Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Все бабы как бабы,а я Богиня"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арина Род

Арина Род

Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" Empty
СообщениеТема: Став "Все бабы как бабы,а я Богиня"   Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" I_icon_minitimeПн 08 Июн 2020, 12:51

Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 2594270374  Посвящается прекрасной половине человечества.
Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 8geghr10
Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" Bnjslp10
Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" Qepaio10
Работа става идет по принципу 2-х великих вселенских законов.
Закон соответствия обозначает, что существует взаимосвязь между нашим внутренним миром и тем, что нас окружает. Так, изменив что-то внутри себя, мы можем увидеть, как измениться и окружающая реальность.
И закон притяжения-подобное притягивает подобное и к нам притягивается то,что у нас внутри.
В ставе человек-женщина (кстати, можно вместо Беркано вставить Тейваз и, соответственно, подстроить под мужские качества).
Она  и в ней уже те прекрасные качества женщины,которые делают ее совершенством ,убедив ее в этом и,наполненная любовью к миру,женственностью,мудростью,и пр. качествами, излучает это в мир.
Но мир ведь и агрессивен, и там, и зависть,и злоба, и злопыхательство.А в ставе такая транформирующая защита,находящая эти отрицательные моменты и трансформирующая их в радость ,деньги и другие материальные полезности для нее.
Это любящая,самодостаточная,счастливая,мудрая женщина.Она точно уверена в этом и излучающая это,и ,естественно,притягивающая в свою жизнь то,что дарит миру.
Руны:
Точка в круге-женщина под защитой.Также этот знак усиливает действие всего заклятья.
2 Соулу-(свастика посолонь) придают женщине качества дарующей свет,тепло,авторитетность,образ победительницы.Так же свастика посолонь способствует постоянной работе става.
2 Йотунских морока создают иллюзию, что эти качества присущи ей и так-же убеждают в этом окружающих.
Ансуз+Лагуз+Кано+Беркано+Вуньо+Гебо (второпл)-сочетание мудрости,внутреннего света,очарования,привлекательности,женственности,сексуальности,несущей радость и любовь женщины.
Кано (зерк.)-высвечивают все прекрасные черты во внешний мир.
Альгиз -защита ВС,антенка улавливающая негатив извне и Дагаз+Наутиз (втор.)-трансформирующие это в Вуньо+Феху-достаток ,приносящий радость и счастье этой пркрасной даме.
Сол(исл.)-энергоподпитка става.
Виса1:
"До чего же хороша,
Взглянешь и поет душа.
Это,право, идеал
Лучше даже не видал
Все прекрасно в этой Диве
Речь,походка,ум и стать
И любовь и благодать.
Мудрость,женственность,харизма.
Придает всем оптимизма.
Сексуальность,радость свет-
Уж,пожалуй,лучше нет.
Это ж ,право,как Богиня
Совершенство, свет ,любовь
Излучает вновь и вновь.
Вот какие чудеса-эта женская краса!"

И еще виса:
"До чего же хороша
Просто светится душа!
Излучает вновь и вновь
Свет, уверенность, любовь.
Легкой поступью идет
Словно счастье в мир несет.
Добродушна и мила,
И добра, и весела.
Красотой неотразима.
Вся она неповторима.
Стать  и легкость, и успех
Отражаются на всех.
А  завистливые взгляды
Для нее во всем награда
Украшает мир собой
Совершенство ей лишь имя-
Эта женщина  Богиня!!!"
●Ритуальная часть по активации става от уважаемой МИЛЕДИ:
"На алтарь (если нет алтаря, то можно просто на столе) установила статуэтку Фрейи (если нет, можно распечатать), поставила немного впереди Фрейи статуэтку кошки (тоже не проблема, продаются), небольшой букетик цветов (я использовала цветущую фиалку в горшке), дары (брала вино красное сладкое и ягоды малины, благо сейчас сезон, но в магазинах можно купить круглый год), по бокам от Фрейи установила по красной свече (всего 2 использовала), смазанные маслом розы (можно зажечь благовония, но я их практически не использую, мне масла ближе.
На алтарь клала фото со ставом, зажгла свечи, прочитала вису Фрейе и провела ритуал с оговором от Арины Род. Делала на клиентку (если работаем на себя, то я бы читала "до чего ж Я хороша).
Свечи прогорели, закрыла ритуал, поблагодарила Фрейю за помощь своими словами, отнесла дары под женское дерево (у меня это черемуха)."
Запускается сразу,работает очень хорошо.

Диагностика обязательна.
Можно на амулет,носить пока не выработается привычка чувствовать себя уверенной ,совершенной и т.д. .

Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 3695058720

Невеста, Арина Волк, Igor, Валерий, Милая Леди, Taneev и Тайра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Булочка

Булочка

СообщениеТема: Re: Став "Все бабы как бабы,а я Богиня"   Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" I_icon_minitimeПн 08 Июн 2020, 13:24

Здравствуйте.
Тема,которая не перестанет быть актуальной.Прекрасная работа и отличная ритуальная часть. @
Посмотреть профиль
Арина Род

Арина Род

СообщениеТема: Re: Став "Все бабы как бабы,а я Богиня"   Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" I_icon_minitimeПн 08 Июн 2020, 14:29

Булочка, благодарю!
Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 3412316278

Арина Волк поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Бесстыжая осень

СообщениеТема: Re: Став "Все бабы как бабы,а я Богиня"   Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" I_icon_minitimeПт 12 Июн 2020, 00:15

Доброй ночи. Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1013936064
Замечательная грамотная работа,оставляющая при самых положительных и окрыляющих впечатлениях.Работа выполнена амулетом,наблюдения по которой не перестают удивлять и радовать ни первый месяц.Став мягко и ненавязчиво прорабатывает женскую энергетику,помогая женщине полюбить саму себя ,обратить ее внимание и раскрыть в себе самые лучшие качества.Женщина начинает уважать и ценить себя,в этом плане для женщин,переживших психологический прессинг в отношениях,став будет спасением,поскольку позволит вернуть вновь веру в себя .Это не только уверененность в себе ,но и возможность дать себе второй шанс любить и быть любимой.Я в восторге!.
Неиссякаемого вдохновения Вам,уважаемая Арина! clown Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 2808374861 Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1725443994

Арина Род поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Арина Род

Арина Род

СообщениеТема: Re: Став "Все бабы как бабы,а я Богиня"   Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" I_icon_minitimeПт 12 Июн 2020, 00:31

Бесстыжая осень, доброго времени!
Благодарю Вас за отзыв! Mad
Я очень рада,что моя работа приносит очень важное и нужное в жизнь женщин!
Здоровья Вам,счастья,любить себя и быть любимой всегда!
С уважением Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 2594270374

Посмотреть профиль
Бесстыжая осень

СообщениеТема: Re: Став "Все бабы как бабы,а я Богиня"   Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" I_icon_minitimeПт 12 Июн 2020, 12:45

Добрый день! Mad
Уверена,работа станет отличным помощником для многих девушек и женщин,которые в силу различных обстоятельств не способны чувствовать себя уверенными и познать счастье женской доли.
Благодарна за Ваш труд и теплые слова пожеланий.Всего Вам доброго! Surprised

Посмотреть профиль
Арина Род

Арина Род

СообщениеТема: Re: Став "Все бабы как бабы,а я Богиня"   Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" I_icon_minitimeПт 12 Июн 2020, 18:39

Бесстыжая осень, доброго времени!
Вы молодчина,полностью согласна с Вами!
Да будет ТаК!!!
Very Happy Mad Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 395629624

Посмотреть профиль
Невеста

Невеста

СообщениеТема: Re: Став "Все бабы как бабы,а я Богиня"   Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" I_icon_minitimeСб 11 Июл 2020, 21:10

Добрый вечер,милая Арина! @ alien
Приятно  отметить работу става и поделиться своими успехами.Став напитывает и позволяет поддерживать оптимальный энергетический уровень,так необходимый в ситуациях,когда девушка активно подвергается нежелательному вниманию и злорадным обсуждениям со стороны.При этом всегда хорошее настроение,комплименты,здоровая и сильная энергетика,которая словно магнит притягивает хороших и благонадежных людей к оператору.
Осталась в самых приятных впечатлениях alien clown
Благополучия и счастья Вам.Благодарю.

Посмотреть профиль
Арина Род

Арина Род

СообщениеТема: Re: Став "Все бабы как бабы,а я Богиня"   Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" I_icon_minitimeСб 11 Июл 2020, 22:48

Невеста, добрый вечер!
От всей души благодарю Вас за отзыв и пожелания! Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1013936064
И Вам желаю здоровья,радости ,благополучия,любви в душе!
С уважением  Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1498087752  Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1725443994  Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 3964684336  Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1498087752
Посмотреть профиль
Тайра

СообщениеТема: Re: Став "Все бабы как бабы,а я Богиня"   Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" I_icon_minitimeВт 11 Авг 2020, 10:01

Здравствуйте! @  Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 3964684336 Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 3964684336 Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 3964684336
Замечательный вариант энергетического восполнения.Как было верно отмечено выше, прежде всего работа ориентирована на внутреннее преображение и осознание собственной ценности!Это позволяет более уверенно и раскрепощенно проявлять себя в общении с другими людьми .
Став способствует увеличении энергии и жизненных сил, дарит душевное и физическое равновесие.В женщине  достигается гармония с собой и миром,зарождаются проявления яркой,талантливой,чуткой леди,способной  создавать уют в доме ,любить и принимать люовь!

Желаю каждой женщине ощутить такое счастье! Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1013936064 Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 2808374861 Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 3964684336

Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" Kartin10

Посмотреть профиль
Арина Род

Арина Род

СообщениеТема: Re: Став "Все бабы как бабы,а я Богиня"   Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" I_icon_minitimeСр 12 Авг 2020, 23:57

Тайра, доброго времени! Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 3964684336
От всей души благодарю Вас за отзыв!!! Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1498087752 Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1013936064 Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1498087752
С уважением! Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1498087752 Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1498087752 Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1498087752

Тайра поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Тайра

СообщениеТема: Re: Став "Все бабы как бабы,а я Богиня"   Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" I_icon_minitimeЧт 13 Авг 2020, 00:07

Арина Род,Доброй ночи! Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1013936064 Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1725443994
Я благодарна Вам за полученный опыт! Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1498087752 Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1498087752 Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1498087752

Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 54acc68201035c3b85e861547d5a1cd3

Посмотреть профиль
Арина Род

Арина Род

СообщениеТема: Re: Став "Все бабы как бабы,а я Богиня"   Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" I_icon_minitimeЧт 13 Авг 2020, 08:48

Тайра, доброго времени!И во благо,я очень рада,что еще одной счастливой девушкой стало больше! Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1725443994 Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1013936064 Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1725443994
Счастья,здоровья ,любви и море позитива Вам!!! Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1498087752 Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 3964684336 Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1498087752 Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 3964684336 Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" 1498087752 flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower

Тайра поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Все бабы как бабы,а я Богиня"   Став "Все бабы как бабы,а я Богиня" I_icon_minitime

Став "Все бабы как бабы,а я Богиня"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Арина Род-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU