"Молот Тора" (Чистка, защита)

Перейти вниз

av "Молот Тора" (Чистка, защита)

Сообщение автор Rainbow Чт 11 Июн - 19:45

Став специально создавался для борьбы с вредоносными сущностями, бесами, подселенцами и мертвяками, а так же разноплановым негативом разной степени тяжести. При соответствующем оговоре может быть хорошей, прочной защитой.
"Молот Тора" (Чистка, защита)  A-ea-313

Исходник - https://i.postimg.cc/Tw2XyD68/a-ea-313.jpg

Описание действия рун:

Ингуз – Тейваз – п.з. Хагалаз -  высвобождение огромного количества энергии молота направленного на упразднение хаоса. Раскалённый до красна, Мьёльнир бьёт точно в цель, тем самым рассеивает тьму и одерживает над ней безоговорочный верх очищая от всего наносного и приобретённого без вреда для энергетики.
Кеназ – высвечивает негатив, охватывая своим пристальным взглядом всю полноту микрокосма и его внешние пределы, что окружают оператора и его энергополе во вне.
Соль – Уруз – Ар – наполняет молот энергией космоса и земли в достаточном количестве постоянно.

Оговор:

Данный Рунический став, силой этих Рун под покровительством Бога Тора, разрушает все вредоносные, колдовские замки, печати, закольцовки, зеркальные сферы, пыльные накидки, договоры и контракты, программы и подпрограммы, блокировки, закрытия. Очищает и освобождает меня, все тонкие  тела и пространство  вокруг  меня на всех уровнях, планах бытия, здесь и сейчас, во все времена, в прошлом, настоящем и будущем от всего наносного и приобретённого негатива, черномагических воздействий любой природы и характера, от любых вредящих сущностей, демонов, подселенцев и прочих влияний, что порабощают, подчиняют, лишают сил, энергии, здоровья, красоты, способностей, финансового благополучия, удачи, успеха и процветания во всех сферах жизни.

Сила молота выводит меня полностью из под воздействий сил хаоса разного рода и характера, открывает путь, по которому я снова смогу всесторонне развиваться и совершенствоваться, выполнять своё предназначение в этом мире согласно законам дхармы.

По итогу выполнения поставленной задачи став автоматически переключается в защитный  режим работы, защищая меня от любых наведённых на меня черномагических, хаотических, демонических, бесовских воздействий возвращая всё это зло обратно и безвозвратно.

Я активирую данный став силой Бога Тора и своим дыханием (или любым другим способом), он начинает своё действие прямо сейчас и работает постоянно, пока я не деактивирую эту руническую формулу сжиганием с благодарностью. Став работает гармонично на всех уровнях моей личности, без вреда  для  моего  физического, психического и психосоматического здоровья. Да будет так! И так и есть!
Rainbow
Rainbow

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Молот Тора" (Чистка, защита)

Сообщение автор Арина Род Чт 11 Июн - 23:48

Rainbow, "Молот Тора" (Чистка, защита)  2098176354
Арина Род
Арина Род

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rainbow Пт 12 Июн - 1:19

Арина Род, Приветствую! Тоже рад Вас видеть здесь Smile    Словно как в старые добрые времена на форуме у Элеоноры.
Rainbow
Rainbow

Посмотреть профиль

Сообщение автор Улыбка чеширского кота Пт 12 Июн - 12:34

Добрый день.
Благодарю Вас за работу.Подскажите,а для чистки и защиты помещения можно применить?

Сообщение автор Rainbow Пт 12 Июн - 14:03

Улыбка чеширского кота, приветствую Вас! Конечно подойдёт! Став максимально гибкий и универсальный в плане защит и чисток. Shocked Во благо!
Rainbow
Rainbow

Посмотреть профиль

Сообщение автор Минерва Вт 21 Июл - 11:11

Доброго времени суток! @  pirat
Великолепный легкий став.Применяла в выше озвученном аспекте-для чистки и последующей защиты помещения,частного дома.К моему приятному удивлению,после проведенной работы нам перестали докучать соседи и периодически ломаться техника.Дома как-то стало спокойнее и уютнее,а вместе с тем и отношения между близкими наладились и стали крепче.

Спасибо Вам огромное! clown
Минерва
Минерва

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rainbow Чт 30 Июл - 20:24

Минерва, как говорится "Во благо"! @ И за  отзыв  лукас study
Rainbow
Rainbow

Посмотреть профиль