Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос-ответ (РУНЫ)

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

av Вопрос-ответ (РУНЫ)

Сообщение автор Александра Пт 28 Фев - 11:39

Первое сообщение в теме :

В данной теме вы можете задать любые вопросы по работе с графической магией.
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Виталина, Бесстыжая осень, Наталья Савченко, Аглая, Иней, Логика, Думка и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Вопрос-ответ (РУНЫ)

Сообщение автор Регина Вт 16 Фев - 12:23

Добрый день💟
Если ближе к ночи наношу рунический став на себя либо же на другого человека, то очень долго не могу уснуть, давно заметила это, у кого также?
Почему так может происходить? Энергия на раскрутку става уходит?
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Улыбка чеширского кота Вт 16 Фев - 12:27

Добрый день! clown
Чаще всего да!

Регина пишет:
Почему так может происходить? Энергия на раскрутку става уходит?

Хотя,зависит от того, какие работы наносите на себя, допустим, те же самые энергетики очень нежелательно наносить в вечернее время-бессонница в большинстве случае обеспечена.

Еще это может быть вызывано Вашим внутренним возбужденным состоянием от проделанной работы.

У меня было так в начале практики.Но сопрягалось с переживаемой эйфорией и волнением,когда ты сделал работу и хочешь как можно скорее получить результат.

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Весталка Вт 16 Фев - 12:42

Регина,Добрый день! @
У меня такое бывает иногда.Это проявление потоков энергии в теле.Среди прочей симптоматики еще могут ступни,ладони и лицо гореть., а также наблюдаться тепло в месте нанесения формулы (если на себя ставили)
Весталка
Весталка

Посмотреть профиль

Регина и Миранда сказали спасибо

Сообщение автор Ля Ля Фа Вт 16 Фев - 12:45

Доброго дня! Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 13 1725443994
Вы знаете, все это сугубо индивидуальные проявления.Такое состояние может быть также обусловлено обычной повседневной усталостью.Допустим, если я за день нахлопочу и устану, то потом не засыпаю мертвым сном, а полночи ворочаюсь.
Именно при работе с рунами выше описанных симптомов  у меня не было.
Ля Ля Фа
Ля Ля Фа

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Думка Вт 16 Фев - 12:55

Регина, Доброго времени суток.😚♥
Да, как один из возможных вариантов, руны тянут с Вас энергию для работы. Со мной тоже бывало такое, особенно, когда я чрезмерно была заинтересована в проводящейся работе. Поэтому дополнительно всегда ставлю защиту от бинарок.
Думка
Думка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Грант Виллард Вт 16 Фев - 13:27

Регина, Здравствуйте.
@
Причин может быть множество,и необязательно магического характера, но  в том числе и Вами озвученная.Вечером мы в принципе более восприимчивы к тонким энергиям, поэтому наиболее очевидно их ощущаем.

У меня , допустим, при успешном запуске работы, наоборот, прилив сил идет и внутренний энтузиазм, ощущение удовлетворения и расслабленности.

А также это может быть и мышечное напряжение.

Грант Виллард

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Вт 16 Фев - 15:38

Огромная Вам всем благодарность за ответы🙏💟💟💟
У меня всегда нормальный сон, такое происходит только тогда,когда я занимаюсь магией поздно вечером😔 поэтому стало интересно
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Весталка, Думка, Грант Виллард и Ля Ля Фа сказали спасибо

Сообщение автор Думка Вт 16 Фев - 15:50

Регина, если озвученная симптоматика уже имеет определенную закономерность, то говорить о прямой связи между этими факторами-проведением работ и неспособностью долго узнать-говорить можно @

В любом случае со временем ,как будет расти Ваша сила и повышаться уровень энергетики,такие перепады станут едва уловимыми.
Думка
Думка

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор звездная пыль Вт 16 Фев - 16:20

Ксюша пишет:
 мастера, чьи ставы у меня также не работают без объяснения причин. 

Добрый вечер!
Аналогичная ситуация-у меня по такому принципу не работают ставы от Ловушки.Перепробовала многие варианты, ни один не дает эффекта!
звездная пыль
звездная пыль

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Вт 16 Фев - 20:21

звездная пыль, у меня некоторые от Ловушки работают, а вот от некоторых других мэтров (без имен), просто в бубен, тишина Suspect, причем знаю, что отзывы некоторые там реальные, не накрученные,  да и ставы легкие, понятные, без кучи непонятных символов

Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 13 Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

звездная пыль сказал(а) спасибо

Сообщение автор звездная пыль Вт 16 Фев - 20:51

Ксюша, я на отзывы,честно говоря, внимания обращаю мало))у всех все равно свой опыт будет,но так, чтобы капитально не работало почти 100% из того, что у других вызывает бурный восторг-редкий случай Suspect
звездная пыль
звездная пыль

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Пт 19 Фев - 7:46

Здравствуйте 🥰
Подскажите пожалуйста какие руны говорят о том,что защита будет снята либо хоть как-то ослаблена?
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Пт 19 Фев - 9:48

Регина пишет:Здравствуйте 🥰
Подскажите  пожалуйста какие руны говорят о том,что защита будет снята либо хоть как-то ослаблена?
Для меня, в первую очередь, Альгиз перевернутая, Хагалаз, Перт, Кенназ пп, Манназ пп, Беркана пп, но смотрю обычно не одной, а 3-4 руны

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Самир _АлиАдиева Пт 19 Фев - 10:33

Подскажите  пожалуйста какие руны говорят о том,что защита будет снята либо хоть как-то ослаблена?

Добрый день;. 🥰♥
Многие руны в пп положении, особенно с такими рунами как Хагалаз и Иса.Безусловно, ориентируемся по близлежащим парам.

Самир _АлиАдиева

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дед внуков Пт 19 Фев - 10:37

Здравствуйте.
🤗🌲
Действительно, в каждом конкретном случае необходимо исходить из самого расклада, но, как правило,Альгиз пп, Тейваз пп, Уруз пп, Кеназ пп, Манназ пп,Одал пп,Перто с Хагалаз или любой из этих рун, Феху пп, Ансуз пп.
Почти все перевернутые руну
Дед внуков
Дед внуков

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Григорий Пт 19 Фев - 10:45

Регина, Добрый день. К вышесказанному могу добавить,по поводу Хагалаз, важно его расположение в самом раскладе,допустим, если он стоит в конце , можно говорить о том, что защита разрушена, если в начале или середине потом идут руны положительные,можно говорить, что защита получила удар, но не снесена полностью. Турисаз еще с
негативными рунами. Действительно, оптимально смотреть по конкретным сочетаниям в раскладе.
Григорий
Григорий

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Пт 19 Фев - 12:32

Ксюша, Самир _АлиАдиева, Дед внуков, Григорий

Огромная Вам всем благодарность, милые🙏🧡
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Анна Павлова, Григорий и Ксюша сказали спасибо

Сообщение автор Григорий Пт 19 Фев - 15:04

Регина, @ cyclops pirat Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 13 2808374861всегда рады.
Григорий
Григорий

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Ср 24 Фев - 10:39

Здравствуйте, делали ли Вы посвящение в рунный эгрегор путём проживания рун?
Вот таким методом
Стоит ли это делать? Очень нужен совет профессионалов
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маргарита Савельева Ср 24 Фев - 10:49

Регина,Здравствуйте!
Я не делала.Никакого посвящения целенаправленного не нужно для того,чтобы начать работатьс  рунами!
Маргарита Савельева
Маргарита Савельева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Госпожа Шарин Ср 24 Фев - 10:50

Регина,Здравия!
Нет!

Прежде всего задайте себе вопрос: кто будет посвящать вас в руны? Любое посвящение предполагает систему передачи знаний идущую от первоисточника. Я сколько не пыталась добиться у "посвящающих" кто их посвящал - Один или Хеймдалль - они тупо морозятся. О какой передаче знаний может идти речь, если много веков руны вообще никто не брал в руки? Даже если принять во внимание что в Швеции в провинции Даларна их использовали до 19 века, то позвольте, каким боком наши дорогие россияне «посвящающие» в традицию к Швеции? Прямо картина маслом: шведские предки благословляют прохиндея из современных Нью-Васюков на работу с рунами. Или может добрый немецкий солдат в перерывах между арт-обстрелами рассказывал прадедушке «посвятителя» об арманическом футарке? Ну я так даже сомневаюсь, что рядовые немецкие солдаты были в курсе дел Аненербе, а рядовые граждане СССР вряд ли были допущены к таким знаниям. Задайте вопросы своим «посвящающим» о том, кто их посвящал и уверена, кроме невразумительного мычания или шизотерических историй на тему «Я такой весь крутой в астарале, а навстречу Один: «О, дружище, тебя я искал все эти века, ты избранный и будешь посвящать других». Ну или во сне, или в медитации – суть – шизотерический бред – одно и тоже. Я верю не только в магию, но и в здравый смысл, чего собственно, и вам желаю.

Современные "посвятители" не более чем предприимчивые дельцы, делающие очень неплохие деньги на глупости людской. Странным образом люди предпочитают тупо отдать бабки за посвящение вместо того, что б прочитать о Традиции и немножечко подумать. Руны - это энергии, что б их почувствовать и работать с ними не нужно никакого посвящения, нужно ума, желания, упорства. Посвящение введет Вас в структуру, типа сетевого маркетинга, вне которой Вы ничего касающегося рунической магии не сможете сами сделать. Вы уверены, что эти люди буду всегда добрыми друзьями? Я знаю много историй, когда "посвященные" уходили из системы и просто теряли все свои способности. К тому же образуется двухсторонний канал - Вам не только дают доступ к небольшой (очень небольшой, к тому же искаженной видением одного человека) части Традиции, но и могут как сбрасывать на Вас дерьмо (переклады), так и забирать у Вас блага (крадники). Тут пол интернета истерит по поводу каналов, как их не плодить и как отсекать, а Вы добровольно подписываетесь на такое.

Искать практиков в Вашем городе вообще странное желание. Магия - не групповуха. Если конечно, Вы не собираетесь сделать общину Асатру)
Госпожа Шарин
Госпожа Шарин

Посмотреть профиль

Миранда сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Ср 24 Фев - 10:53

Маргарита Савельева пишет:Регина,Здравствуйте!
Я не делала.Никакого посвящения целенаправленного не нужно для того,чтобы начать работатьс  рунами!

А проживали руны как-то?
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Маргарита Савельева сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Ср 24 Фев - 10:56

Госпожа Шарин пишет:Регина,Здравия!
Нет!

Прежде всего задайте себе вопрос: кто будет посвящать вас в руны? Любое посвящение предполагает систему передачи знаний идущую от первоисточника. Я сколько не пыталась добиться у "посвящающих" кто их посвящал - Один или Хеймдалль - они тупо морозятся. О какой передаче знаний может идти речь, если много веков руны вообще никто не брал в руки? Даже если принять во внимание что в Швеции в провинции Даларна их использовали до 19 века, то позвольте, каким боком наши дорогие россияне «посвящающие» в традицию к Швеции? Прямо картина маслом: шведские предки благословляют прохиндея из современных Нью-Васюков на работу с рунами. Или может добрый немецкий солдат в перерывах между арт-обстрелами рассказывал прадедушке «посвятителя» об арманическом футарке? Ну я так даже сомневаюсь, что рядовые немецкие солдаты были в курсе дел Аненербе, а рядовые граждане СССР вряд ли были допущены к таким знаниям. Задайте вопросы своим «посвящающим» о том, кто их посвящал и уверена, кроме невразумительного мычания или шизотерических историй на тему «Я такой весь крутой в астарале, а навстречу Один: «О, дружище, тебя я искал все эти века, ты избранный и будешь посвящать других». Ну или во сне, или в медитации – суть – шизотерический бред – одно и тоже. Я верю не только в магию, но и в здравый смысл, чего собственно, и вам желаю.

Современные "посвятители" не более чем предприимчивые дельцы, делающие очень неплохие деньги на глупости людской. Странным образом люди предпочитают тупо отдать бабки за посвящение вместо того, что б прочитать о Традиции и немножечко подумать. Руны - это энергии, что б их почувствовать и работать с ними не нужно никакого посвящения, нужно ума, желания, упорства. Посвящение введет Вас в структуру, типа сетевого маркетинга, вне которой Вы ничего касающегося рунической магии не сможете сами сделать. Вы уверены, что эти люди буду всегда добрыми друзьями? Я знаю много историй, когда "посвященные" уходили из системы и просто теряли все свои способности. К тому же образуется двухсторонний канал - Вам не только дают доступ к небольшой (очень небольшой, к тому же искаженной видением одного человека) части Традиции, но и могут как сбрасывать на Вас дерьмо (переклады), так и забирать у Вас блага (крадники). Тут пол интернета истерит по поводу каналов, как их не плодить и как отсекать, а Вы добровольно подписываетесь на такое.

Искать практиков в Вашем городе вообще странное желание. Магия - не групповуха. Если конечно, Вы не собираетесь сделать общину Асатру)

Огромная Вам благодарность за подробный ответ🙏🌸🌸🌸❤
А проживали руны? Если да,то как? Если Вам не трудно расскажите пожалуйста
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маргарита Савельева Ср 24 Фев - 10:58

Регина,нет, и руны не проживала.
Я отношусь к той немногочисленной категории практиков, которые не видят особого смысла в таких методах познания как проживание рун или карт, равно и таких как вытаскивание руны (карты) дня. Как верно отмечено в размещенном выше посте, мы имеем дело с архетипами, которые проявляют себя независимо от нашего их восприятия и нашей интерпретации. Кроме того, в течение дня происходит множество самых разнообразных событий, среди которых сложно выделить те, которые соотносятся непосредственно с выбранной нами утром руной. Конечно, иногда бывает интересно проследить как отыгрывается в течение дня наша руна. Но четко понимаемое проявление руны в событиях дня – явление далеко не частое. Зато часто случается так, что на исходе дня тщетно пытаешься понять как проявила себя руна Тейваз среди обычных событий дня, среди который посещение магазина, запланированные встречи на работе, обеденный перерыв, вечер у телевизора. Неужели Тейваз означает обыденную рутину? Нет, конечно. Руна может и не проявить себя в этот день. И событийное проявление руны вполне может остаться незамеченным. Нередко случается и так как описано в статье в отношении руны Кеназ. За проявление руны можно ошибочно принять не связанное с нею, но значимое на наш взгляд событие.

Руны – это символическое выражение мощных архетипов, а рунная мантика имеет свой сформированный эгрегор. Постоянное изучение этих архетипов, позволяющее открывать их новые грани и проявления в разных жизненных аспектах, а также совмещенная с таким изучением постоянная практика раскладов на конкретные ситуации, лично мне представляется значительно более эффективным методом познания рун по сравнению с попытками отслеживать проявления рун в повседневности.
Маргарита Савельева
Маргарита Савельева

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Госпожа Шарин Ср 24 Фев - 11:00

Регина, я тоже не занималась проживанием ни рун, ни таро.

На мой взгляд, более менее достоверные, чем при проживании рун, трактовки можно найти в рунических поэмах  все остальное «по мотивам» и личные видения.

Не менее слабая идея проживания рун -  вытаскивать утром одну руну и по ней сверять свой день. Вы можете себе представить день, который будет наполнен только событиями связанными с одной руной? Мне это очень сложно представить еще и потому, что руны настолько многогранны, что втиснуть все аспекты одной руны даже в 24 часа (хотя, по идее, 8 то часов все равно должен человек спать) мне не представляется возможным.  
Давайте себе представим, что утром вытащили руну Феху. Она может символизировать многое, от тех ресурсов, которые мы имеем в наличие, до материальных поступлений и даже секса с противоположным полом. А если в этот день не будет никаких денежных поступлений? А если вообще ничего связанного с руной Феху не будет? Как притаскивать за уши события?

Если уж есть желание попрактиковаться в гадании, то логичнее проживания рун делать утром расклад на волнующую ситуацию (к примеру, трехрунный), записывать свое видение, а вечером анализировать произошедшее и сверять со своими трактовками. Таким образом можно наработать целостное видение рун в их многообразии и связи друг с другом и конкретной событийной средой.
Госпожа Шарин
Госпожа Шарин

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Наталья Савченко Ср 24 Фев - 11:06

Регина, Здравствуйте.
Посвящение в руны, равно как и их проживание-совершенно необязательны.Считается,что таким образом улучшается с ними связь, но ее можно наработать массой иных способов.

Я пробовала и руну дня, и проживание по руне по несколько дней, посредством нанесения ее на тело, однако, для себя оптимальным образом работы и чувствования энергии все же избрала непосредственную работу при гадании и активации ставов.
Наталья Савченко
Наталья Савченко

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Ср 24 Фев - 11:13

Маргарита Савельева пишет:Регина,нет, и руны не проживала.
Я отношусь к той немногочисленной категории практиков, которые не видят особого смысла в таких методах познания как проживание рун или карт, равно и таких как вытаскивание руны (карты) дня. Как верно отмечено в размещенном выше посте, мы имеем дело с архетипами, которые проявляют себя независимо от нашего их восприятия и нашей интерпретации. Кроме того, в течение дня происходит множество самых разнообразных событий, среди которых сложно выделить те, которые соотносятся непосредственно с выбранной нами утром руной. Конечно, иногда бывает интересно проследить как отыгрывается в течение дня наша руна. Но четко понимаемое проявление руны в событиях дня – явление далеко не частое. Зато часто случается так, что на исходе дня тщетно пытаешься понять как проявила себя руна Тейваз среди обычных событий дня, среди который посещение магазина, запланированные встречи на работе, обеденный перерыв, вечер у телевизора. Неужели Тейваз означает обыденную рутину? Нет, конечно.  Руна может и не проявить себя в этот день. И событийное проявление руны вполне может остаться незамеченным. Нередко случается и так как описано в статье в отношении руны Кеназ. За проявление руны можно ошибочно принять не связанное с нею, но значимое на наш взгляд событие.

Руны – это символическое выражение мощных архетипов, а рунная мантика имеет свой сформированный эгрегор. Постоянное изучение этих архетипов, позволяющее открывать их новые грани и проявления в разных жизненных аспектах, а также совмещенная с таким изучением постоянная практика раскладов на конкретные ситуации, лично мне представляется значительно более эффективным методом познания рун по сравнению с попытками отслеживать проявления рун в повседневности.

Огромная Вам благодарность за такой подробный ответ 🙏🌸🌸🌸❤🌼🌼🌼
Мне он очень полезен, донесли всю полезную для меня информацию до моего ума😻😻😻
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Маргарита Савельева сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Ср 24 Фев - 11:16

Госпожа Шарин пишет:Регина, я тоже не занималась проживанием ни рун, ни таро.

На мой взгляд, более менее достоверные, чем при проживании рун, трактовки можно найти в рунических поэмах  все остальное «по мотивам» и личные видения.

Не менее слабая идея проживания рун -  вытаскивать утром одну руну и по ней сверять свой день. Вы можете себе представить день, который будет наполнен только событиями связанными с одной руной? Мне это очень сложно представить еще и потому, что руны настолько многогранны, что втиснуть все аспекты одной руны даже в 24 часа (хотя, по идее, 8 то часов все равно должен человек спать) мне не представляется возможным.  
Давайте себе представим, что утром вытащили руну Феху. Она может символизировать многое, от тех ресурсов, которые мы имеем в наличие, до материальных поступлений и даже секса с противоположным полом. А если в этот день не будет никаких денежных поступлений? А если вообще ничего связанного с руной Феху не будет? Как притаскивать за уши события?

Если уж есть желание попрактиковаться в гадании, то логичнее проживания рун делать утром расклад на волнующую ситуацию (к примеру, трехрунный), записывать свое видение, а вечером анализировать произошедшее и сверять со своими трактовками. Таким образом можно наработать целостное видение рун в их многообразии и связи друг с другом и конкретной событийной средой.

Благодарю Вас, моя хорошая, за выделенное время и такое подробное разъяснение, очень информативно, я прислушаюсь к Вашему совету🙏🙏🙏❤🥰🥰🥰
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Госпожа Шарин сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Ср 24 Фев - 11:17

Наталья Савченко пишет:Регина, Здравствуйте.
Посвящение в руны, равно как и их проживание-совершенно необязательны.Считается,что таким образом улучшается с ними связь, но ее можно наработать массой иных способов.

Я пробовала и руну дня, и проживание по руне по несколько дней, посредством нанесения ее на тело, однако, для себя оптимальным образом работы и чувствования энергии все же избрала непосредственную работу при гадании и активации ставов.

Огромная Вам благодарность за ответ😻😻😻🙏 для меня полезна информация,которую Вы написали,я прислушаюсь, благодарю, что ответили мне❤❤❤
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Наталья Савченко сказал(а) спасибо

Сообщение автор Маргарита Савельева Ср 24 Фев - 11:20

Регина, безусловно, Вы можете начать эту практику и уже на собственном опыте убедиться,насколько она будет полезной для Вас @ Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 13 1725443994
Маргарита Савельева
Маргарита Савельева

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Госпожа Шарин Ср 24 Фев - 11:26

Регина, не за что, моя хорошая❣♥🌺❤практика и только практика наиболее четко и точно поможет прочувствовать все необходимые аспекты и усилить связь.
Начинайте с небольших формул и постепенно переходите к сложным конструкциям.
Хотя, Вы сами понимаете, что одинаковых условий
и опыта работы не существует, и то, что не подошло одному, для другого может стать глотком свежего воздуха.
Госпожа Шарин
Госпожа Шарин

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Ср 24 Фев - 14:30

Регина пишет:Здравствуйте, делали ли Вы посвящение в рунный эгрегор путём проживания рун?
Вот таким методом
Стоит ли это делать? Очень нужен совет профессионалов
Я ничего такого не делала. В начале практики вообще работала только по чуйке и с пониманием, что надо поменять. К слову, именно тогда созданы некоторые наиболее удачные ставы.
Как стала глубже изучать, появилось намного больше сомнений и меньше))) эффективности, тут скорее больше начала думать и опасаться всех "русских авосей"

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Анатолий и Регина сказали спасибо

Сообщение автор Анатолий Ср 24 Фев - 14:41

Ксюша, поддерживаю!
Чем больше пытаешься осмыслить работу и придать ей какие-то грубые конкретные очертания, тем хуже эффект)))

Поэтому больше доверяйте своей интуиции,Регина ,и меньше ориентируйтесь на предлагаемые,якобы, базовые основы работы))
Анатолий
Анатолий

Посмотреть профиль

Ксюша и Регина сказали спасибо

Сообщение автор Императрица Ср 24 Фев - 14:54

Так всегда бывает,когда начинаешь слишком глубоко копать))) в магии любое подсознательное сомнение, даже легкий на него намек , способен напрочь свести насмарку все, что ты делаешь, как говорится-"делаешь -не бойся, боишься -не делай"

Императрица

Посмотреть профиль

Сообщение автор Регина Ср 24 Фев - 16:13

Ксюша, Анатолий, Императрица

Огромная Вам благодарность, Уважаемые Практики, за ответы, Вы мне все очень помогли❤🧡❤🧡❤⚘⚘⚘
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Анатолий, Ксюша и Адель сказали спасибо

Сообщение автор Ксюша Ср 24 Фев - 16:22

Друзья, есть у меня любимая личность для всяких пакостей, проверки ставов и пр. Вопрос такой - если скидывать на нее свой негатив, болезни, лишний вес и т.д., не  опасно ли это?
Или переклады и их аналоги лучше делать на слабых, безобидных личностей, и чтобы на них не было воздействий?

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Шатрова Ср 24 Фев - 16:28

Ксюша, Добрый вечер. 🌱
Переклады оптимально совершать в отношении лиц, далеких от магии , значительно слабее энергетически Вас и имеющих скрытые патологии, предрасположенность к тем или иным заболеваниям.
Риски всегда существуют, поэтому обязательно на время самого переброса или крадника ставьте себе дополнительную защиту, чтобы лишнего положительного для Вас не перебросить или же негативного не прихватить.
Татьяна Шатрова
Татьяна Шатрова

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Ср 24 Фев - 16:31

И еще, уважаемые практики, интересует ваше мнение о ставах Vlasa. Читала, что может в них быть скрытый негатив и вред, да и работают они не всегда по описанию
Кто что скажет

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Ср 24 Фев - 16:35

Регина,во благо для Вас. clown

Ксюша, а личность магичащая?
Опасно Вы имеете в виду в каком плане?
Конечно, если Вы  рассчитываете в дальнейшем получить какие-либо блага с человека, а до этого уже перебросили на него часть своего негатива, то ничего хорошего Вы с него не получите.

К тому же, после совершения работы перерезайте обязательно канал между Вами и объектом.

Про Власа ничего не могу сказать, его ставами не пользовался.
Анатолий
Анатолий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зачарованная Ср 24 Фев - 16:42

Ксюша, Здравствуйте.
Если этот человек тоже занимается магией, то вполне возможно, что у него может стоять отвод, сигналка и прочие предупреждающие варианты, которые не позволят Вам провести полноценный переклад, в крайней случае, человек вовремя канал перевяжет с Вами и пустит все это добро обратно к Вам.

Поэтому, конечно, стоит выбирать для сброса негатива людей, которые в магии полные профаны, ну, максимум, новички, и желательно брать возрастом гораздо моложе себя.

Зачарованная

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Зачарованная Ср 24 Фев - 16:50

Ксюша пишет:И еще, уважаемые практики, интересует ваше мнение о ставах Vlasa. Читала, что может в них быть скрытый негатив и вред, да и работают они не всегда по описанию
Кто что скажет

Во многие его работы, особенно в печати, активированы подселенцы и он об этом сам писал в открытом доступе. Поэтому многие, кто работал его графикой, потом мучался снимать с себя "иждивенцев" на крови.

Зачарованная

Посмотреть профиль

Мелисса и Ксюша сказали спасибо

Сообщение автор Маргарита Савельева Ср 24 Фев - 16:54

Ксюша пишет:
Или переклады и их аналоги лучше делать на слабых, безобидных личностей, и чтобы на них не было воздействий?

Здравствуйте.
Именно так. Переклады и прочие сбросы нужно делать на тех, кто заведомо объективно слабее Вас.

С условием,что на этого человека потом Вы больше ничем другим работать не будете.
Маргарита Савельева
Маргарита Савельева

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Адель Ср 24 Фев - 17:03

Здравствуйте.
Про Власа, действительно, в сети ходит неоднозначная информация, но я вот использовала его став на снятие защиты, для себя никаких побочек негативных не заметила,и позже подселение не диагностировала, а защита на объекте была успешно подорвана.

Адель

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Маргарита Савельева Ср 24 Фев - 17:09

Ксюша пишет:И еще, уважаемые практики, интересует ваше мнение о ставах Vlasa. Читала, что может в них быть скрытый негатив и вред, да и работают они не всегда по описанию
Кто что скажет

Встречала на многих форумах истории о том, что пострадали многие от использования его графики, по симптоматике  схожей от  пострадавших от ставов Славены,сама как-то не рискнула использовать, хотя некоторые работы диагностировала и подселения на них не видела.

Но уже заранее сформировавшееся предупреждение встало блоком на его  и Славены работы.
Маргарита Савельева
Маргарита Савельева

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Эсмеральда Ср 24 Фев - 17:16

Доброго времени суток.
Насколько знаю я, а я некоторые его работы пробовала, подселение у него включкно исключительно только в так называемых печатях.Типа этой
Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 13 30bdd210

Пользовалась его ключом , для того, чтобы осуществитьпрорыв в определенном деле, став отработал сносно, золотых гор не обещал, но и подстав не создал, моя ситуация со временем решилась.

Поэтому однозначно негативный отзыв о нем оставить не могу.
Эсмеральда
Эсмеральда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Estella Ср 24 Фев - 17:29

Ксюша пишет:Друзья, есть у меня любимая личность для всяких пакостей, проверки ставов и пр. Вопрос такой - если скидывать на нее свой негатив, болезни, лишний вес и т.д., не  опасно ли это?

Здравствуйте.
Я всегда работаю с этой защитой https://ladodea.forum2x2.ru/t3828-topic

Человек, на которого Вы скидываете, должен быть промониторен Вами вдоль и поперек, самые ключевые моменты ребята уже озвучили-выбирайте людей, которые не связаны с магией , имеют слабый иммунитет и хорошую восприимчивость к любой заразе,ну и, конечно, желательно, чтобы ранее на них ничего не висело.В остальном ничего особенного, чем при обычной работе.

Кто что скажет

Про подселение 100%не скажу, но определённые недомогания действительно имели место при работе с его ставами. В частности бессонница и продолжительные приступы панических атак.
Estella
Estella

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Эггит Ср 24 Фев - 17:59

Эсмеральда пишет:Доброго времени суток.
Насколько знаю я, а я некоторые его работы пробовала, подселение у него включкно исключительно только в так называемых печатях.Типа этой
Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 13 30bdd210

Пользовалась его ключом , для того, чтобы осуществитьпрорыв в определенном деле, став отработал сносно, золотых гор не обещал, но и подстав не создал, моя ситуация со временем решилась.

Поэтому однозначно негативный отзыв о нем оставить не могу.
У Vlasa интересные печати и их не мало . Но есть теперь одно но . Без определённых ключей они работать. не будут или будут работать подселом. А ключ или как там это называется даёт только он . На что то он обиделся или на кого то из чмира и закрыл все печати. Имела не большую беседу с ним на его форуме . Странный конечно. Но не странён кто ж. На мой взгляд что касается ставов не плохие. Пользовалась ставом Гроб и Хмарьлютая . Мне понравилось. У него у автора это моё мнение энергетика жесткая может и работы такие поэтому . Но брала в работу только работы на негатив. Как то так . Если информация была полезна всем. То хорошо )
Эггит
Эггит

Посмотреть профиль

Маргарита Савельева и Ксюша сказали спасибо

Сообщение автор Эрнст Ср 24 Фев - 18:04

Кто что скажет

Вы знаете, несколько лет назад тема про встроенные крадники и сущности в ставах была довольно актуальной, многие работы обвиняли в этом, не знаю, правда, насколько оправданно, но что касается Власа, то
Годные работы у него действительно есть.

Печати не пробовал, да и работают они по определенной схеме, возможно, ранее они были в закрытом разделе, из которого потом их попе́рли повсеместно, но я работал с его открывающим,и чистками пользовался, вреда лично мне не было.

Другое дело, что энергетика может не подходит, довольно агрессивная и тяжелая.
Эрнст
Эрнст

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Эсмеральда Ср 24 Фев - 18:08

Эггит пишет:
Имела не большую беседу с ним 

Эггит, чем-то на Данте похож:несколько заносчив, претенциозен и самолюбив))но все мы такие, какие есть, конечно, личные качества -не показатель профессиональных навыков)

А печати, да, работают с ключами, некоторые можно посмотреть тут https://ladodea.forum2x2.ru/t8124-topic
Эсмеральда
Эсмеральда

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Эггит Ср 24 Фев - 18:36

Эсмеральда пишет:
Эггит пишет:
Имела не большую беседу с ним 

Эггит, чем-то на Данте похож:несколько заносчив, претенциозен и самолюбив))но все мы такие, какие есть, конечно, личные качества -не показатель профессиональных навыков)

А печати, да, работают с ключами, некоторые можно посмотреть тут https://ladodea.forum2x2.ru/t8124-topic
Моё мнение что Данте это бренд и того первого и настоящего уже давно нет.
Не нравятся его работы не моё )) не слышу их. Хотя липосактор неплохо отработал
А Vlas хоть и амбициозён но на контакт пошёл.
И по характеру он мне ближе )) .
Эггит
Эггит

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий