Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский знак (для женщин) Автор: Скарапея.

Перейти вниз

av Женский знак (для женщин) Автор: Скарапея.

Сообщение автор Мелисса Чт 11 Июн - 19:47

Женский знак (для женщин)
Автор: Скарапея.

Наносить можно на себя,можно на носитель(бумага,кожа). Идентифицировать себя (слюной,кровью).
Первые два дня могут быть всплески агрессии(работа встраивается)
Плюшки от этой работы – улучшение самочувствия, характер становится гибче, но жёстче, кожа становится упруже, улучшается цвет лица. Мужчины начинают проявлять повышенный интерес. Эта работа улучшает и мат.сферу – в виде подарков(одной из дам свезло на безоплатную путевку во Вьетнам на 10 дней). Другой на мужа (оч.хорошего,по всем параметрам). И еще один бонус, так сказать, восстанавливаются органы малого таза,если были какие-то проблемы.
Естественно если,что-то вырезано – заново не вырастет. Рун в этой работе нет.Тесты графика прошла успешно.

Женский знак (для женщин) Автор: Скарапея. MEfpJN9-ORg
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Анатолий и Иванова сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Женский знак (для женщин) Автор: Скарапея.

Сообщение автор Иванова Вс 28 Июн - 17:09

Добрый вечер!
Интересные и оригинальные работы у мастера Скарапеи. Испытывала не так много работ в данный момент, но по этой хочу оставить отзыв с благодарностью к автору!Активировала знак для себя,нахожусь после развода, в крайне стрессовой обстановке вот уже полгода!Никакой агрессии не испытала, напротив, сопровождало чувство уверенности и покоя, возврат в исходное состояние, когда была полна надежд и планов на счастливую долгую жизнь.Став помог вернуть то утраченное состоние, которое было подавлено чередой неблагоприятных событий в моей жизни. Помимо всего прочего,также качественно улучшились внешние показатели.Выровнялся тон лица и подтянулась кожа, особенно заметны изменения стали на лице, поскольку многомесячные рыдания в подушку по ночам непрошли бесследно!Со стороны мужчин интерес тоже пробудился!

Я полна самых положительных впечатлений и благодарю Ирму за возвращенные переживания!
Иванова
Иванова

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Чт 30 Июл - 8:28

Спасибо за став. Тоже нравятся работы этого мастера.
Вопрос по оговору - оговаривать конкретные желаемые изменения или общий оговор, типа чтобы все было хорошо, а графика сама разберется, что корректировать? @

Женский знак (для женщин) Автор: Скарапея. Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Чт 30 Июл - 14:30

Ксюша, Доброго времени! Как говорит автор, работы не требуют вообще оговора) но Вы вполне можете оговорить то, что Вам надо.)

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Анатолий и Ксюша сказали спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент