Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

"Лечим щитовидку"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мелисса

Мелисса

Дата регистрации : 2020-05-28

"Лечим щитовидку" Empty
СообщениеТема: "Лечим щитовидку"   "Лечим щитовидку" I_icon_minitimeСр 03 Июн 2020, 23:55

"Лечим щитовидку" автор Мелисса

Став направлен на лечение щитовидной железы, подойдет ли он для Вашей проблемы, смотрим диагностикой. Лечение ставом не отменяет лечение у врача.

Задача- лечение заболеваний щитовидной железы, лечение воспалительных заболеваний, снятие отеков, лечение заболеваний нервной системы, снятия нервного напряжения и стресса, оказывает общее лечебное действие.

Наносим на носитель, оговорили, активировали после нанесения, огнем свечи, после того, как став выполнил свою работу, носитель отдается воде или сжигается.

"Лечим щитовидку" UMjuw3tAnk0

Смельчак, Вики и Цвет карриды поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
lora19

lora19

Дата регистрации : 2020-07-07

"Лечим щитовидку" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечим щитовидку"   "Лечим щитовидку" I_icon_minitimeЧт 09 Июл 2020, 19:32

Мелисса-здравствуйте! подскажите какой став лучше от аллергии на кошек?
Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

"Лечим щитовидку" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечим щитовидку"   "Лечим щитовидку" I_icon_minitimeПт 10 Июл 2020, 00:00

lora19, здравствуйте!) Я правильно понимаю, у Вас аллергия на котов? Если да, поставив работу здоровое сердце, по идее должна пройти аллергия, я постараюсь оформить в скором времени работу от аллергии, пока не удается, а в неоформленном виде работы я не выкладываю) clown

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб

Смельчак и Цвет карриды поставили лайк

Посмотреть профиль
Смельчак

Смельчак

Дата регистрации : 2020-03-15

"Лечим щитовидку" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечим щитовидку"   "Лечим щитовидку" I_icon_minitimeПт 10 Июл 2020, 00:25

Мелисса,Доброй ночи! @ pirat
Я тоже был бы благодарен за работу от аллергии.Правда,не на животных,а на некоторые виды растений clown "Лечим щитовидку" 2594270374

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

"Лечим щитовидку" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечим щитовидку"   "Лечим щитовидку" I_icon_minitimeПт 10 Июл 2020, 00:33

Смельчак, доброй ночи! clown Я постараюсь побыстрее оформить работу)) "Лечим щитовидку" 1013936064

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб

Смельчак поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Смельчак

Смельчак

Дата регистрации : 2020-03-15

"Лечим щитовидку" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечим щитовидку"   "Лечим щитовидку" I_icon_minitimeПт 10 Июл 2020, 00:35

Мелисса,Вы не торопитесь clown piratкак будет возможность,подождем.Просто тоже хотел сказать,что тема такой работы актуальная. Very Happy

Мелисса поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
lora19

lora19

Дата регистрации : 2020-07-07

"Лечим щитовидку" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечим щитовидку"   "Лечим щитовидку" I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020, 21:44

здравствуйте Меллиса! нет аллергия у зятя-хочу ему помочь а по сердцу я написала отчет небольшой

Мелисса и Шорена Беридзе поставили лайк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

"Лечим щитовидку" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечим щитовидку"   "Лечим щитовидку" I_icon_minitimeПн 13 Июл 2020, 23:30

lora19 Здравствуйте! Я прочла Ваш отчет по сердечку)надеюсь все будет хорошо у Вас!) про став от аллергии я помню)) clown

©️ Елена Гриб

Катерина Милс поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

"Лечим щитовидку" Empty
СообщениеТема: Re: "Лечим щитовидку"   "Лечим щитовидку" I_icon_minitime

"Лечим щитовидку"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Мелисса-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU