Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Графика "Лилия"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manoris Runes

Manoris Runes

Дата регистрации : 2020-05-30

Графика "Лилия" Empty
СообщениеТема: Графика "Лилия"   Графика "Лилия" I_icon_minitimeСр 03 Июн 2020, 12:59

Графика "Лилия" Q1X9iUAcMqY

Графика раскрывает природную красоту каждой женщины, наделяет уверенностью, шармом, грацией, появляется энергетический подъём, улучшается настроение.
Все плюсы описывать не буду, расскажите потом сами.

Можно рисовать на себе, если носитель, то персонификация обязательна.

Пользуйтесь милые дамы, любите себя и помните, что каждая из вас является прекрасным цветком, который обязательно раскроется во всей своей красе)

Тесты Графика прошла успешно.
Удачной Вам практики.

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.

Лилэя, Анна Павлова, Госпожа Шарин, Светка, Инга, Светлана-Солнце, Ида и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Татьяна Шатрова

Татьяна Шатрова

Графика "Лилия" Empty
СообщениеТема: Re: Графика "Лилия"   Графика "Лилия" I_icon_minitimeСр 03 Июн 2020, 14:51

Добрый день!
Очень нежная и красивая работа! Графика "Лилия" 1013936064Благо дарю!
Посмотреть профиль
Еленева Анастасия

Дата регистрации : 2020-05-24

Графика "Лилия" Empty
СообщениеТема: Re: Графика "Лилия"   Графика "Лилия" I_icon_minitimeСр 03 Июн 2020, 20:29

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, будет ли достаточно в центр  капельку крови дать своей?
Посмотреть профиль
Manoris Runes

Manoris Runes

Графика "Лилия" Empty
СообщениеТема: Re: Графика "Лилия"   Графика "Лилия" I_icon_minitimeСр 03 Июн 2020, 22:33

Еленева Анастасия пишет:
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, будет ли достаточно в центр  капельку крови дать своей?

Добрый, конечно)

Лилэя поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Еленева Анастасия

Дата регистрации : 2020-05-24

Графика "Лилия" Empty
СообщениеТема: Re: Графика "Лилия"   Графика "Лилия" I_icon_minitimeСр 03 Июн 2020, 23:58

Manoris Runes, благодарю Вас за помощь!)
Работа действительно очаровывает и манит испытать на себе ее действие) чем я и займусь в ближайшее время.Доброй Вам ночи!
Посмотреть профиль
Госпожа Шарин

Госпожа Шарин

Дата регистрации : 2020-03-27

Графика "Лилия" Empty
СообщениеТема: Re: Графика "Лилия"   Графика "Лилия" I_icon_minitimeПт 05 Июн 2020, 11:13

Доброго времени суток всем!
Шикарная легкая графика.Активировала как работа появилась на форуме.Несмотря на то.что времени прошло совсем ничего,определенные изменения уже чувствуются-я стала больше себе нравиться.если раньше, допустим, спросоня встаешь,подходишь к зеркалу и пугаешься своими отражения, после чего с кислой миной проводишь остаток дня, то сейчас я подхожу с улыбкой и есть внутреняя настроенность себя подстегивать самыми оригинальными комплиментами.Еще задумалась о том, что было бы неплохо кое-что поменять в своем текущем стиле и , возможно, кардинальным образом!
Я так понимаю, графика постепенно снимает у меня внутренние запреты на внешние изменения!
Посмотреть профиль
Manoris Runes

Manoris Runes

Графика "Лилия" Empty
СообщениеТема: Re: Графика "Лилия"   Графика "Лилия" I_icon_minitimeПт 05 Июн 2020, 14:54

Госпожа Шарин пишет:
Я так понимаю, графика постепенно снимает у меня внутренние запреты на внешние изменения!

Доброго времени, всё верно)))

Лилэя поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Шорена Беридзе

Шорена Беридзе

Дата регистрации : 2020-06-06

Графика "Лилия" Empty
СообщениеТема: Re: Графика "Лилия"   Графика "Лилия" I_icon_minitimeСб 06 Июн 2020, 13:08

Добрый день!)
Работа, в первую очередь, учит любви к себе ,у меня действие графики проявляется сродни аутогенной тренировке,каждое пробуждение мотивирует создать себе настроение и  выделить свои лучшие стороны,хорошо, кстати, помогает чувствовать свое тело,что в том числе помогает проработать сексуальный аспект жизни и привнести для себя и партнера новые ощущения)Наблюдаемые перемены очень волнительны и любопытны для меня)

Графика для каждой раскроется по-своему!)

Благо дарю!
Графика "Лилия" 3964684336
Посмотреть профиль
Manoris Runes

Manoris Runes

Графика "Лилия" Empty
СообщениеТема: Re: Графика "Лилия"   Графика "Лилия" I_icon_minitimeСб 06 Июн 2020, 21:27

Пользуйтесь милые дамы себе во благо!))) Графика "Лилия" 3964684336 Графика "Лилия" 1498087752 Графика "Лилия" 3964684336

Лилэя поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
ГалКа

ГалКа

Дата регистрации : 2020-05-03

Графика "Лилия" Empty
СообщениеТема: Re: Графика "Лилия"   Графика "Лилия" I_icon_minitimeСр 10 Июн 2020, 14:26

Добрый день.
Мне также приятно поделиться своими наблюдениями за ходом работы.Графика стимулирует развитие,и я считаю,это одним из важных качеств- женского самоуважения к себе,напитывает мягкой женской энергетикой,позволяя обращать на себя внимание.Мужчинам рядом с такой женщиной хочется подарить все свое внимание и быть надежной опорой.Происходит ненавязчивая перестройка организма,меняется поведение,все это благотворным образом сказывается на взаимоотношении с людьми ,которых начинает тянут к вам ,проявляя свое расположение.
Посмотреть профиль
FioLait

Дата регистрации : 2020-05-26

Графика "Лилия" Empty
СообщениеТема: Re: Графика "Лилия"   Графика "Лилия" I_icon_minitimeСр 17 Июн 2020, 12:21

Здравствуйте.
У меня графика работает оказанием повышенного внимания со стороны противоположного пола,причем за последнее время не только мужчины,но и женщины не редко на улице делают комплименты и пытаются познакомиться.Стала еще увереннее в себе в связи с этим,даже я бы сказала нагловато-дерзкой,но в меру.
Посмотреть профиль
Светка

Светка

Дата регистрации : 2020-03-31

Графика "Лилия" Empty
СообщениеТема: Re: Графика "Лилия"   Графика "Лилия" I_icon_minitimeСр 24 Июн 2020, 11:29

Добрый день!
К выше описанному хочу добавить, что у меня под влиянием работы произошли довольно пикантные изменения- обострилась чувствительность определенных зон тела, что внесло остроты и незабываемости полученных впечатлений от общения со своим мч!)
Посмотреть профиль
Manoris Runes

Manoris Runes

Графика "Лилия" Empty
СообщениеТема: Re: Графика "Лилия"   Графика "Лилия" I_icon_minitimeСр 24 Июн 2020, 11:44

Светка пишет:
Добрый день!
К выше описанному хочу добавить, что у меня под влиянием работы произошли довольно пикантные изменения- обострилась чувствительность определенных зон тела, что внесло остроты и незабываемости полученных впечатлений от общения со своим мч!)

Добрый! Замечательно)

Светка и Ида поставили лайк

Посмотреть профиль
Госпожа Шарин

Госпожа Шарин

Дата регистрации : 2020-03-27

Графика "Лилия" Empty
СообщениеТема: Re: Графика "Лилия"   Графика "Лилия" I_icon_minitimeВт 30 Июн 2020, 19:50

Доброго времени!
В дополнение  к выше обозначенному отчету также хочу отметить,что работа способствовала качественной корректировке поведения,появилось больше любви к себе и как следствие понимание собственной ранней недооцененности, в связи с чем сейчас во многих ситуациях ,требующих моего участия/решения, собственные интересы и комфорт ставлю превыше остального.Эдакая легкая стервозность обретена!

Manoris Runes поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Дора

Дора

Дата регистрации : 2020-07-07

Графика "Лилия" Empty
СообщениеТема: Re: Графика "Лилия"   Графика "Лилия" I_icon_minitimeВт 07 Июл 2020, 12:33

Здравствуйте.
Энергетически очень серьезно и основательно прокачивает,мне графика помогла решить кое-какие проблемы по женскому здоровью и лишить связаннных с ними предрассудков.Сейчас я снова уверенная и довольная в себе женщина.
Благодарю.

Посмотреть профиль
Гулливер

Гулливер

Дата регистрации : 2020-07-02

Графика "Лилия" Empty
СообщениеТема: Re: Графика "Лилия"   Графика "Лилия" I_icon_minitimeВт 07 Июл 2020, 14:44

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а такой же графики, но только для мужчины у Вас нет?
Посмотреть профиль
Manoris Runes

Manoris Runes

Графика "Лилия" Empty
СообщениеТема: Re: Графика "Лилия"   Графика "Лилия" I_icon_minitimeВт 07 Июл 2020, 23:01

Гулливер пишет:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а такой же графики, но только для мужчины у Вас нет?

Добрый, есть став "Don Juan", усиливает мужскую сексуальность и делает более раскрепощённым.

Гулливер поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Гулливер

Гулливер

Дата регистрации : 2020-07-02

Графика "Лилия" Empty
СообщениеТема: Re: Графика "Лилия"   Графика "Лилия" I_icon_minitimeВт 07 Июл 2020, 23:03

Manoris Runes,Здравия!
Благодарю Вас!

Посмотреть профиль
Инга

Инга

Дата регистрации : 2020-04-06

Графика "Лилия" Empty
СообщениеТема: Re: Графика "Лилия"   Графика "Лилия" I_icon_minitimeЧт 23 Июл 2020, 11:20

Доброго времени суток!
Работа неординарная,тесты проводила чистые,других работ не стояло.Заметила, что стала привлекать строго определенный контингет молодых людей и мужчин после актвиации,ко мне в открытую подходят и делают комплименты,хотя,казалось бы, никаких внешних экспериментов не проводила,стиль не меняла.То,что описывали девушки выше-действительно имеет место!Эдакий комплексный подход,осуществляемый "Лилией" ,по корректировке "я-женщина".Будет полезен женщинам с психоэмоциональным выгоранием!

Опыт интересный,спасибо за него!

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Графика "Лилия" Empty
СообщениеТема: Re: Графика "Лилия"   Графика "Лилия" I_icon_minitime

Графика "Лилия"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Manoris Runes-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU