Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Выход"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manoris Runes

Manoris Runes

Дата регистрации : 2020-05-30

Став "Выход" Empty
СообщениеТема: Став "Выход"   Став "Выход" I_icon_minitimeПн 08 Июн 2020, 16:08

Став "Выход" Cuv8S6_bTBc

Став в кратчайшие сроки помогает найти нужную дверь, дорогу, тропинку, выводит из сложных, тупиковых и казалось бы, безвыходных на первый взгляд ситуаций.

Руны: Дагаз, Соуло, Кеназ, Вуньо, Йерра.

Рисовать на себе, активировать дыханием.
Если на носителе, то персонификация (кровь, слюна), активировать огнём.

Рисуя став на себе, или на носителе, читайте оговор до тех пор, пока став не будет нарисован полностью.

"Руны оживляю, в путь их отправляю, удачу привлекаю, в свою я пользу ситуацию меняю. Выход нахожу, из тупика я выхожу!"

Удачной Вам практики.

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.

Лилэя, Анна Павлова, Светлана-Солнце, Шорена Беридзе, Иветта Ланская и Ксюша поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Кэйт

Кэйт

Дата регистрации : 2020-04-11

Став "Выход" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выход"   Став "Выход" I_icon_minitimeПн 08 Июн 2020, 18:53

Добрый вечер.
Подскажите,пожалуйста,а,читая оговор ,следует конкретизировать что именно за ситуация? Став "Выход" 1498087752
Посмотреть профиль
Manoris Runes

Manoris Runes

Став "Выход" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выход"   Став "Выход" I_icon_minitimeПн 08 Июн 2020, 19:47

Кэйт пишет:
Добрый вечер.
Подскажите,пожалуйста,а,читая оговор ,следует конкретизировать что именно за ситуация? Став "Выход" 1498087752

Добрый, можете просто в своей голове думать о проблеме и той ситуации, которую нужно изменить.

Лилэя поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Кэйт

Кэйт

Дата регистрации : 2020-04-11

Став "Выход" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выход"   Став "Выход" I_icon_minitimeПн 08 Июн 2020, 19:54

Manoris Runes,Большое спасибо за помощь и Ваш труд! Став "Выход" 1650090594
Посмотреть профиль
Каролина

Дата регистрации : 2020-03-23

Став "Выход" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выход"   Став "Выход" I_icon_minitimeВт 09 Июн 2020, 10:30

Manoris Runes, Доброе утро:)
Благодарю Вас, pirat за работу и за то,что не оставили без внимания мое обращение.Буду пробовать в своей ситуации и обязательно позже сообщу об успехах.
Посмотреть профиль
Manoris Runes

Manoris Runes

Став "Выход" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выход"   Став "Выход" I_icon_minitimeВт 09 Июн 2020, 13:45

Каролина пишет:
Manoris Runes, Доброе утро:)
Благодарю Вас, pirat за работу и за то,что не оставили без внимания мое обращение.Буду пробовать в своей ситуации и обязательно позже сообщу об успехах.

Став "Выход" 3964684336 Став "Выход" 1498087752 Став "Выход" 3964684336

Лилэя и Светлана-Солнце поставили лайк

Посмотреть профиль
Кастро Бэльтамо

Дата регистрации : 2020-05-01

Став "Выход" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выход"   Став "Выход" I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 17:05

Доброго времени суток.
Намечалось мероприятие,договорились с одним человеком,который должен был выступить организатором и отвечать за происходящий ход событий,все обговорили,условились,незадолго до часа x товарищ звонит и отказывается от выполнения обязательств, мотивируя простой фразу-"не могу".Попытки прояснить ситуацию не дают результатов ,аврал,нужно срочно искать замену,кандидатов 0.В последний момент,буквально за пару суток до мероприятия со мной связывается мой хороший товарищ,у которого был в прошлом опыт ведущего корпоративов и различных организационных встреч,мы некоторое время общаемся,после чего ненавязчиво я интересуюсь у него о возможности проведения такого рода мероприятия в билижайшее время.Он охотно откликается,мы прогоняем программу за сутки ,даже некоторые авторские реплики и этюды вставляем.По итогу довольный заказчик и успешной пройденное торжество.Став удивительно быстро включился в работу и помог найти оптимальный вариант решения в экстро сжатые сроки.
Благодарен.
Посмотреть профиль
Каролина

Дата регистрации : 2020-03-23

Став "Выход" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выход"   Став "Выход" I_icon_minitimeВт 16 Июн 2020, 15:05

Добрый день, уважаемый Manoris Runes, alien
Опыт работы с данным ставом лежал в плоскости любовных отношений.Требовалось максимально безболезненно и мягко дать понять человеку, что меня следует отпустить и дать возможность самому быть счастливым.Когда наносила став постоянно думала о том, как мы увидимся, спокойно поговорим и он поймет, что лучше расстаться друзьями и дать шанс  друг другу на построение новых отношений .Когда работа была завершена, легла спать с приятным чувством умиротворения и уверенности, что все так и произойдет, как я наметила.Общение состоялось раньше, чем я думала, инициативу проявил он,пригласил на прогулку в парк недалеко от моего дома, купил мое любимое мороженое.Долго не мог собраться, но наконец мы  выбрали тихое местечко, сели и тут его прорвало, на какой-то момент мне даже показалось, что он хотел плакать, но максимально сдерживал себя от подобных проявлений.Выговорился, я ему тоже открылась, поделилась определенными переживаниями, в целом душевно и обстоятельно пообщались, если честно, я не ожидала , что так гладко все пройдет и он не устроит истерику, как это обычно бывает. Сейчас наше общение почти сведено к минимому, несмотря на то, что ему до сих пор тяжело принять расставание,но он дал понять, что не будет препятствовать построению моей личной жизни!
Вот такую работу провел Ваш став и помог сохранить мне душевное равновесие и моральные силы.
Я благодарна Вам за это! Став "Выход" 1102358558
Посмотреть профиль
Manoris Runes

Manoris Runes

Став "Выход" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выход"   Став "Выход" I_icon_minitimeСр 17 Июн 2020, 10:23

Каролина пишет:
Вот такую работу провел Ваш став и помог сохранить мне душевное равновесие и моральные силы

Здравствуйте, я очень рад, что всё прошло именно так и вы остались довольны результатом)

Лилэя и Светлана-Солнце поставили лайк

Посмотреть профиль
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Став "Выход" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выход"   Став "Выход" I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 13:20

Здравствуйте.
Работа и для меня оказалась полезной в решении конфликтной ситуации,спровоцированной  родственниками супруга.Успешно сформированная событийная цепочка и аналитический подход к обстоятельствам,позволили грамотно выстроить диалог и дать понять людям наверняка,что оказываемое давление безуспешно.Как результат-оставили в покое меня и супруга перестали нервировать.

Став "Выход" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

Светлана-Солнце, Шорена Беридзе и Иветта Ланская поставили лайк

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Manoris Runes

Manoris Runes

Став "Выход" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выход"   Став "Выход" I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 13:32

Лилэя пишет:
Здравствуйте.
Работа и для меня оказалась полезной в решении конфликтной ситуации,спровоцированной  родственниками супруга.Успешно сформированная событийная цепочка и аналитический подход к обстоятельствам,позволили грамотно выстроить диалог и дать понять людям наверняка,что оказываемое давление безуспешно.Как результат-оставили в покое меня и супруга перестали нервировать.

Доброго времени, я очень рад, что работа принесла свои плоды)

Лилэя, Светлана-Солнце и Шорена Беридзе поставили лайк

Посмотреть профиль
Иветта Ланская

Иветта Ланская

Дата регистрации : 2020-06-30

Став "Выход" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выход"   Став "Выход" I_icon_minitimeЧт 02 Июл 2020, 11:00

Доброго времени суток!
Мне став помог предотвратить профессиональные трения, возникшие на фоне разбирательств начальства с одной из коллег, которая решила,если тонет сама, за компанию захватит потопить и остальных.Параллельно запускала также работу на раскрытие правды и истинных обстоятельств, дабы дать понять о своей непричастности к произошедшему на производстве. Несмотря на то,что меня умотали разговорами,невиновность моя была признана,как и принесены извинения.+отыгралось приятным бонусом в виде 3х отгулов после этого!
Спасибо!

Manoris Runes поставил(а) лайк

Посмотреть профиль Online
Спонсируемый контент

Став "Выход" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Выход"   Став "Выход" I_icon_minitime

Став "Выход"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Manoris Runes-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU