Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пофигатор - "pofigator"

Перейти вниз

av Пофигатор - "pofigator"

Сообщение автор Мелисса Чт 11 Июн - 19:23

Пофигатор - "pofigator"

Новая работа от Скарапеи.
Балансир энергии и эмоций. Держит в тонусе,отсекает негатив и дурные воспоминания. На все неприятности смотреть становится гораздо проще, даже на крупные неприятности. Оставляет голову холодной, для принятия нужных и правильных решений. Подпитывает энергией для хорошего самочувствия и деятельности. Можно рисовать на себе. Можно на носитель ( амулет),персонификация - кровь и огонь. Рун нет.
Те,кто уже протестил эту графику,называют эту работу немного неприличным словом ))
"по@уятор" ))),что собственно правда )

Всем мира и добра!!!

Пофигатор - "pofigator" KhlAyZ8Tldw
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Флинти сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Пофигатор - "pofigator"

Сообщение автор Флинти Вс 12 Июл - 20:07

Добрый вечер!
Тестировала на себе на момент, когда у меня произошло несчастье с домашний питомцем. (я об этой истории, а также о проведение работы уважаемой Натальи(Мелиссы) писала здесь в ее кабинете).Была на сильном взводе и нестабильном эмоциональном подъеме!Действие става начала ощущать на себе спустя 2е суток после активации.Во-первых сошел поверхностный эмоциональный налет, я смогла всецело осознать,что произошло, и какие действия предпринимать следует дальше,прошла трясучка и истерика.В моем случае став сработал не как пофигатор,что мне стало все безразлично,а как успокоитель и стабилизатор.Нахлывнушие эмоции были подавлены активным рациональным мышлением!Я очень быстро смогла взять себя в руки и предпринять необходимые решения для спасения жизни моего малыша!

Благодарю!
Флинти
Флинти

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мартиньян Чт 23 Июл - 10:36

Здравствуйте!
Знак обеспечивает приятно чувство расслабленности и отрешения от повседневной суеты.С этим знаком можно хорошо отдохнуть и восстановить силы.Благодарю!
Мартиньян
Мартиньян

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент