Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

экзорцист

Перейти вниз

av экзорцист

Сообщение автор munacra369 Чт 11 Июн - 16:47

Автор : Alermaneli

Чистит все!Всякого рода и происхождения насланный негатив .Изгоняет всякую нечисть,сущностей и даже демонов.Разрушает и устраняет любые негативные программы и подпрограммы.Обрывает некропривязки и освобождает от мертвяков.Короче,получаем человека изначального прямо от Творца.(Работающим с темными и некро силами на себя не использовать!).Наносим на фото или на левую сторону тела.Оговор не нужен,но можете и оговорить по классике как чистку.Активация своим дыханием!
(Кому интересно-это буквы древнегрузинского алфавита "Асомтаврули" и здесь написано;"Изыди лукавый!")

экзорцист 264dc212df42t
munacra369
munacra369

Посмотреть профиль

Небо цвета ванили, Люциус и Einar сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: экзорцист

Сообщение автор Мелисса Вт 16 Июн - 18:32

Прекрасная работа!! Пользовалась и при чистке людей, и при чистке помещений, отлично сработал став, результатами я осталась очень довольна! study afro

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Александра, Небо цвета ванили, Люциус, Arelmaneli и Einar сказали спасибо

Сообщение автор Einar Вт 30 Июн - 13:01

Здравствуйте!
Согласен,работа эффективная!Энергетику привело в норму за трое суток!
Благодарен!
Einar
Einar

Посмотреть профиль

Мелисса и Arelmaneli сказали спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент