Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

"Звонок" - "Voca"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса

Мелисса

Дата регистрации : 2020-05-28

"Звонок" - "Voca" Empty
СообщениеТема: "Звонок" - "Voca"   "Звонок" - "Voca" I_icon_minitimeЧт 11 Июн 2020, 19:15

Автор - Скарапея.
"Звонок" - "Voca"
Защита с непроглядом и люлями.

Защита с непроглядом. Закрывает оператора,предотвращает удары противника.Сигнализирует о попытке нападения,показывая того,кто гадит.Возвращает все "подарки" и наказывает по полной программе.

Активация кровью в серединку и огнем,обновлять каждую недельку. Защитка мощная и выдерживает очень много,если не забывать об обновлении.

"Звонок" - "Voca" ZGpOl71xR54

Ульяна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ульяна

Ульяна

Дата регистрации : 2020-05-26

"Звонок" - "Voca" Empty
СообщениеТема: Re: "Звонок" - "Voca"   "Звонок" - "Voca" I_icon_minitimeВс 12 Июл 2020, 11:33

Добрый день!
Защита приятно порадовала,когда на днях была проведена неудачная попытка сканирования ,о чем она сразу меня предупредила, у гадины,я знаю точно, на какой площадке сидит и отписывается по ведущимся работам, перегорел на тот момент ноутбук,вышел из строя, как я пониманию,уже сейчас без возможности восстановления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

"Звонок" - "Voca"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Скарапея-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU