Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

"Молодушка"-"Molodushka"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса

Мелисса

Дата регистрации : 2020-05-28

"Молодушка"-"Molodushka" Empty
СообщениеТема: "Молодушка"-"Molodushka"   "Молодушка"-"Molodushka" I_icon_minitimeЧт 11 Июн 2020, 17:54

Доброго времени всем!

Новая графика вашему вниманию )

"Молодушка"-"Molodushka"

Данная работа направлена на омоложение организма женщины. Для нас любимых девчули ))
Рисуем данную графику на фото, лист бумаги. Персонификация кровью в верхнюю спираль,затем огнём прогреть. Ставим на графику свечку на пятак,сдабриваем свечку кровушкой своей и зажигаем. Начитка по желанию,по чуйке.

"Как лик Мары не старится,
Коростами старческими
Не покрывается,
Власа с чела не осыпаются,
Так и мне не стареть,
А ядренеть.
До ста лет статью полниться,
Горбом не кривиться,
Власам моим не белеть,не седеть;
Молодушкой ходить,
Всех мужиков дивить.
Сколь минут свеча горит,
Столь годов мне Мара продлит.
Как сказала,так тому и быть!"

Если есть желание поставьте или положите рядом чир Мары.

Ну и после благодарность Маре не забудьте: вино красное,молоко,яблоки.

В создание данной работы принимала самое непосредственное участие Анни Вилма🌸🌸🌸. Ей пришла эта идея в голову,я лишь считала информацию )) и вот такая прелесть получилась ))

Рун нет. На себя наносить можно.
При копировании обязательно ссылка на первоисточник.
Мира и добра всем!!
★«Скарапея»★

"Молодушка"-"Molodushka" ZBZ61VJeAcE

Лилэя, Инга Валиева и Жанна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Инга Валиева

Инга Валиева

Дата регистрации : 2020-06-10

"Молодушка"-"Molodushka" Empty
СообщениеТема: Re: "Молодушка"-"Molodushka"   "Молодушка"-"Molodushka" I_icon_minitimeВт 23 Июн 2020, 22:01

Добрый вечер.
Эффект работы приятно удивил и порадовал.После довольно серьезного сброса веса,некоторые части тела стали выглядеть хуже несмотря на активные физические нагрузки и упражнения,лицо тоже потеряло свой цвет,осунулось и выглядело болезненным,я похудела и стала выглядеть старше,ни тот эффект,на который рассчитывает молодая девушка.Решели исправить положение и поставить молодушку.Первые результаты заметила где-то через неделю,заметила,что сократились и поменяли свой цвет растяжки на внутренней поверхности бедра и кожа подтянулась,в зоне декольте тон тоже выровнялся и стал однотонным.Личико сейчас тоже потихоньку разглаживается и напитывается энергией,внешний вид хоть и оставляет желать лучшего(на мой вкус),но положительно оценивается окружающими.Благо дарю.

Мелисса поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

"Молодушка"-"Molodushka"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Скарапея-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU