Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам)

Перейти вниз

av Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам)

Сообщение автор Мелисса в Чт 4 Июн - 12:41

Став 'Наша Радость!!!" Автор Melissa

Защита для деток)

Мы на свет родились,
Чтобы радостно жить.
Чтобы вместе играть,
Чтобы крепко дружить.
Чтоб улыбки друг другу
Дарить и цветы,
Чтоб исполнились в жизни
Все наши мечты.

Мы на свет родились,
Чтобы радостно жить.
Чтоб цветы и улыбки
Друг другу дарить.
Чтобы горе исчезло,
Пропала беда.
Чтобы яркое солнце
Светило всегда.

Руны: Перт, Беркана, Альгиз, Вуньо

Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) Detki-11
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Кастро Бэльтамо, Дора и Дриада сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам)

Сообщение автор Анатолий в Чт 4 Июн - 12:54

Благодарен дорогой Мелисса, за представленную работу. clown девушки,могу смело ее рекомендовать,поскольку действие става сродни любящего материнского крыла,нежно и заботливо укрывающего от любых невзгод и неприятностей.Испытывал на своем племяннике,невероятно добродушном и любознательном мальчике,5 лет который в силу своего характера и не самого крепкого здоровья,к сожалению,часто испытывал угнетение иммунитета ,регулярно болел и социально слабо адаптировался,среди ровесников терялся.После постановки этой защиты на тот момент удалось сбить признаки недомогания и помочь организму восстановиться в самые оперативные сроки,малыш вновь был весел и бодр,стал меньше стесняться проявлять свою заинтересованность к ребятам и знакомиться,даже появилась девочка,которая ему сильно понравилась.Они общаются и сейчас,регулярно ходят друг к другу в гости.Защита исправно работает до сих пор,малыш с момента постановки больше не болел,Слава Силам,нашел новых друзей и ждет с нетерпением открытия арт-студии,где сможет снова встретиться со своими друзьями .

От меня самые теплые и искренние слова благодарности и уважения к Вам! clown благодарен за работу.
Анатолий
Анатолий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Чт 4 Июн - 12:57

Добряк! Просто огромнейшее Вам Благодарю за такой отзыв!!! Very Happy Я очень очень рада за Вашего племянника))) Пусть растет здоровым, бодрым и счастливым!!!! Smile Mad Razz

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий в Чт 4 Июн - 13:02

Мелисса, это непередаваемые эмоции счастья видеть как развивается малыш и каких успехов он достигает clown Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 1013936064 Большое спасибо,Вы-внимательный и тонко чувствующий других человек,я думаю,что эта энергия  передается в Ваши работы,поэтому с ними так легко и результативно работается alien clown
Анатолий
Анатолий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Чт 4 Июн - 13:04

Добряк! Вы сегодня мой талисман!))) Very Happy

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий в Чт 4 Июн - 13:05

Мелисса, Surprised я желаю Вам всего наилучшего Mad берегите себя Razz
Анатолий
Анатолий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Чт 4 Июн - 13:06

Добряк! Все взаимно от чистого сердца!!! Surprised

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бесстыжая осень в Чт 4 Июн - 14:57

Добрый день. @
Я в последнее время ни на шутку увлеклась вышивкой,все свободное время посвящаю ей.
Подскажите,пожалуйста,а,если делать работу,допустим,вышивкой на одежде ребенка,то как быть в случае,если потребуется работу подновить?

Бесстыжая осень

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Чт 4 Июн - 15:00

Добрый день, Бесстыжая осень! pirat Я бы сначала проверила на временном носителе как будет чувствовать себя ребенок с данной защитой, ведь все мы разные, а тем более детки, они на столько все индивидуальны). Если же все таки решите сделать вышивкой, подпитывайте просто огнем свечи). clown

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бесстыжая осень в Чт 4 Июн - 15:03

Мелисса, Конечно.да, я проверю сначала на временном носителе pirat @ но именно вариант с одеждой не очень пониманию как можно подпитать, поставить прямо свечку на вещь?

Бесстыжая осень

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Чт 4 Июн - 15:05

Можно свечу поставить на вещь, а вообще я проще делаю, зажгла свечу и проношу носитель со ставом над огоньком, так, чтобы сам став подпитался силой стихии огня) afro Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 1013936064 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 3964684336

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бесстыжая осень в Чт 4 Июн - 15:08

Мелисса,поняла Вас cyclopsСпасибо большое за помощь Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 1725443994 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 1013936064

Бесстыжая осень

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Чт 4 Июн - 15:09

Во Благо!!! clown Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 1013936064

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вики в Ср 10 Июн - 21:54

Добрый вечер. Evil or Very Mad
Ласковая,нежная защита,заботливая, как рука матери.Отлично закрывает о  любых неприятностей,в частности ,от назойливого сглазливого внимания в форме"ой,какой прелестный ребенок,дайте посмотреть,потрогать".Ребеночек чувствует себя отлично и мама спокойна.
Большое спасибо. Rolling Eyes
Вики
Вики

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Ср 10 Июн - 22:00

Вики, добрый вечер! Спасибо за отзыв)) очень приятно,главное спокойствие мамочки и неприкосновенность малыша)) Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 3286242511 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 1900623024 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 219630546 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 2641535977 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 395629624

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вики в Ср 10 Июн - 22:10

Мелисса, Добрый вечер!cyclops pirat
Совершенно верно, alien и с этими задачами работа прекрасно справляется,не подавая повода для переживаний! Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 1013936064 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 3964684336
Вики
Вики

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Ср 10 Июн - 22:12

Я правда, очень рада!))) Спасибо вам огромное за доверие к моим работам)) Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 399455166 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 399455166 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 2945292444 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 3412316278 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 777266229

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кастро Бэльтамо в Пн 7 Сен - 16:11

Доброго времени суток, Наташенька! Mad Embarassed Rolling Eyes

Защита-чудо. Помогла скорректировать поведение малыша и нормализовать его сон.Вот уже месяц пользуемся ,все довольны и радостны.

Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) Animirovannaya-otkritka-s-nadpisyu-spasibo-chto-ti-est.orig
Кастро Бэльтамо
Кастро Бэльтамо

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса в Ср 9 Сен - 12:52

Кастро Бэльтамо, Доброго времени!!! clown Очень приятно, что работа помогает малышу) пусть растет здоровый и счастливый!!! Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 2594270374 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 4097670071 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 3798793696 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 1332778128 Спасибо за отзыв!! Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 2945292444 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 3412316278 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 777266229

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Кастро Бэльтамо сказал(а) спасибо

Сообщение автор Кастро Бэльтамо в Ср 9 Сен - 12:59

Мелисса, Добрый день. alien pirat Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 1013936064
Искренне благодарю Вас Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 2594270374 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 1054761683 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 318685655 Всего Ввм самого светлого и доброго в жизни. Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 3776537232
Кастро Бэльтамо
Кастро Бэльтамо

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дриада в Ср 13 Янв - 13:30

Доброго времени суток, дорогие друзья!! Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 1498087752 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 1013936064
Уютная мягкая защита от болезней и несчастий. Прекрасно помогает от нападок и стресса.Делает более гибкой психику и эмоции, благодаря чему ребенок меньше капризничает и становится более покладист. clown pirat
Спасибо Вам Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 1650090594 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 1781064718
Дриада
Дриада

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Ср 13 Янв - 16:07

Дриада, Доброго времени! clown Спасибо огромное за отзыв! Мне очень приятно) Пусть ребенок растет здоровым и счастливым! Very Happy Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 395629624 Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 2510757071

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Дриада сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дриада в Чт 14 Янв - 0:52

Мелисса, Доброй ночи.♥💋🦋
С нежностью благодарю Вас.
Уверена, что Вы-удивительная мама @ pirat clown
Спасибо большое за все, что Вы делаете Став 'Наша Радость!!!" (защита деткам) 528274988
Дриада
Дриада

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: