Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став для защиты магических способностей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Став для защиты магических способностей Empty
СообщениеТема: Став для защиты магических способностей   Став для защиты магических способностей I_icon_minitimeЧт 04 Июн 2020, 16:02

Автор Hermes Hermesin

Эйваз - обьект защиты - магия, мои магические способности, сила
Наутиз - моя судьба и все, что с ней связано, а также мои задуманные желания
Ансуз -мои речь, мысли, разум, планы

Руны Ненния
Et Estiaul – Забор, непроглядная защита
Eu Egui – Лазутчик, скрытый защитник

Порчельные глифы царя Давида
26. Разрыв связей с окружающим миром
Символ бьет по органам восприятия, может превратить в дауна или сумасшедшего.
25. Порча.
Символ выполняет коварную работу для медленного и мучительного сживания со света.
Þussgratur – Порчельные литеры Тысяч Криков
10 – Для некропорчи. Ослабить, выпить все соки, связать с покойником.

ИСЛАНДСКИЕ РУНЫ. ЧЕРНЫЙ РЯД
5. Tyr. Применялась для контактов с умершими, с духами и их напущения. В основном предназначена для работы с иными мирами, для создания «сущностей», любых контактов с мертвыми. Стоит учитывать, насколько опасны таки практики. Используют ее и в сочетании с белыми рунами, например, если кто-то из мертвых не дает покоя кому-то живому, и надо избавить от этого человека.
11. Elli hvild. Символизирует тяжелую работу, старость, проблемы, отсутствие сил. Может быть использована для порч на старость, для забора силы у врага, для порч на болезни, несчастья и даже смерть. Но в сочетании с белым рядом может помочь завершить важные дела. Все зависит от того, как применять руну.

Alphabetum sinorum, магический алфавит для работы с китайскими духами шики
p. Шики — морок. Скрывает вас/работу от просмотров. Путает карты и прочее.

Отзыв Учителя Ваннадис

HERMES HERMESIN отличный став получился Очень хорошо использовали Наутиз, Наутиз может означать и судьбу, и защиту одновременно, если допустим требуется защита способностей от воздействия духов, получилось двойное, хорошее действие.Став можно применять для защиты способностей, для сохранения чистоты разума, чтобы ничего не влияло, можно применять чтобы не заблокировали способности, не сбивали во время работы, чтобы не оказывали воздействие на способности, будет создавать откат со всеми вытекающими и порча будет действовать именно как откат.

я не уверена насчет "глифов Давида", и что они будут нести какую-то порчу, эти глифы разбирали детально где-то в школах, они алхимические, алхимики не делали "порчи" , к тому же они арабские и не относятся к сихру, обычные ангельские глифы, коих очень много в арабской магии это только мое имхо, я думаю они обеспечат очень хороший откат, но не порчу. Хотя по действию не отличить будет порча это или откат

Став для защиты магических способностей 15288410

Став для защиты магических способностей %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Став для защиты магических способностей
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Защиты-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU