"Щит и Меч" (защита, многоуровневая защита)

Перейти вниз

av "Щит и Меч" (защита, многоуровневая защита)

Сообщение автор Rainbow Чт 11 Июн - 20:09

"Щит и Меч" (защита, многоуровневая защита) 3
Исходник - https://i.servimg.com/u/f80/20/09/36/00/oa__10.jpg

«Щит и Меч» является  фактически  моей первой  серьёзной  работой выполненной ещё четыре  года назад, и сейчас, по прошествии  времени, ввиду наличия  новых знаний  мною было решено воскресить давно забытую «классику» в новом обновлённом виде.

Став представляет  из  себя  весьма простую и надежную, эффективную против большинства черномагических воздействий защиту. Так же его можно использовать  как  многоуровневый щит работающий на  физическом, эфирном, астральном и ментальном  уровнях. Легко  программируется Вашим намерением, оговором, достаточно указать от  чего необходима защита.

Состав: 4 Альгиз – Уруз – сам щит, защита, 8 Хагалаз – нейтрализация негатива, 12 Тейваз – меч, троекратное воздаяние, обратка  по  каждому из направлений . Всё как по  «классике».
Rainbow
Rainbow

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Щит и Меч" (защита, многоуровневая защита)

Сообщение автор Наталья Савченко Пт 12 Июн - 0:00

Доброй ночи,уважаемыйRainbow! @
Рада Вас видеть здесь,немного знакома с Вашими работами,в частности с этим ставом,был опыт использования.В качестве основной защиты использовала дольше месяца,за это время смогла предупредить несколько крупных атак на себя ,затеянных моими родственницами,в итоге каждая получила проблемы в той сфере жизни,которуб планировала испортить мне.С удовольствием ходила под Вашим щитом,всегда пребываючи в хорошем настроении и бодром состоянии. flower Razz
Наталья Савченко
Наталья Савченко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rainbow Пт 12 Июн - 1:01

Уважаемая Наталья Савченко,приветствую Вас! Благодарю за отзыв!Рад, что  став  смог Вам  помочь в защите от  вредоносной магии.
Ещё кстати "Щит и Меч" всегда сигнализирует человеку носящего его о надвигающемся негативном влиянии, воздействии, даёт  подсказки  во снах и на яву.
Доброй ночи и с уважением! Suspect
Rainbow
Rainbow

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Савченко Пт 12 Июн - 12:09

Rainbow, Добрый день. @
Это действительно так ,подсказки идут,даже ,если не были конкретно обозначены в оговоре,хотя я всегда оговариваю каким образом для меня будут идти сигналы.
Защита подностью справилась с поставленной задачей,Вы-умница.
Добра и хорошего настроения. @
Наталья Савченко
Наталья Савченко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кира Анатольевна Вт 16 Июн - 21:11

Добрый вечер. flower "Щит и Меч" (защита, многоуровневая защита) 1498087752
Тоже хочу поделиться своими наблюдениями по работе става.Активирован пару дней назад на носителе,за этот недолгий период,что став в работе,такое ощущение,что он вынуждает раскрывать истинное отношение к оператору со стороны близких ему людей и всех тем,с кем есть контакт.В одной ситуации была неприятно удивлена поведением человека,которого считала своим товарищем,обстоятельста подстроились таким образом,что мне наглядным образом показали,что человек подставит и в ус не дунет при этом,а незадолго до этого,у нас была договоренность по работе,которую уже сейчас я понимаю,что необходимо аннулировать.
Кира Анатольевна
Кира Анатольевна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rainbow Чт 18 Июн - 1:20

Кира Анатольевна, Rolling Eyes Рад, что  защита  Вам  помогает! Срывает маски так сказать... Во благо и  спасибо за  отзыв!
Rainbow
Rainbow

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катерина Милс Чт 20 Авг - 11:31

Доброго времени суток. @ cyclops
Получила большое удовольствие от работы с данным ставом.Став успешно показал себя и в бытовых неурядицах,и при магических разборках.Позволяет оператору сохранять чувство комфорта и уверенности в себе в любых ситуациях.
Сделала себе в качестве амулета и уже ношу месяц и прекрасно себя чувствую alien
Спасибо огромное  cyclops
Катерина Милс
Катерина Милс

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rainbow Пт 28 Авг - 19:17

Катерина Милс, рад  за Вас и за  став,  что  помогает, ограждает от проблем и защищает. Во  благо! @
Rainbow
Rainbow

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент