Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Раскрытие талантов"

Перейти вниз

av Став "Раскрытие талантов"

Сообщение автор Галла Вс 7 Июн - 13:27

Став "Раскрытие талантов"

Став раскрывает таланты и способности, которые есть. В ситуации, когда надо обрести второе дыхание через новое направление, в котором человек сможет реализовать себя. Став создает благоприятные предпосылки для развития и реализации именно того, к чему человек имеет склонность и талант.
Можно применять для раскрытия любых способностей, как магических, так и обычных, можно использовать для обретения талантов, для раскрытия любого потенциала, как связанного с магией, так и не связанного.Можно использовать для получения знаний и мудрости.
Став "Раскрытие талантов" _u12
Галла
Галла

Посмотреть профиль

Небо цвета ванили, Ада Вайт, Rainbow, Аленушка, lora19 и Деструктор сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Раскрытие талантов"

Сообщение автор Григорий Пн 8 Июн - 14:14

Добрый день.
Очень красивая работа pirat и цветовой фон так удачно выбран,честно,пока читал описание и изучал работу,в небольшой транс впал.

Подскажите,пожалуйста,в оговоре в постановке задачи следует обозначить в целом,что став способствует раскрытию тех талантов,склонность к которым имеет Марина Петрова,допустим?
Григорий
Григорий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галла Пн 8 Июн - 15:06

Григорий пишет:Добрый день.
Очень красивая работа pirat и цветовой фон так удачно выбран,честно,пока читал описание и изучал работу,в небольшой транс впал.

Подскажите,пожалуйста,в оговоре в постановке задачи следует обозначить в целом,что став способствует раскрытию тех талантов,склонность к которым имеет Марина Петрова,допустим?

БлагоДарю Вас!  Став "Раскрытие талантов" 1176983891
Я считаю, что следует обозначать способности, склонность к которым есть. Тогда эффект будет сильнее.
Если просто обобщить, то благодаря знакам используемым в ставе, талант  или способности проявятся. Нет бесталантных людей, есть не нашедшие себя))).
Галла
Галла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Григорий Пн 8 Июн - 15:42

Галла пишет:Нет бесталантных людей, есть не нашедшие себя))).

Согласен с Вами полностью! piratВ этом смысле человеку, для которого планирую применить данную работу, просто необходимо дать возможность осознать это и  поверить  в себя ,чтобы почувствовать свою силу!
Григорий
Григорий

Посмотреть профиль

Галла сказал(а) спасибо

Сообщение автор Аленушка Пт 3 Июл - 14:16

Доброго времени.
Работа способствовала розжиганию интереса с последующей вовлеченностью в театральное искусство,которое мной было заброшено более 10 лет назад.Мой преподаватель говорит,что с тем потенциалом,что в нераскрытом варианте все это время мной подавлялся,большая ошибка было опустить руки ранее и отказаться от своих желаний быть артистом.Сейчас же меня ожидает напряженный график и большой объем работы,к которым я готова и благодарна обстоятельствам,что внутренний голос помог выйти на Вашу работу и дать себе второй шанс на реализацию.
Благо дарю от всей души. Став "Раскрытие талантов" 1875971008 Став "Раскрытие талантов" 2697162424
Аленушка
Аленушка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галла Пт 3 Июл - 15:46

Аленушка пишет:Доброго времени.
Работа способствовала розжиганию интереса с последующей вовлеченностью в театральное искусство

Я очень рада за Вас и от всей души поздравляю!!! Став "Раскрытие талантов" 1713335869
Благодарю Вас за отзыв! Став "Раскрытие талантов" 2945292444
Галла
Галла

Посмотреть профиль

Аленушка сказал(а) спасибо

Сообщение автор Аленушка Пт 3 Июл - 15:53

Галла, а я благодарю Вас за возможность снова в себя поверить! clown Став "Раскрытие талантов" 318685655
Аленушка
Аленушка

Посмотреть профиль

Мелисса и Галла сказали спасибо

Сообщение автор Деструктор Пт 4 Сен - 17:39

Здравствуйте.
Для раскрытия магических талантов,работа-находка.Помогла наладить и укрепить связь с Родом и указать на ошибки в работе.Личным примером убедилась,благодаря ставу,что магия рун-моя стихия,энергия и результаты приятно поражают своей эффективностью.
Благодарю.
Деструктор
Деструктор

Посмотреть профиль

Мелисса и Галла сказали спасибо

Сообщение автор Галла Пт 11 Сен - 9:47

Деструктор пишет:Здравствуйте.
Для раскрытия магических талантов,работа-находка.
Благодарю.

Деструктор, благодарю Вас за отзыв! Очень приятно alien
Став "Раскрытие талантов" 2375969841
Галла
Галла

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ада Вайт Вт 12 Янв - 18:33

Доброго времени суток, дорогие друзья любимого портала Диавельторос Став "Раскрытие талантов" 1498087752 Став "Раскрытие талантов" 3964684336 Став "Раскрытие талантов" 1013936064
Замечательная разносторонняя работа.Способствующая накоплению и увеличению личной силы,мощи, дает яркие, красочные и запоминающиеся , пророческие сны, ооочень сильно обостряет интуицию.Помогает выразить ранее скрытую часть себя,приводит к новым неожиданным проявлениям скачком в сознании и планомерным нарастанием навыка. Заметила, кстати, за время работы нормализацию эмоционального фона.Очень приятные ощущения и неожиданные результаты.
Благодарю.
Ада Вайт
Ада Вайт

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент