Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Твой путь ко мне"

Перейти вниз

av Став "Твой путь ко мне"

Сообщение автор Александра в Пн 9 Мар - 17:31

Автор gemma

Долго мучилась с одним упертышем, никакие вызовы и призывы на нем не срабатывали, пришлось придумывать свой. Придумала - через сутки позвонил и объявился. Далее тестировался на других объектах, время появления или звонка от 2 часов до 3 суток, в зависимости от силы упертости кроля и силы посыла оператора.

Став универсальный для обоих полов. Привязка кровью, слюной для идентификации райдо+кано.

Для женщин можно дополнить райдо+кано формулой уважаемой Нумы Единственная и все обвести кровью.

Руны в ставе:
Вольфзангель, Ансуз, Тейваз, Уруз, Райдо, Кано
Вторым планом можно дополнительно оговаривать: Наутиз+ Эйваз-убежденное, непробиваемое стремление

Став "Твой путь ко мне" Kj4y0m10

Став "Твой путь ко мне" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Твой путь ко мне"

Сообщение автор Анна Павлова в Пт 20 Мар - 18:03

Доброго времени.
Пользовалась этим ставом ни так давно,объект из разряда-умри,усни,на связь не выйду,предварительно пара работ еще легло на ослабление.Сработало встречей от нечего делать.Объект находился в подавленных чувственных и не знал куда себя деть,позвонил,предложил развеяться.
Анна Павлова
Анна Павлова

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: