Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арина Род

Арина Род

СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       Empty
СообщениеТема: СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"    СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       I_icon_minitimeПн 08 Июн 2020, 17:51

Морок-непрогляд

СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       Screen16
СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       09_20211
СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       E2345611

Руны:
4 Sol(исл.) -энергия
2 Йера -постоянное вращение ,вихрь и постоянство работы става
4 Laguz-защита мороком ,ничего не увидеть ,все размыто водой

4 Dagaz+ Йотунский  морок -прячет, создает  быстро  и постоянно  меняющуюся картинку ,вводит в заблуждение(головокружение у смотрящего)

2Sowulo+4Teiwaz(второпл.)+4Tchurisaz+2Yr(второпл.)
-быстро вращающаяся конструкция из раскаленных шипов ,бьющая на поражение смотрящего(очень больно смотреть ,а не надо влезать ,когда не просят!)
2 Stunginn íss(второпл.)- нет возможности увидеть
4 Эльфийских ночных глифа(круг с точкой)- защищает от снятия,скрывает работу и отводит внимание.

Пример оговора:
"ДРС ,могучей силой рун ,скрывает непроглядом  (…..)и морочит врагов  так, что больно смотреть и
вызывает головокружение ,отводит внимание.
ДРС работает БЗВ и т.д.".

МИЛЕДИ в Вт Янв 28, 2020 10:45 pm
"Арина Род! Еще один вариант применения: закрыли квартиру для непрошенных гостей!!! Просто идут и.... не доходят, к радости хозяев  (этофеерично)
Благодарствую за отличные возможности става! Это стоит отметить"

С уважением, МИЛЕДИ

Александра Валевская, Светка, Люда Спивакова, Арина Волк, Igor, Валерий, Лионелла и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Светка

Светка

СообщениеТема: Re: СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"    СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       I_icon_minitimeСр 24 Июн 2020, 11:27

Добрый день!
Отличный вариант для оморачивания назойливого врага.Работа создает иллюзию, в зависимости от того, что захотите вложить программой для трансляции!Персонаж увидет все, что угодно, кроме правды.Пользуюсь этим ставом и очень довольна!
Спасибо!
Посмотреть профиль
Арина Род

Арина Род

СообщениеТема: Re: СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"    СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       I_icon_minitimeСр 24 Июн 2020, 21:31

Светка, доброго времени!
СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       1498087752 СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       3964684336 СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       1498087752
Во благо!
И благодарю Вас за отзыв и смекалку!
СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       3286242511

Александра Валевская поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Катерина Милс

Катерина Милс

СообщениеТема: Re: СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"    СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       I_icon_minitimeВс 05 Июл 2020, 20:16

Добрый вечер! alien
Я использовала работу в качествве защиты определенных вещей, которые требовались быть сокрытыми и неприглялными для посторонних глаз, так как четкой уверенности в том, что они не смогут подвергнуться изучению,у меня не было, как и не было возможности расположить их в месте, где их не смогут обнаружить, нанесла поверх упаковки,в которую они были обернуты, прозрачным лаком этот став.Мне требовалось несколько дней для того,чтобы урегулировать свои дела и забрать их к себе. К моему приятному удивлению, моя посылка с вещами, что была оставлена, не только не вызывала интереса, но ее даже никто в упор не замечал.несмотря на то,что она находилась на просматриваемом месте.На мою просьбу передать мне посылку,было выдано с неподдельным недоумением:" что за коробка?у нас отродясь такой не было". Я вернулась в дом и спокойна сама забрала свои вещи!

Став отличный, работает как надо!

Благодарствую!

FioLait и Арина Род поставили лайк

Посмотреть профиль
Арина Род

Арина Род

СообщениеТема: Re: СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"    СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       I_icon_minitimeПн 06 Июл 2020, 01:27

Катерина Милс, доброго времени!
Благодарю Вас за отзыв!
И ВО БЛАГО!!!
СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       1725443994 СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       1498087752 СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       1725443994

FioLait и Катерина Милс поставили лайк

Посмотреть профиль
Лориэллин

СообщениеТема: Re: СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"    СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       I_icon_minitimeПн 10 Авг 2020, 17:47

Доброго времени суток, уважаемая Арина! @ pirat cyclops СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       1498087752 СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       1498087752 СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       1498087752

Став-просто прелесть!Комфортный, оперативный ,умный!Я решила поэкспериментировать и при постановке оговорить конкретную задачу, которая должна была транслироваться диагностам,которые регулярно меня мониторят.Предварительно я тестировала став на своей знакомой, ( доверяю ее прогнозам, большой процент попаданий)которая видела четко обозначенную мной картинку, на своих просмотрах.
В итоге,работа помогла отвести внимание от реального положения дел и предоставить безграничное поле деятельности вражинам для борьбы с ветряными мельницами.

Спасибо Вам огромное. Very Happy Rolling Eyes Exclamation Wink

Арина Род поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Арина Род

Арина Род

СообщениеТема: Re: СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"    СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       I_icon_minitimeЧт 13 Авг 2020, 00:02

Лориэллин, доброго времени! pirat
Благодарю Вас за интересный опыт использования става и отзыв!!! СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       3964684336 СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       1013936064 СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       3964684336
И во благо!!! СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       1498087752 СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       1498087752 СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       1498087752
С уважением! СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       1013936064

Лориэллин поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Лориэллин

СообщениеТема: Re: СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"    СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       I_icon_minitimeЧт 13 Авг 2020, 00:10

Арина Род,Здравствуйте! alien piratБлагодарю Вас!

СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       I-14728

Арина Род поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Арина Род

Арина Род

СообщениеТема: Re: СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"    СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       I_icon_minitimeЧт 13 Авг 2020, 13:24

Лориэллин, добрый день! flower
Благодарю Вас и взаимно!!! СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       1498087752 СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       1013936064 СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       1498087752

Лориэллин поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"    СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"       I_icon_minitime

СТАВ "ПРЯТКИ DOUBLE"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Арина Род-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU