Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Удачная продажа"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Галла

Галла

Дата регистрации : 2020-06-05

Став "Удачная продажа" Empty
СообщениеТема: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeВс 07 Июн 2020, 12:45

"Удачная продажа"

В центре става руны Отал,Гебо, Феху- избавляемся от застойной ситуации по продаже недвижимости.
Глиф «Мотивация» ускоряет события по продаже.
Для усиления действия глиф "Концентрация сил".
Глиф "Настоящее" приводит операцию по продаже квартиры к логическому завершению.

Можно применять для любых быстрых продаж, лучше всего будет работать для продажи недвижимости, но в равной степени можно использовать и для того чтобы продать какую-то вещь. Можно также применять чтобы быстро найти покупателей или клиентов для бизнеса. Работа протестирована. Показала быстрый результат по продаже застойной недвижимости. На распечатанный став наносила план квартиры, метраж, адрес. Активировала огнем. Деактивировала сжиганием.
Став "Удачная продажа" Es_es10
Став "Удачная продажа" Rtmgoc11

Анна Павлова, Пушистая рыбка, Девушка мечта, Марина Берснева, Ариадна, Люда Спивакова, Runes Magic и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Кира Анатольевна

Кира Анатольевна

Дата регистрации : 2020-03-29

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeВт 09 Июн 2020, 15:16

Добрый день.
Работа активно стимулирует интерес к предмету продажи,я став активировала в день публикации на сайте ,продаю dvd плеер,на следующий день количество входящих звонков и просмотров объявления разнился примерно в полтора раза в сравнении с последними несколькими днями.Сегодня позвонила женщина,обстоятельно поговорили,договорилась,что возьмет и назначила после обеда встречу,.Я не смогла поехать на встречу ,отправила супруга,сейчас списывались с ней,все получила,заплатила даже чуть сверх,чем договаривались за оперативную доставку.
Благо дарю. Став "Удачная продажа" 1498087752 Став "Удачная продажа" 3964684336 Став "Удачная продажа" 1498087752
Посмотреть профиль
FioLait

Дата регистрации : 2020-05-26

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeВт 09 Июн 2020, 20:50

Кира Анатольевна,Добрый вечер!
Вы на фото вещи наносили и огнем активировали?Здорово быстро сработало study
Посмотреть профиль
Кира Анатольевна

Кира Анатольевна

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeВт 09 Июн 2020, 21:29

FioLait, Добрый вечер.
Да,на фото вещи наносила работу и активировала огнем.У меня эти глифы запускаются быстро в работу,поэтому результата ждать долго не приходится.
Посмотреть профиль
Галла

Галла

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeСр 10 Июн 2020, 08:16

Благодарю Вас за отзыв!Став "Удачная продажа" 2375969841
У меня тоже быстро запускается и результаты радуют.
Посмотреть профиль
Кира Анатольевна

Кира Анатольевна

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeСр 10 Июн 2020, 13:21

Галла, совершенно верно,они оперативны в исполнении и мало затратны для меня Став "Удачная продажа" 3964684336
Поэтому была очень рада видеть в Вашей ветке работы с этими глифами.Еще олна работа стоит,но о ней в соответствующей теме я чуть позже заявлю по достижению постоянного результата.
С уважением и благодарностью к Вам.

Галла поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
НаталиК

НаталиК

Дата регистрации : 2020-03-02

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeСр 17 Июн 2020, 13:28

Здравствуйте.
Активировала став полторы недели назад,требовались клиенты в салон,так как деятельность его в связи с пандемией приходится раскачивать сейчас почти что с нуля.Активировала на распечатанном логотипе фирмы,оговорила на постоянный прирост заинтересованных лиц,которые активно обращаются за услугами и получают стимул от качества работы вернуться снова.Пока что эти дни наиболее загруженные,записи почти каждый час,выручка уже больше,чем за неделю.
Спасибо.

Галла поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Дата регистрации : 2020-05-28

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeЧт 18 Июн 2020, 11:59

Здравствуйте! Галина сейчас занята, но когда она вернется в привычное русло, будет очень рада Вашему отзыву)) Very Happy Surprised Mad Razz

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб

Галла и Иванова поставили лайк

Посмотреть профиль
Иванова

Дата регистрации : 2020-06-24

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeСр 24 Июн 2020, 10:44

Доброе утро! @
Хочу выразить благодарность автору работы. Этот став я использовала для продажи детского автокресла.Малыш к тому моменту уже подрос,кресло было почти новом и в отличном состоянии. Продажа состоялась за 3 дня с момента постановки,кресло было передано приятной молодой паре, которые купили его почти по той цене, что оно было приобретено ранее!

Благодарю!

Мелисса и Галла поставили лайк

Посмотреть профиль
Галла

Галла

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeЧт 25 Июн 2020, 22:13

Доброго времени НаталиК, Иванова!!! Благодарю Вас за отзыв! Безумно приятно!!!
Став "Удачная продажа" 1513992345

Мелисса и Иванова поставили лайк

Посмотреть профиль
Najana

Дата регистрации : 2020-07-01

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeПт 03 Июл 2020, 17:11

Доброго времени суток! Став "Удачная продажа" 1054761683
Осталась в восторге от этой работы,поскольку буквально несколько дней назад был продан загородный участок Хозяева-мои хорошие жрузья,юились за продажу несколько месяцев,снизив стоимость  хорошего жилья до позорной отметки.К сожалению,таким обращом подведи обстоятельства,вынужив продавать дом,который вполне мог послужить им еще долгое время хорошую службу.Покупатели нашлись за несколько дней,даже заехали за рими,чтобы вместе прибвть на место,где все подностью осмотрели и договорились на месте о сделке. Став "Удачная продажа" 399455166 Став "Удачная продажа" 2079184787 Razz

Мелисса и Галла поставили лайк

Посмотреть профиль
Галла

Галла

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeВт 14 Июл 2020, 01:58

Najana, НаталиК!   Благодарю Вас за отзывы! Рада, что  работа Вам понравилась! У меня   тоже работает безотказно и запускается быстро! Став "Удачная продажа" 1513992345

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
lora19

lora19

Дата регистрации : 2020-07-07

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeСб 25 Июл 2020, 14:18

здравствуйте Галина! в описании написано активация сжиганием так огнем или сжиганием?
Посмотреть профиль
Бесстыжая осень

Дата регистрации : 2020-05-09

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeСб 25 Июл 2020, 14:25

lora19, Добрый день.
В описании уточнено,что став активировали огнем,то бишь пронесением носителя через пламя от свечи,а не сжиганием.А уже дезактивация путем сжигания.

Галла пишет:
Активировала огнем. Деактивировала сжиганием.

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
lora19

lora19

Дата регистрации : 2020-07-07

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeСб 25 Июл 2020, 15:01

спасибо!! pirat буду прбовать продать дачу

Бесстыжая осень, Мелисса и Иванова поставили лайк

Посмотреть профиль
Иванова

Дата регистрации : 2020-06-24

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeСб 25 Июл 2020, 15:05

lora19, Добрый день! pirat
Галина Вас обязательно еще проконсультирует,но я при работе с этим ставом вариант активации проводила также, как описала Бесстыжая осень, @ через пламя свечи носителя до легкого его нагрева!

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Бесстыжая осень

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeСб 25 Июл 2020, 15:06

lora19, Успешной Вам практики! pirat
пусть всё сложится наилучшим для Вас образом! @

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Люда Спивакова

Люда Спивакова

Дата регистрации : 2020-04-21

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 16:58

Добрый вечер. Став "Удачная продажа" 1013936064
Я тоже успешно воспользовалась данным ставом для продажи садового инвентаря,ушел с рук за пару дней.
Благодарю. Став "Удачная продажа" 1498087752

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Дата регистрации : 2020-05-28

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 17:30

Девушки, Доброго времени!)) Галя сейчас занята приятными хлопотами, у нее женился сын, как только она освободиться, всем отпишется)) clown

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб

Лилэя и Бесстыжая осень поставили лайк

Посмотреть профиль
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 17:33

Мелисса, Поздравляем Галинушку от всего сердца,родная! clown
Ждем ее в любое время ! Став "Удачная продажа" 1013936064 Став "Удачная продажа" 1725443994 Став "Удачная продажа" 1725443994

Став "Удачная продажа" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

Бесстыжая осень и Мелисса поставили лайк

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Бесстыжая осень

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 17:34

Галина, поздравляем Вас! Very Happy Smile
Любви и благополучия молодой семье! Surprised конечно ждем в любое время дня и ночи! Shocked

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Удачная продажа"   Став "Удачная продажа" I_icon_minitime

Став "Удачная продажа"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Мелисса-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU