Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

"Лялечка" - "Lialechka"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса

Мелисса

Дата регистрации : 2020-05-28

"Лялечка" - "Lialechka" Empty
СообщениеТема: "Лялечка" - "Lialechka"   "Лялечка" - "Lialechka" I_icon_minitimeЧт 11 Июн 2020, 19:11

"Лялечка" - "Lialechka"

Для нас,любимых. Девчули,для нас!
Суть работы: привлечение лиц мужского пола " не пользы ради,здоровья для". Мужчинки очень активируются от этой графики. Работа тщательно отфильтровывает претендентов. Отсев происходит сам собой. Не рефлексируем,а спокойно ждём. В работе заложен принцип феромонов. Графика усиливает природную секс.привлекательность женщины(если она есть). Пробуждает Лилит в каждой ). Рисовать можно на себе. Если на носитель, то как обычно активируем - кровь,огонь. Пользуйтесь во Благо!!!
Мира и добра всем )

"Лялечка" - "Lialechka" IkUkpTaxS1o

ГалКа и Najana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Najana

Дата регистрации : 2020-07-01

"Лялечка" - "Lialechka" Empty
СообщениеТема: Re: "Лялечка" - "Lialechka"   "Лялечка" - "Lialechka" I_icon_minitimeПт 10 Июл 2020, 12:08

Добрый день.
Интересная работа,тем,что прежде всего активизировала внутренний сексуальный взрыв во мне самой.Я достаточно сдержанная и хладнокровная по натуре дама,испытавшая просто какой-то энергетический бум после активации,что,конечно,осталось незамеченным для противоположного пола,один из знакомых даже сказал,что от меня словно  пахнуть стало сексом)))))хотя во внешнем облике никаких существенных перемен я не производила.Плфлиртовать и приятно провести время под этой графикой можно легко
Спасибо.

Мелисса поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

"Лялечка" - "Lialechka"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Скарапея-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU