"Лялечка" - "Lialechka"

Перейти вниз

av "Лялечка" - "Lialechka"

Сообщение автор Мелисса Чт 11 Июн - 19:11

"Лялечка" - "Lialechka"

Для нас,любимых. Девчули,для нас!
Суть работы: привлечение лиц мужского пола " не пользы ради,здоровья для". Мужчинки очень активируются от этой графики. Работа тщательно отфильтровывает претендентов. Отсев происходит сам собой. Не рефлексируем,а спокойно ждём. В работе заложен принцип феромонов. Графика усиливает природную секс.привлекательность женщины(если она есть). Пробуждает Лилит в каждой ). Рисовать можно на себе. Если на носитель, то как обычно активируем - кровь,огонь. Пользуйтесь во Благо!!!
Мира и добра всем )

"Лялечка" - "Lialechka" IkUkpTaxS1o
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Лялечка" - "Lialechka"

Сообщение автор Najana Пт 10 Июл - 12:08

Добрый день.
Интересная работа,тем,что прежде всего активизировала внутренний сексуальный взрыв во мне самой.Я достаточно сдержанная и хладнокровная по натуре дама,испытавшая просто какой-то энергетический бум после активации,что,конечно,осталось незамеченным для противоположного пола,один из знакомых даже сказал,что от меня словно  пахнуть стало сексом)))))хотя во внешнем облике никаких существенных перемен я не производила.Плфлиртовать и приятно провести время под этой графикой можно легко
Спасибо.
Najana
Najana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уголёк Чт 7 Янв - 12:48

Здравствуйте.
Носила на руке недели две, возможно, чуть больше. Прям ажиотажа вокруг своей персоны не заметила, но внимание действительно было, причем ни, как это часто бывает, молчаливое и заигрывающее, а достаточно конкретное и вариативное.Мне понравилось.
Спасибо.
Уголёк
Уголёк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент