посмотреть профиль
Григорий

Григорий

СообщениеТема: Re: Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow   Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow I_icon_minitimeЧт 30 Июл 2020, 00:19

Доброй ночи всем. @
Став помог за считанные дни встать на ноги и восстановиться.Работа позволяет восстановить целостность энергосистемы,нормализовав баланс физических и душевных сил.Укрепляет физически, ментально, дарит бодрость и энергетический заряд.
Благодарю.

Rainbow поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Rainbow

Rainbow

СообщениеТема: Re: Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow   Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow I_icon_minitimeЧт 30 Июл 2020, 20:37

Григорий, рад  Вашему  восстановлению, оздоровлению! Хорошо, что став  смог  Вам  помочь! За  отзыв лукас study
С Уважением!

Григорий поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow   Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow I_icon_minitime

Став "Возврат в ресурсное состояние" Автор: Rainbow
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Rainbow-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU