Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Приятный шоппинг"

Перейти вниз

av Став "Приятный шоппинг"

Сообщение автор Александра в Чт 4 Июн - 17:06

Автор Nordsahalin

Став создавался для приятного похода по магазинам, получения всяческих скидок и бонусов, подарочков и сувенирчиков.

Чтобы не обманули, не обокрали, не потерялись деньги и дети, чтоб не забывались где-нибудь сумки и телефоны и т.д.

По рунам:

УРУЗ- чтоб хватило сил на беготню по магазинам

ФЕХУ- для удачных покупок

МАННАЗ- нам\мне

РАЙДО+ ВУНЬО- приятный шопинг, прогулка

второплановый  АЛЬГИЗ- под защитой Высших Сил

Наносить на левое предплечье или на плотную бумагу и в сумочку. Оговор и активация как привыкли

.Удачи!

Делала этот став для себя ещё летом и всё он у меня лежал в сумке, а вчера вспомнила и вот вам на обозрение. Ну что сказать, стала как-то внимательнее относится к весам на рынке( за собой я этого не замечала раньше), обманывают конечно. но уже я их одергиваю.. В магазинах умудряюсь попасть на распродажу. Были и подарочки и суммы на телефон. А делала я став когда ванну и туалет ремонтировала и покупки были очень затратные для моего кошелька. Скидки были приличные, я даже не ожидала.

Став "Приятный шоппинг" Qwu6is10

Став "Приятный шоппинг" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Vilena сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Приятный шоппинг"

Сообщение автор Vilena в Вс 9 Авг - 17:58

Здравствуйте!
С удовольствием протестировала данную работу и осталась под положительными впечатлениями!
Все, что рассматривалось при потенциальном приобретении,несмотря на то,что несколько позиций,по заранее полученной информации,ожидались быть доставленными только по заказу,были получено сразу за один заход .

Финансово приобретения также оказалисьм не выгодны,поскольку получить их удалось по цене несколько ниже, чем планировалось заранее.

Большое спасибо!
Vilena
Vilena

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: