Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

"Ведьмин цветок"-"Flos pythonissam"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса

Мелисса

Дата регистрации : 2020-05-28

"Ведьмин цветок"-"Flos pythonissam" Empty
СообщениеТема: "Ведьмин цветок"-"Flos pythonissam"   "Ведьмин цветок"-"Flos pythonissam" I_icon_minitimeЧт 11 Июн 2020, 17:32

Доброго времени всем!

Вашему вниманию новая работа

Почему "ведьмин" - потому, что я смею причислить себя и свои работы, к этому сословию) почему цветок - потому, что распускается в самый неожиданный момент, и в неожиданном месте)

Графика предназначена для прояснения ситуации. Для того, чтобы открыть глаза на то, что мы не понимаем или не видим, или не хотим замечать. Не только для житейских проблем. Но и для выявления намеренного деструктива(даже если вы под мороком).

Графика рисуется❗
не обводится,не распечатывается❗ рисуется своими собственными ручками❗
Криво или косо, но сами.
Обносится огнём - и всё❗
Никаких биопривязок не нужно❗
На себя не рисуем❗

Нарисовали, огнём прогрели - и всё.
Всё покажут и всё расскажут. Носом ткнут.

Работа проверена неоднократно.
Надеюсь на о/с, будет интересно))

Мира и добра всем!!))

★«Скарапея»★

"Ведьмин цветок"-"Flos pythonissam" JWo4-Lf8OaQ

Vilena и Анатолий Вяземский поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Vilena

Vilena

Дата регистрации : 2020-03-13

СообщениеТема: Re: "Ведьмин цветок"-"Flos pythonissam"   "Ведьмин цветок"-"Flos pythonissam" I_icon_minitimeВс 28 Июн 2020, 19:56

Добрый вечер!
Работая с данным знаком, будьте готовы к откровением правды в самом чистом и объемном ее варианте, какой бы она не была. Знак всковырнет и раскроет такие обстоятельства, о которых Вы можете не догадываться, а потом сожалеть, что вообще решили пролить свет на ситуацию. Лично я за горькую правду и благодарна, что в свое время благодаря этому ставу, мне показали четко, кто есть кто из моего окружения и на что способен.

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Ксюша

Ксюша

Дата регистрации : 2020-07-26

СообщениеТема: Re: "Ведьмин цветок"-"Flos pythonissam"   "Ведьмин цветок"-"Flos pythonissam" I_icon_minitimeЧт 30 Июл 2020, 08:32

Спасибо за став.
Хочу уточнить подходит для получения конкретной нужной информации или же во время своей работы показывает оператору то, что ему нужно знать, по мнению Высших?
Образно говоря "покажите Даше, как Маня магичит на Васю" или же "что важнее всего сейчас узнать Даше для ее дальнейшего благополучия"?
Благодарю

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Дата регистрации : 2020-05-28

СообщениеТема: Re: "Ведьмин цветок"-"Flos pythonissam"   "Ведьмин цветок"-"Flos pythonissam" I_icon_minitimeЧт 30 Июл 2020, 14:33

Ксюша, доброго времени! Любой знак у каждого работает по своему и проявляет то, что человеку надо знать в этот момент, у кого то более скрытое и давнее, у кого то то, что вот сейчас в чем проблема и человек не может разобраться)

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб

Анатолий Вяземский и Ксюша поставили лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Ведьмин цветок"-"Flos pythonissam"   "Ведьмин цветок"-"Flos pythonissam" I_icon_minitime

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Скарапея-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU