Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

СТАВ "ГиперАктиватор"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Арина Род

Арина Род

СТАВ "ГиперАктиватор" Empty
СообщениеТема: СТАВ "ГиперАктиватор"   СТАВ "ГиперАктиватор" I_icon_minitimeПн 08 Июн 2020, 12:16

Лень,депрессия,плохое, испорченное настроение -УБИРАЕМ!
СТАВ "ГиперАктиватор" Su5ykq10
СТАВ "ГиперАктиватор" Gz34wy10
СТАВ "ГиперАктиватор" Pdbwwi10
Руны:
Тейваз -убирает все препятствия на пути,придает боевой дух,харизму,поднимает самооценку
Райдо(зерк.) +Наутиз(зерк.)   -принудительно возвращают в состояние (оптимизма,равновесия и т.д.),то в которое хотите вернуться,которое у вас было раньше и которое свойственно вам при хорошем моральном и душевном самочувствии.
Ансуз -с мудростью и покровительством ВС нужное состояние,ясность мысли и мудрость Богов.
Второплановый Турисаз  -делает став могучим,бронебойным.
Второплановая зерк. Вуньо- отлично работает.
СОЛ(исл.)- хорошее самочувствие и энергия для работы става.

ОГОВОР:
"Могучей силой рун ДРС я (имя) возвращаюсь(ется) в состояние оптимизма (спокойствия,равновесия и ....), свойственное мне(имя) при хорошем моральном и душевном самочувствии.
ДРС  придает мне (имя) мудрость Богов и ясность мысли,харизму в любом деле и при любых отстоятельствах.
Силой рун ДРС устраняются все препятствия, мешающие мне (имя) достичь желаемого морального и душевного самочувствия.
ДРС работает БВЗ ......

И так и есть,и так и стало! Истинно!"

Благодарю Серого Ангела за помощь и название става.

PS:
Эриния в Сб Фев 09, 2019 9:19 pm
Отзыв По ставу Гиперактиватор: Арина став просто супер.Поменяло у меня настроение на то которое я оговаривала.Сработал просто шикарно и еще дает очень много энергии.Еще хочу сказать что став работает не заметно и очень легко, такое ощущение что так и должно быть.БЛАГОДАРЮ.

Vitandi в Вс Мар 17, 2019 9:42 pm
Арина, став замечательный! Наверное все смотрели комедию про Астерикса и Обеликса? Когда они зелье свое выпивали?  Вот так же у меня запустился став! Тряхнуло, крутануло и понеслось!!! Оговаривала- возвращаюсь в комфортное  состояние, свойственное мне при хорошем моральном и душевном самочувствии. Первую неделю носилась как заводная, настроение отличное, энергии-через край! Потом уравновесилось состояние, спокойствие и позитив! И знаешь, став работает как некая защита от бытового негатива, состояние такое, что от тебя просто отскакивает, как об стену ударяется негатив. Еще и людей вокруг заражаешь позитивом! В общем мне понравилось!!! Буду делать на носитель! БлагоДарю за став!!!

автор IRISHA в Вс Апр 14, 2019 11:10 am
@Арина Род, став замечательный!!! Долго присматривалась к нему, наконец диагностика дала добро!!! Запустился в работу сразу, все задачи выполняет четко: лени нет, дипрессия ушла,   за день переделываешь кучу дел, я много хожу пешком, так не идешь, a просто летишь, пархаешь( и это на каблуках то). Повысилась самооценка,  оптимистично смотришь на все проблемы( и все вокруг готовы тебе помогать). Хорошо питает энергией другие ставы, если те также нанесены на тело. Благодарю!!!!

автор Галактика в Чт Май 30, 2019 11:36 am

@Арина Род, доброго времени, хочу поблагодарить за такаю "батарейку" , хорошо запускается и работает согласно оговора, дает силы и активность, приводит к нужным решениям. Намечался трудный день , нужен был дополнительный заряд, чтобы всё успеть, попросила помощи у высших сил и на глаза попался став "ГиперАктиватор", хотя вначале прочитала
"ГиперЭвакуатор" (смеюсь3), в этот день всё сложилось и получилось.
благодарю! за такую работу и за то, что делишься с нами .

автор amon в Ср Июн 12, 2019 12:39 pm
@Арина Род,хочу поблагодарить за замечательный став "Гиперактиватор",его необыкновенное действие пробуждало необыкновенную энергию,воодушевление.Он словно оберег защищал меня от самого себя,своих страстей, слабостей.Мысли переключались в правильное сознательное русло.Сосредоточенность на задачах, позволяла не отвлекаться на менее приоритетные дела.Хорошо его использовать на постоянной основе в качестве амулета.Дай Творец здоровья и сил Арине.

автор Fortunata777 в Вс Май 24, 2020 2:31 am
Доброго Времени Суток, Уважаемая Ариночка РОД!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЗАМЕЧТАТЕЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СТАВ ЭЛЕКТРОМОТОРЧИК!!!
ОТРАБОТАЛ Неоднократно на УРА!!! Наполнил Бодростью Духа, Силой и Энергией более,чем  на  300%!!!
Отныне, пользуюсь регулярно им, так как Дает Возможность переделать много разноплановых дел, причём без  устали...
Попутно, сопутствующие факторы- Приподнятое Настроение и Обеспечен Заряд Энергии на 12 часов кряду!!!
ОГРОМНЕЙШЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШЕ ТВОРЕНИЕ!!!
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, Фортуната!!!

Александра Валевская, Анатолий Вяземский, Люда Спивакова, Арина Волк, Wild Cat, Бесстыжая осень, Igor и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Najana

СообщениеТема: Re: СТАВ "ГиперАктиватор"   СТАВ "ГиперАктиватор" I_icon_minitimeСр 01 Июл 2020, 10:56

Доброго времени суток!
Мне работа тоже понравилась,запустился став легко и быстро.Эффективно поомг подавить утомляемость и придать сил.Выполнение повседневных обязательств сопровождалось хорошим настроением и улыбкой!
Благодарю!

Арина Род поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Арина Род

Арина Род

СообщениеТема: Re: СТАВ "ГиперАктиватор"   СТАВ "ГиперАктиватор" I_icon_minitimeЧт 02 Июл 2020, 06:52

Najana, доброго времени!
Благодарю Вас за отзыв и во благо!
Здоровья,сил и прекрасного Вам настроения!
СТАВ "ГиперАктиватор" 3964684336 СТАВ "ГиперАктиватор" 1013936064 СТАВ "ГиперАктиватор" 3964684336

Wild Cat и Najana поставили лайк

Посмотреть профиль
Анатолий Вяземский

Анатолий Вяземский

СообщениеТема: Re: СТАВ "ГиперАктиватор"   СТАВ "ГиперАктиватор" I_icon_minitimeПт 24 Июл 2020, 11:50

Доброго времени суток, дорогие друзья! @  СТАВ "ГиперАктиватор" 1013936064 СТАВ "ГиперАктиватор" 3964684336 СТАВ "ГиперАктиватор" 1498087752
С удовольствием испытал эффективность данной графической работы на себе!У става отмечен легкий тонизирующий эффект,который способствует лечению нервного истощения разной природы,успешно помогая справиться с хронической усталостью и повышает настроение!

В составе комплексного лечения-незаменимый помощник!

От души благодарен,Арина! cyclops СТАВ "ГиперАктиватор" 1781064718 СТАВ "ГиперАктиватор" 1498087752 СТАВ "ГиперАктиватор" 1498087752 СТАВ "ГиперАктиватор" 1498087752

Посмотреть профиль
Арина Род

Арина Род

СообщениеТема: Re: СТАВ "ГиперАктиватор"   СТАВ "ГиперАктиватор" I_icon_minitimeПт 24 Июл 2020, 13:51

Анатолий Вяземский,доброго времени! Mad
От всего сердца благодарю Вас за отзыв! СТАВ "ГиперАктиватор" 1713335869
Здоровья,бодрости и прекрасного Вам настроения,всегда!!!!
С уважением СТАВ "ГиперАктиватор" 3798793696

Анатолий Вяземский и Estella поставили лайк

Посмотреть профиль
Птаха

СообщениеТема: Re: СТАВ "ГиперАктиватор"   СТАВ "ГиперАктиватор" I_icon_minitimeПн 10 Авг 2020, 19:22

Добрый вечер! СТАВ "ГиперАктиватор" 1513992345 СТАВ "ГиперАктиватор" 1054761683
Энергичная,позитивная и оперативно ставящая на ноги работа.У меня и так депрессивный характер, а  однообразие вяло текущих  будней привело к сильнейшей апатии за последнее время. Кроме того, появилось отсутствие аппетита: есть раз в день и наедаться 3мя ложками супа для меня стало в порядке вещей.Примерно через неделю после того, как я активировала став, заметила, что просыпаюсь утром в хорошем расположении духа, раньше же всегда вставала не с той ноги. Отсутствует чувство безысходности,перестало казаться, что жизнь идет мимо меня,я наконец взяла себя в руки, поставила  конкретные цели и взялась за их исполнение! Улучшился аппетит! Приходя в магазин  теперь,четко знаю,что хочу купить ,что хочу съесть,а раньше была к еде абсолютно равнодушна, она не приносила мне удовольствия. Сейчас питаюсь как и положено-3 раза в день.Работа помогла вернуть мне себя и вернуть утраченную тягу к жизни! clown
Моя благодарность,Арина,за возможность вновь дышать полной грудью и получать удовольствие от жизни. Surprised Mad

Посмотреть профиль
Арина Род

Арина Род

СообщениеТема: Re: СТАВ "ГиперАктиватор"   СТАВ "ГиперАктиватор" I_icon_minitimeЧт 13 Авг 2020, 13:44

Птаха,доброго времени!СТАВ "ГиперАктиватор" 1725443994
Очень здорово ,что Вы теперь живете в удовольствии и желании жить, и творить, и во благо Вам!
Это очень приятно и то,что моя работа Вам помогла! flower Ура!!!!СТАВ "ГиперАктиватор" 1013936064 СТАВ "ГиперАктиватор" 1725443994 СТАВ "ГиперАктиватор" 1013936064
Благодарю Вас за отзыв!!!!СТАВ "ГиперАктиватор" 3964684336 СТАВ "ГиперАктиватор" 3964684336 СТАВ "ГиперАктиватор" 3964684336
Счастья,радости,здоровья,блага в дом!!!СТАВ "ГиперАктиватор" 1498087752 СТАВ "ГиперАктиватор" 2808374861 flower
С уважением!!!
СТАВ "ГиперАктиватор" 1713335869
Посмотреть профиль
Птаха

СообщениеТема: Re: СТАВ "ГиперАктиватор"   СТАВ "ГиперАктиватор" I_icon_minitimeЧт 13 Авг 2020, 13:58

Арина Род, Доброго времени суток! СТАВ "ГиперАктиватор" 2096345243
Спасибо Вам огромное за пожелания,добрую,светлую энергетику,которую Вы дарите людям через свои работы и поддержку! СТАВ "ГиперАктиватор" 1102358558 Rolling Eyes Это серьезная большая работа,которая многим дарит шанс на счастливую здоровую жизнь СТАВ "ГиперАктиватор" 1725443994 СТАВ "ГиперАктиватор" 1013936064 СТАВ "ГиперАктиватор" 1498087752 СТАВ "ГиперАктиватор" 1781064718

Посмотреть профиль
Арина Род

Арина Род

СообщениеТема: Re: СТАВ "ГиперАктиватор"   СТАВ "ГиперАктиватор" I_icon_minitimeЧт 13 Авг 2020, 14:58

Птаха, во благо,обнимаю и целую!!!! СТАВ "ГиперАктиватор" 1013936064 СТАВ "ГиперАктиватор" 1725443994 СТАВ "ГиперАктиватор" 1013936064 СТАВ "ГиперАктиватор" 1725443994 СТАВ "ГиперАктиватор" 1013936064
Много, много счастья Вам и Всем!!!!
Very Happy
СТАВ "ГиперАктиватор" 2594270374
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СТАВ "ГиперАктиватор"   СТАВ "ГиперАктиватор" I_icon_minitime

СТАВ "ГиперАктиватор"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Арина Род-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU