Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

СТАВ"КАТРИНА"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арина Род

Арина Род

СТАВ"КАТРИНА" Empty
СообщениеТема: СТАВ"КАТРИНА"    СТАВ"КАТРИНА" I_icon_minitimeЧт 11 Июн 2020, 09:56

Уничтожение защит на ЧМ работе,чистка.

СТАВ"КАТРИНА" B2cbhr11
 СТАВ"КАТРИНА" _1_20110
 СТАВ"КАТРИНА" _11110

СТАВ"КАТРИНА" _1104513

СТАВ"КАТРИНА" _1104514

Руны:
4Ansuz + 4Kenaz-точно находят все,что подлежит уничтожению
2 Sowilo +4 Teiwaz +4 Cweorth-это огненные стрелы-молнии,пробивающие и сжигающие защиты на негативе(негатив)
4 Algiz(пер.)-снимают защиты на негативе
4Nauthiz + 4Hagalaz + 4Thurisaz(зерк) + 4Uruz-разбивают и уничтожают замки,закольцовки ,разрывает договора,маячки,негативные привязки-все,что мешает убрать ЧМ программу.
2 Ýr-бьют на поражение удар за ударом
2 Gar-защиты на негативе (негатив)в прах превращают без возможности восстановления.
4 Calc-прах к праху отправляют
Sól(исл.)втор.в центре с точкой-энергия сосредоточения и исполнения заклятья по снятию защит на негативе (замков,договоров,закольцовок,маячков ,негативные привязки ),ЧМ воздействий.
2Втор.Stunginn iss-непрогляд работы става.

Пример оговора:
"К силе рун могучих взываю
Всю защиту на негативе в клочья разрываю,сжигаю,уничтожаю,
В прах превращаю и прах к праху отправляю.
Силу заклятья ничем не перебить
И только силе этих рун победить!
Как мною сказано-так тому и быть!
ДРС работает БЗВ.........  ."

Пользуйтесь,во благо!

Александра Валевская, Кира Анатольевна, Арина Волк, Igor и Taneev поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Булочка

Булочка

СТАВ"КАТРИНА" Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ"КАТРИНА"    СТАВ"КАТРИНА" I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 16:07

Добрый день! @ cyclops
Энергетически очень мощная работа, я снимала закрытия путей.Две ночи подряд были сны с одним человеком, с которым мы резко прекратили общение и остались врагами.Убежденность почти на 100 %, что те пробелмы в финансовой сфере жизни, что были у меня до моментак активации става. его рук дело+ диагностика также подтвердила мои подозрения относительно него. Сейчас ситуацию постепенно начала выравниваться, у меня появились знакомые, которые меня до сих активно поддерживают и помогают встать на ноги. Я получила новую работу с испытательным сроком, к которой присутпаю 19 числа!Лед тронулся, чему я безумно рада,чистку сняла, поставила целящие пока, потому что меня хорошо протрясло, в положительном смысле слова с работы става!  СТАВ"КАТРИНА" 1725443994  СТАВ"КАТРИНА" 1013936064

Арина Род поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Арина Род

Арина Род

СТАВ"КАТРИНА" Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ"КАТРИНА"    СТАВ"КАТРИНА" I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 16:57

Булочка, добрый день!
Очень рада,что став Вам помог!
Благодарю Вас за отзыв!
Пусть все у Вас налаживается и особенно поскорее в финансовой сфере!
Здоровья и благополучия в Вашу жизнь и побольше!
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Кира Анатольевна и Арина Волк поставили лайк

Посмотреть профиль
Булочка

Булочка

СТАВ"КАТРИНА" Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ"КАТРИНА"    СТАВ"КАТРИНА" I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 18:00

Арина Род, благодарю Вас. Smile
Для меня это как глоток свежего воздуха после долгого заточения.Первые улучшения уже наметились,а это отличный старт и верная дорогая к благополучию и налаживанию жизни.
Всего Вам самого доброго.Берегите себя,новых замыслов и светлых идей! clown

Арина Род поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Арина Род

Арина Род

СТАВ"КАТРИНА" Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ"КАТРИНА"    СТАВ"КАТРИНА" I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 18:25

Булочка, буду держать за вас кулачки!
 СТАВ"КАТРИНА" 1013936064 clown
Пусть у Вас все цели достигаются и желания исполняются.
 СТАВ"КАТРИНА" 3964684336  СТАВ"КАТРИНА" 2808374861  СТАВ"КАТРИНА" 2808374861  СТАВ"КАТРИНА" 2808374861

Кира Анатольевна и Арина Волк поставили лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СТАВ"КАТРИНА" Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ"КАТРИНА"    СТАВ"КАТРИНА" I_icon_minitime

СТАВ"КАТРИНА"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Арина Род-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU