Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Стена" Авторы:Sankit & Melissa

Перейти вниз

av "Стена" Авторы:Sankit & Melissa

Сообщение автор Мелисса Вт 9 Июн - 20:53

"Стена" Авторы:Sankit & Melissa

Огненная защита.

Точка-оператор
Турисаз - отсекают весь подлетающий негатив
Квеорт,Наутиз- принудительно сжигают его и превращают в прах
Альгиз - защита на всех уровнях
Активация огнем

"Стена" Авторы:Sankit & Melissa Y0rslb10
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

София Алиева, Igor, Милая Леди, Ксюша, ElyZ Clan и Цифея сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Стена" Авторы:Sankit & Melissa

Сообщение автор Ученик Вт 9 Июн - 23:31

Доброго времени суток. Evil or Very Mad
Эту работу я хорошо знаю,был опыт применения в экстренной ситуации,когда была острая необходимость в надежной и легкой защите,способной оперативным образом противостоять оказываемому давлению на оператора со стороны нескольких человек.Защита справилась достойно,активно подавляла атаки и обеспечила возможность передышки для стратегии ответного удара. Very Happy

Ученик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 10 Июн - 0:16

Ученик, доброго времени!))) Спасибо за отзыв, рада, что став помог)) "Стена" Авторы:Sankit & Melissa 395629624

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Igor Пн 17 Авг - 12:50

Доброго времени суток,Наташа! clown pirat
С удовольствием воспользовался данной защитой на момент активного прессинга со стороны родственников своей барышни.Мы начали жить вместе,чем привели в бешенство ее родню, которая от  меня и так не в восторге.Защита наградила абсолютной невозмутимостью и невосприимчивостью к отпускаемым колкостям и бредням со стороны ее семьи,каждая встреча с ними теперь сопровождается ропотным молчанием с их стороны и желанием скорее скрыться с глаз моих долой.
Очень доволен полученным эффектом,а,главное,отношения с девушкой вновь пошли на лад.

Спасибо Вам огромное! "Стена" Авторы:Sankit & Melissa 1013936064 "Стена" Авторы:Sankit & Melissa 1725443994 "Стена" Авторы:Sankit & Melissa 1498087752
Igor
Igor

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса Пн 17 Авг - 20:14

Igor, Доброго времени! Супер! Я очень рада, что Вы смогли всех поставить на место!)) Вам удачи и движения вперед к своим целям! А родственникам побольше мозгов, которые заполнили бы пустоту в полушариях))) Очень не люблю, когда лезут в отношения пары)) сама прошла в свое время такое Very Happy

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Марьям и Igor сказали спасибо

Сообщение автор Igor Пн 17 Авг - 20:34

Мелисса, благодарен,Дорогая! clown pirat alien
Уверен,что до них хотя бы сейчас дошло,что беспокоить лишний раз для них будет чревато.
А Вам спасибо за отличные действенные формулы. Embarassed Razz
Igor
Igor

Посмотреть профиль

Сообщение автор София Алиева Ср 30 Сен - 22:45

Здравствуйте. "Стена" Авторы:Sankit & Melissa 1650090594 "Стена" Авторы:Sankit & Melissa 1013936064
Очень хорошая защита на время магических атак.Повышает сопротивление иммунитета,поднимает все энергетические резервы организма,на физическом плане ощущается как легкая кольчужка.

Благодарю. clown
София Алиева
София Алиева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 30 Сен - 22:56

София Алиева, Доброго времени! clown Рада, что защита помогла) Спасибо за отзыв!"Стена" Авторы:Sankit & Melissa 2945292444 "Стена" Авторы:Sankit & Melissa 777266229 "Стена" Авторы:Sankit & Melissa 845224290 Вам удачи и процветания!!! "Стена" Авторы:Sankit & Melissa 2594270374

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

София Алиева сказал(а) спасибо

Сообщение автор София Алиева Ср 30 Сен - 22:59

Мелисса, с такой работой действительно как за каменной стеной,благодарю,умочка! "Стена" Авторы:Sankit & Melissa 1013936064 "Стена" Авторы:Sankit & Melissa 1725443994 "Стена" Авторы:Sankit & Melissa 1498087752 Всего Вам доброго Embarassed Mad
София Алиева
София Алиева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Цифея Пт 27 Ноя - 14:41

Здравствуйте.@ pirat "Стена" Авторы:Sankit & Melissa 1013936064
Нравится эта защита,частенько ею пользуюсь и не только для себя,в особенности,когда назревает заведомо конфликтная ситуация и оператору требуется в агрессивной форме отстаивать свои интересы. Smile
Люди теряются и быстро затыкаются,нередко молчание прерывая жалобами о головной боли. Sad

Цифея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Пт 27 Ноя - 18:21

Цифея, Доброго времени! Прекрасный результат ) Спасибо огромное за отзыв!!! Very Happy "Стена" Авторы:Sankit & Melissa 528274988

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Цифея сказал(а) спасибо

Сообщение автор Цифея Пт 27 Ноя - 18:27

Мелисса, Доброго времени! "Стена" Авторы:Sankit & Melissa 528274988
Результат,благодаря Вам!
"Стена" Авторы:Sankit & Melissa 2cd14f5036e5

Цифея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Сб 28 Ноя - 20:18

Цифея, Красотища!!! Спасибо огромное!!!! "Стена" Авторы:Sankit & Melissa 528274988

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Цифея сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент