"Нет мигрени" - "Non Crotafhos"

Перейти вниз

av "Нет мигрени" - "Non Crotafhos"

Сообщение автор Мелисса Чт 11 Июн - 17:51

Доброго времени всем!

Новая работа вашему вниманию.

"Нет мигрени" - "Non Crotafhos"

Графика направлена на борьбу с мигренью. Так случилось, что вместе со знаниями и способностями( в нашем роду) передаётся по наследству,и этот кошмар - мигрень.
Графика убирает симптоматику. Тошнота,давление на глаза,и пульсирующая боль уходят. Устаканивает ВЧД. Испробована данная работа,мной лично)) Запускается очень быстро ( во всяком случае, у меня так ).
Рун нет. На себя рисовать можно. Если носитель,то персонификация и прогрев огнём.

Мира и добра всем!!

ПыСы.
Не думайте, что практики не болеют ) мы такие же люди. И ничто человеческое нам не чуждо))

"Нет мигрени" - "Non Crotafhos" MIF910A1SFk
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Нет мигрени" - "Non Crotafhos"

Сообщение автор Катерина Милс Ср 8 Июл - 16:15

Здравствуйте.
Не работала прежде с данной графикой,но эта работа оставила положительные впечатления.Тоже периодически страдаю от этой неприятности,в один из таких приступов,нанесла графика на руку и забылась сном на 2,5 часа.По пробуждению встала в хорошем настроении,была небольшая слабость,но исчезла светочувствительность и повышенная восприимчивость к звукам,как обычно бывает у меня при приступах.
Большое спасибо.
Катерина Милс
Катерина Милс

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сколопендра Чт 18 Фев - 10:46

Здравствуйте!
Любопытно,но оптимально работы этого автора у меня проявляют себя через визуализацию. Несколько раз прибегала к помощи этой работы,дважды была в пути при этом. Эффект обезболивания наступал в районе получаса и после этого мягко клонило в сон.Знак был полезен и помог улучшить мое состояние.
Спасибо!

Сколопендра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент