Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Белая полоса" автор Мелисса

Перейти вниз

av Став "Белая полоса" автор Мелисса

Сообщение автор Мелисса в Пн 8 Июн - 22:35

Став "Белая полоса" автор Мелисса

Став помогает выбраться из полосы неудач, преодолеть преграды к цели.

Благословение жизни - символ используется для оздоровления, для лечения любых заболеваний, для продления жизни, можно применять также для того чтобы вытянуть человека из сложной ситуации.

Баланс - для уравновешивания энергии, для силы, для гармонии в отношениях или в жизни, можно использовать также если есть проблемы с силой и ее проявлениями.

Возможности - символ используется для решения любых ситуаций, для того чтобы найти выход из сложной ситуации.

Кураж - для увеличения сил, для того чтобы вновь обрести смысл жизни, от депрессий, тоски и переживаний.

Новые начинания - для успеха любых новых начинаний, для развития и роста, для того чтобы новое дело было успешным.

Судьба - для того чтобы избежать несчастливой судьбы, чтобы устранить несчастья и беды, которые "по судьбе".

Успех - для успеха в любом деле или начинании.

Для того чтобы избавиться от невезения и неудач.

Настойчивость - для преодоления преград, для того чтобы справиться со сложным делом, для обретения лидерских качеств.

Великолепие - символ используется для красоты, для материального успеха, для получения привилегий и благ.

Для мира, благополучия и процветания.

Благословение - используется для обретения покровительства, для защиты, для процветания и благополучия.

Носитель любой, активация окуриванием.

Став "Белая полоса" автор Мелисса IZjIECcMYCg

Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Девушка мечта, Einar и lora19 сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Белая полоса" автор Мелисса

Сообщение автор Рунный Ветер в Пн 8 Июн - 23:12

Добрый вечер,милая! Став "Белая полоса" автор Мелисса 1725443994 pirat
Такая притягательная воздушность, Став "Белая полоса" автор Мелисса 2594270374можно и амулетом сделать от невзгод и общего благополучия, а можно и для поддержки в конкретном деле! study
Рунный Ветер
Рунный Ветер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Пн 8 Июн - 23:19

Добрый вечер, дорогая Рунный ветер!)) Да, можно) так как душе угодно))) Став "Белая полоса" автор Мелисса 2594270374 Став "Белая полоса" автор Мелисса 1332778128

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна в Пн 8 Июн - 23:24

Мелисса, Наташа-умница! Mad
Красивая и нужная работа! Wink
Ульяна
Ульяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Пн 8 Июн - 23:25

Спасибо, дорогая!))) Став "Белая полоса" автор Мелисса 2594270374 Став "Белая полоса" автор Мелисса 1713335869 Став "Белая полоса" автор Мелисса 845224290

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рунный Ветер в Пн 8 Июн - 23:32

Мелисса,

Став "Белая полоса" автор Мелисса S1200?webp=false
Рунный Ветер
Рунный Ветер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Пн 8 Июн - 23:34

Став "Белая полоса" автор Мелисса 395629624 Став "Белая полоса" автор Мелисса 219630546 Став "Белая полоса" автор Мелисса 3286242511

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Einar в Вт 30 Июн - 11:40

Доброго времени суток!
Работа была использована в помощь для разрешения ситуации с трудоустройством,после скандала с одним человеком,"благодаря" которому вход во многие престижные организации был перекрыт.Не мог трудоустроиться в течение полугода!Активация става принесла не только новые связи, но и возможность закрепиться в одной частной конторе, где уже почти месяц имею удовольствие трудиться!
Благодарю!
Einar
Einar

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса в Вт 30 Июн - 14:23

Einar! Доброго времени! Замечательный результат! Спасибо за отзыв) Surprised Mad Razz

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Einar сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: