Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Освобождение"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арина Род

Арина Род

Став "Освобождение" Empty
СообщениеТема: Став "Освобождение"   Став "Освобождение" I_icon_minitimeВт 09 Июн 2020, 18:31

ЛЕЧЕНИЕ ТРЕВОЖНОГО РАССТРОЙСТВА,ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ БЛОКОВ
Став "Освобождение" Img_2910
Став "Освобождение" 45b11010
Став "Освобождение" 23451110

Руны:
Левая часть.
Одал-савокупность физического тела,сознания и подсознания
Кано-находит психотравмы,связанные с ними отрицельные эмоции и мышечные напряжения
2 Наутиз  -  сами психотравмы, отрицательные эмоции и мышечные напряжения
Турисаз+Турисаз (зерк.) -разрушают психотравмы,эмоции и мышечные напряжения
Второплановая Йера -цикличная чистка до полного очищения
Лагуз-вымывает остатки и расслабляет спазмы

КАЛЬК
-психологическое обновление личности,обнуление психотравм

Эйваз-восстанавливаем слаженную работу головного мозга и всей нервной системы,гормональный баланс всего организма.
Тейваз-прорыв в лечении

Центральная часть.
Эваз+Манназ +Гебо + Дагаз-переход в здоровое состояние нервной системы,психики и нормализации гормонального баланса.
Правая часть.
Ансуз+Райдо+Вуньо -здоровая психика,состояние оптимизма и благополучия.
Феху-общее состояние крепкого здоровья
Эйваз-защита здоровья и благополучия на всех уровнях
2Сол(исл. )-энергоподпитка става.

Оговор:
"Данный став Силой этих рун, под покровительством ВС, воздействует на(...) и с легкостью и комфортом для (...), циклично слой за слоем, постепенно, разрушаются у (...) психотравмы, отрицательные эмоции от этих психотравмы, мышечные спазмы вызванные психотравмами и отрицательными эмоциями на них, а так же ставом приводятся в гармонию согласованная работа головного мозга, центральной и периферической нервных систем и гормональный баланс организма так,чтобы у  (....) восстановилось здоровое состояние психики и нервной, и гормональной систем, чувство оптимизма и благополучия, и психосамотическое  здоровье (...) на всех уровнях.
Данный РС работает без вреда физическому и психическому здоровью, благополучию, благосостоянию(...), без вреда его добрым духам помощникам и покровителям, и добрым духам его жилья.
ДРС работает без вреда здоровью и благополучию родных (...).
И став позволяет мне проводить любые магические воздействия на (...), и работает в гармонии с моей магией.
Данный став начинает свою работу с момента активации и только в моей власти работу става отменить или остановить в любое время.
ДА БУДЕТ ТАК! И ТАК И ЕСТЬ!И ТАК И СТАЛО!ИСТИННО!"

PS:
"24 июня 19:15  Доброго времени, Aрина! Благодарю за ответ
Официальный диагноз у дочери - аутизм, ЗПРР (задержка психо-речевого развития), наблюдается у психиатра, но это формальность просто, такие нарушения современная психиатрия не лечит.
На данный момент, считаю, что из ауто-спектра дочь вытащили с помощью телесно-ориентированной терапии, кинезиологии.
Сейчас остались такие проблемы, как тяжелое недоразвитие речи (болтает много, но как радио - фразами и целыми диалогами из мультиков, иногда, впрочем, в тему использует), активный словарный запас маленький, жесты тоже не использует. С нервной системой тоже проблемы - если расстроена или боится, может вести себя неадекватно - плачет, кричит.
вчера в 7:39
Здравствуйте, Арина! Недавно до меня дошло, что дочь утром просыпается сухая)) последнюю неделю я укладываю её спать без подгузника и всё хорошо. Она спит в обычных трусиках всю ночь и утром сухо. Это такая радость!) я очень долго ждала этого момента) в речи тоже замечаю, что что-то новенькое проскакивает, пока наблюдаю. По психике летом было достаточно спокойно, но мы никуда не ездили, дома были. Сейчас вновь начали ездить на занятия, к специалистам, и дочь психует, плачет - отвыкла за лето просто. Поэтому пока один мощный плюс - полностью сухие ночи без подгузников."

автор Марти в Сб Дек 08, 2018 3:32 pm
Доброго времени,я с отчетом по ставу.Стоял долго-месяц.Снились сны с большим колличеством людей(детей и взрослых).Став в носке очень комфортный,подзарежала редко.Сейчас не могу вспомнить обиды,ощущения от обидных слов или дел исчезли совсем,как не было....
Благодарю за замечательный став!

автор amon в Вс Мар 24, 2019 6:55 pm
Арина, Благодарствую!Результат ощутил на себе на следующее утро. Появились силы и спало негативное давление дум.Нормализуется баланс в психике.
Благополучия и процветания,Арина.

автор Ясновид в Вс Май 26, 2019 1:03 am
Арина,Благодарю за став!Применил для своей дочери 10-лет.Результат меня порадовал все что хотелось откорректировать-удалось!Хорошая работа,замечательный труд!

автор Fortunata777 в Сб Авг 03, 2019 3:37 am
Здравствуйте, Всеми Уважаемая Госпожа Арина РОД!!!
Хочу выразить свою Огромную Благодарность за Ваш Восхитительный и Необыкновенный став  " Освобождение". Несмотря на то, что прошло три дня с момента активации данного Рунического става, я каждый день  стараюсь заглядывать внутрь себя, чтобы проверить своё состояние, чувства, эмоции, которые при одном воспоминании вызывали у меня глубокие тяжёлые чувства, переживания,поднимались застарелые обиды. Пытаясь вспомнить болезненные воспоминания, я стала замечать, что те события прошлого , что приносили мне боль и тяжесть в душе, преобразовались в спокойное состояние,я почувствовала некоторую облегчённость и какие-то отголоски, которые уже не будоражат меня. Чувство вины перед старшим сыном, которое я испытывала долгих 14 лет, носила в своей измученной душе. Сегодня, общаясь с ним по телефону, я подняла эту тему в беседе, чтобы узнать у него, что он чувствовал тогда и какие чувства присутствуют на данный момент его жизни. Когда он начал рассказывать о том, что у него нет на меня обид, у меня в этот момент прошла волна волнительных переживаний и я прожила их вновь, но в легкой форме, прокатилась слеза, но я поймала себя на мысли,прислушиваясь к своим ощущениям и чувствам, что уже нет той тяжести и глубокого чувства вины, как раньше.
Вот  Это Достижение!!!  И всё Благодаря Нашей Уважаемой Ариночке РОД, создавшая  этот  Чудесный, Божественный Став, который исцеляет, лечит, оздоравливает наши души, сердца, тела.  Очищается Разум, высвобождается   вся накопленная годами негативная энергия и трансформируется  в позитивную. Став работает мягко, почти незаметно.  
Буду дальше продолжать наблюдать за своими состояниями , ощущениями,чувствами...
03.08.2019Уважаемая Арина РОД!!! Безгранично Благодарю Вас за Превосходную работу!!! Желаю Вам Процветания на всех Уровнях!!! ВСЕХ БЛАГ и Благословений вам и вашим близким!!!
С уважением к Вам, Фортуната.

автор Vitandi в Ср Ноя 13, 2019 10:15 pm
@Арина Род, став замечательный! Поставила своей знакомой, не складывалась личная жизнь, множество блоков ( прежний негативный опыт общения с противоположным полом). Запустился сразу, работает мягко. Стоял 1,5 месяца. Результаты превзошли все ожидания! Улучшился сон, общее самочувствие. Изменился и характер, более общительная стала, посмелее как то, спокойней. В общем все налаживается потихоньку!

автор Fortunata777 в Сб Апр 04, 2020 1:35 am
ДОБРЫЙ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМАЯ  АРИНОЧКА РОД!!!
Пришло время отписаться и отчитаться за проделанную работу Вашего Великолепного  и  Мудрого става «ОСВОБОЖДЕНИЕ».
После  последовательных  использований  данного става Он реально показал себя Очень качественно и с положительными результатами.
Шаг за шагом, слой за слоем,  очень  плавно и мягко став  снимал душевные травмы и психотравмы, боль, страхи, тревоги, обеспокоенность и  которые шли из прошлого.
Став работает поступенно, набирая обороты, «копает» глубоко, захватывая даже потаённые уголки – это чувствуется из ощущений, понимания и осознания. При воспоминании некоторых болезненных событий из детства, получаешь положительный эффект и осознание, что отсутствует негативная эмоция, которая бередила душу на протяжении многих лет и провоцировала , вызывая бурную реакцию в ситуациях.
Став держала по разному, две недели, когда месяц, когда полтора, наблюдала за своими внутренними ощущениями и изменениями в Душе и реакцией в сложившихся ситуациях, проверяла и убеждалась, что ВСЕ ОТЛИЧНО  РАБОТАЕТ  И  СНИМАЕТСЯ!!!
СТАВ, действительно, очень мягкий, работает незаметно и с ощущением Заботы. Сами результаты стала ощущать уже  реально - после второго длительного использования. Снимает страхи, негативные установки, снялось чувство вины и стереотипная программа, навязчивая программа извне, обиды и тревога из детства, снимается напряжение  и это действительно так !!!
У меня такое  ощущение, что Став  с  ИНТЕЛЛЕКТОМ, Умный, Мудрый и Заботливый!!!   Точно знает, где, в первую очередь, убирать наиболее ранимые и болезненные очаги...    
Чувствуется Облегчение, Высвобождение от застарелых психотравм и негативных эмоций.
Очень Рекомендую испытать!!! Не сложный рисунок в нанесении на носитель, НО!!!  Масштабно Работающий, главное,комфортно, безболезненно и мягко.  Естественно, необходима диагностика.
Став  «ОСВОБОЖДЕНИЕ» выполняет свою прямую задачу СПОЛНА с получением Положительных и Ожидаемых Результатов НА РАДОСТЬ  и ВО БЛАГО НАМ!!!
Уважаемая Ариночка РОД, Огромная  ВАМ  БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА  Великолепный и Сильный Став «Освобождение»!!!   !!!   !!!
Став Работает на все 300%. Есть реальные Результаты, что Очень важно, и Жить становится Гораздо Легче и Краше!!! На этом  не остановлюсь…
Продолжу через некоторое время снова…
МИЛЛИОН ВАМ БЛАГОДАРНОСТЕЙ ЗА  РАБОЧИЙ И СИЛЬНЫЙ СТАВ!!!

Люда Спивакова, Арина Волк, Igor, Валерий, Кудесница, Taneev и Сама Доброта поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Кудесница

Кудесница

СообщениеТема: Re: Став "Освобождение"   Став "Освобождение" I_icon_minitimeСб 01 Авг 2020, 14:32

Добрый день,дорогая Арина! Став "Освобождение" 1013936064 Став "Освобождение" 1725443994 alien
Ваша работа успешно помогла преодолеть детские страхи и обиды,препятствующие коммуникабельности и социализации в обществе.Испытывала воздействие на своей близкой подруге,которая до 35 лет производила впечатление абсолютного беспомощного ребенка,потерянного в этой жизни.Результатом работы става стало ее трудоустройство ,пребывание в  дружном приятном коллективе,где она очень быстро влилась в общую атмосферу ,стала начальником отдела и встретила своего мужчину.
Сейчас она увлечена идеями потенциальной свадьбы,разговоры о которой не смолкают который месяц!
clown благодарю за радость новой счастливой жизни.
С уважением и благодарностью к Вам от меня и новой семьи. alien

Арина Род поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Арина Род

Арина Род

СообщениеТема: Re: Став "Освобождение"   Став "Освобождение" I_icon_minitimeСб 01 Авг 2020, 21:47

Дорогая Кудесница, доброго времени! pirat
Благодарю Вас за отзыв,очень приятно,что моя работа помогает быть счастливыми!
Во благо!!! Став "Освобождение" 1498087752 Став "Освобождение" 1013936064 Став "Освобождение" 1498087752
Счастья Вам и молодым! flower Став "Освобождение" 1725443994 Став "Освобождение" 1013936064 Став "Освобождение" 3964684336 Став "Освобождение" 1498087752

Каролина и Кудесница поставили лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Освобождение"   Став "Освобождение" I_icon_minitime

Став "Освобождение"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Арина Род-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU