Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Пофигатор - "pofigator"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса

Мелисса

Дата регистрации : 2020-05-28

Пофигатор - "pofigator" Empty
СообщениеТема: Пофигатор - "pofigator"   Пофигатор - "pofigator" I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2020 7:23 pm

Пофигатор - "pofigator"

Новая работа от Скарапеи.
Балансир энергии и эмоций. Держит в тонусе,отсекает негатив и дурные воспоминания. На все неприятности смотреть становится гораздо проще, даже на крупные неприятности. Оставляет голову холодной, для принятия нужных и правильных решений. Подпитывает энергией для хорошего самочувствия и деятельности. Можно рисовать на себе. Можно на носитель ( амулет),персонификация - кровь и огонь. Рун нет.
Те,кто уже протестил эту графику,называют эту работу немного неприличным словом ))
"по@уятор" ))),что собственно правда )

Всем мира и добра!!!

Пофигатор - "pofigator" KhlAyZ8Tldw

Флинти поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Флинти

Дата регистрации : 2020-04-01

СообщениеТема: Re: Пофигатор - "pofigator"   Пофигатор - "pofigator" I_icon_minitimeВс Июл 12, 2020 8:07 pm

Добрый вечер!
Тестировала на себе на момент, когда у меня произошло несчастье с домашний питомцем. (я об этой истории, а также о проведение работы уважаемой Натальи(Мелиссы) писала здесь в ее кабинете).Была на сильном взводе и нестабильном эмоциональном подъеме!Действие става начала ощущать на себе спустя 2е суток после активации.Во-первых сошел поверхностный эмоциональный налет, я смогла всецело осознать,что произошло, и какие действия предпринимать следует дальше,прошла трясучка и истерика.В моем случае став сработал не как пофигатор,что мне стало все безразлично,а как успокоитель и стабилизатор.Нахлывнушие эмоции были подавлены активным рациональным мышлением!Я очень быстро смогла взять себя в руки и предпринять необходимые решения для спасения жизни моего малыша!

Благодарю!
Посмотреть профиль
Мартиньян

Мартиньян

Дата регистрации : 2020-03-24

СообщениеТема: Re: Пофигатор - "pofigator"   Пофигатор - "pofigator" I_icon_minitimeЧт Июл 23, 2020 10:36 am

Здравствуйте!
Знак обеспечивает приятно чувство расслабленности и отрешения от повседневной суеты.С этим знаком можно хорошо отдохнуть и восстановить силы.Благодарю!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пофигатор - "pofigator"   Пофигатор - "pofigator" I_icon_minitime

Пофигатор - "pofigator"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Скарапея-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU