Став "Гармонизация отношений"

Перейти вниз

av Став "Гармонизация отношений"

Сообщение автор Галла Вс 7 Июн - 13:13

"Гармонизация отношений"

Можно применять для того чтобы не было скандалов, чтобы люди лучше понимания друг друга, для хорошего мирного общения, для теплоты, доверия и понимания.Можно также применять для процветания и благополучия отношений.
Глифы используемые в ставе
-Счастливая любовь, гармония в отношениях
-Для принесения изменений в жизнь
-«Получение сердца» для возобновления угасших чувств, применяется для пробуждения любви и симпатий
-«Доверие» помогает человеку научиться доверять
-Глиф для обретения благополучия, для мира и процветания
-«Положительные изменения», применяется для того чтобы принести новые положительные изменения
-Для защиты от магии и неприятностей
-Знак счастливого дома
Став "Гармонизация отношений" Saau1010
Галла
Галла

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Гармонизация отношений"

Сообщение автор Вики Вс 7 Июн - 15:05

Добрый день.Став "Гармонизация отношений" 318685655
Подскажите,пожалуйста,Ваша работа ориентирована на отношения только любовного плана? pirat
Вики
Вики

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галла Вс 7 Июн - 17:29

Вики пишет:Добрый день.Став "Гармонизация отношений" 318685655
Подскажите,пожалуйста,Ваша работа ориентирована на отношения только любовного плана? pirat

Доброго времени! Нет не только. Отношений в целом, в т.ч. любовных))). Для понимания друг друга, мирного общения, для теплоты, доверия.
Галла
Галла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вики Вс 7 Июн - 18:10

Галла, Благодарю Вас за помощь! @
Хочу попробовать наладить отношения с новой девушкой моего брата! @
Вики
Вики

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галла Вс 7 Июн - 21:03

Вики пишет:Галла, Благодарю Вас за помощь! @
Хочу попробовать наладить отношения с новой девушкой моего брата! @

Желаю удачи! Став "Гармонизация отношений" 1498087752 Став "Гармонизация отношений" 1498087752 Став "Гармонизация отношений" 1498087752
Галла
Галла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вики Вт 16 Июн - 12:31

Добрый день,уважаемая Галина. Став "Гармонизация отношений" 1498087752 Став "Гармонизация отношений" 1498087752 Став "Гармонизация отношений" 1498087752
Спешу поделиться своими впечатлениями от Вашей работы.Как и обозначила выше-использовала работу для нахождения общего языка с новой девушкой своего брата.Дама она своевольная и с крутым нравом,честно говоря,семье не понравилась,но выбор брата оспаривать не стали.Ко мне отношение показала предвзятое,считая,что я могу в любой момент повлиять на брата не в ее пользу.Данной работой пыталась добиться сглаженного и спокойного общения,расположить к себе и показать свою заинтересованность в том,чтобы брат с ней был рядом счастлив.Став работает недельку с небольшим,за этот небольшой период стали чаще общаться с ней,преимущественно,правда,через мессенджеры,звонит по телефону.Стала интересовать у меня по поводу брата,в чем ему можно угодить и как лучше наладить общение,так как после недавней пикировке они дуются и не разговаривают друг с другом.Меньше позерства и пренебрежения стало в мой адрес.Звонит строго по делу,просит поддержки,хоть и не явно,впервые сказала сегодня,что благодарна за мое отношение.
Вики
Вики

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Чт 18 Июн - 12:01

Вики, добрый день!)) Я не Галина, но тоже очень и очень рада, что работа оказалась полезной и радует результатами). Галина скоро вернется и ответит Вам) Став "Гармонизация отношений" 2594270374 Став "Гармонизация отношений" 3972785384 Став "Гармонизация отношений" 2375969841

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вики Чт 18 Июн - 13:49

Мелисса, Добрый день!)) clown
Благодарю Вас @ alien Я тоже приятно удивлена таким скорым и положительным результатам.Всегда рада и Вам,и Галине Став "Гармонизация отношений" 1013936064 Став "Гармонизация отношений" 1725443994
Вики
Вики

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галла Чт 25 Июн - 22:20

Вики, доброго времени! Благодарю Вас за отзыв и теплые слова!
Став "Гармонизация отношений" 1054761683 Став "Гармонизация отношений" 777266229
Галла
Галла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Цвет карриды Чт 9 Июл - 12:07

Доброго времен суток.
Очень хорошая грамотная работа.Опыт применения имею личный.Став способствовал примирению с партнером и  последующей нормализацией близких отношений между нами.Мужчина стал более внимательным и прислушивающимся к моим треволнениям, я же в свою очередь учусь идти на компромиссы и не скандалить.
Спасибо.
Цвет карриды
Цвет карриды

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галла Вт 14 Июл - 1:46

Цвет карриды пишет:Доброго времен суток.
Очень хорошая грамотная работа.Опыт применения имею личный.Став способствовал примирению с партнером и  последующей нормализацией близких отношений между нами.Мужчина стал более внимательным и прислушивающимся к моим треволнениям, я же в свою очередь учусь идти на компромиссы и не скандалить.
Спасибо.

Доброго времени! Я рада, что работа Вам понравилась! Искренне благодарю Вас за отзыв! Став "Гармонизация отношений" 3286242511
Галла
Галла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Цвет карриды Вт 14 Июл - 13:20

Галла, Здравствуйте. @
Мне очень приятно наше знакомство,которое произошло при таких отрадных обстоятельствах.Став работает по настоящий момент,а в отношениях-второй медовый месяц! Став "Гармонизация отношений" 2594270374
Цвет карриды
Цвет карриды

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галла Вт 14 Июл - 19:14

Цвет карриды пишет:Галла, Здравствуйте. @
Мне очень приятно наше знакомство,которое произошло при таких отрадных обстоятельствах.Став работает по настоящий момент,а в отношениях-второй медовый месяц! Став "Гармонизация отношений" 2594270374

Здравствуйте!!! Мне очень приятно @ !
Второй медовый месяц- это здорово! Так держать Став "Гармонизация отношений" 2543051703 Став "Гармонизация отношений" 1900623024
Галла
Галла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Александрова Вс 9 Авг - 22:27

Добрый вечер. @  cyclops
Невероятно приятная,нежная и ласковая работа.Многолетние отношения в паре после применения става заиграли новыми красками,партнеры вновь переживают радости конфетно-букетного периода и взаимной радости чувств.Что дали толчок по теме планирования ребеночка. clown

Галочка,Вы-умница! Став "Гармонизация отношений" 1498087752 Я благодарна Вам.

Сообщение автор Зачарованная Вс 1 Ноя - 22:20

Здравствуйте. @
Интересная работа,помогает лучше чувствовать партнера ,в некоторых случаях даже предугадывать его желания и мысли.Сближает и гармонизирует отношения.
Мне понравилось ,спасибо.

Зачарованная

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЗВЕЗДНЫЙ СВЕТ Ср 6 Янв - 18:57

Доброго времени суток,дорогие Друзья! @
Мне став тоже был полезен.Помогает укрепить семью,стирая в ней противоречия между партнерами и объединяя их, что существенно повышает эффективность взаимодействия.Способствует проявлению уважительного отношения друг к другу,устанавливает равновесные отношения, где партнеры не могут подавлять друг друга.Также убирает различные недопонимания,истребляет ссоры, думаю, что вполне успешно также став возможно применять и для снятия негатива на ссоры в семье!

ЗВЕЗДНЫЙ СВЕТ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галла Вт 12 Янв - 9:04

Благодарю Всех оставивших отзыв о работе става! Очень приятны Ваши добрые слова! Very Happy
Галла
Галла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент