Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос-ответ (РУНЫ)

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

av Вопрос-ответ (РУНЫ)

Сообщение автор Александра в Пт 28 Фев - 11:39

Первое сообщение в теме :

В данной теме вы можете задать любые вопросы по работе с графической магией.
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Вопрос-ответ (РУНЫ)

Сообщение автор Черная Жемчужина в Ср 13 Янв - 23:58

Регина, Добрый вечер. ❤
Эти произведения в принципе достаточно сложны для современного восприятия, поэтому, если начинать с ними знакомство, то лучше с комментариев. Лично я тоже изучение рун не начинала с Эдды и думаю, что очень многие новички так поступали, только далеко не все признаются, дабы не нарушать классических канонов ))
Черная Жемчужина
Черная Жемчужина

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мартиньян в Чт 14 Янв - 0:03

Здравствуйте.
Это такой труд, к прочтению и переосмыслению которого Вы вернетесь еще ни раз, поэтому не переживайте, если на данном этапе что-то кажется сложным , запутанным и тяжело идущим.Читая первый раз, лучше читать разом, поверхностно, потом отдельно каждую песнь в отдельности, можно не соблюдая четкого порядка.В принципе, как это делала я.
Мартиньян
Мартиньян

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Марфус в Чт 14 Янв - 2:44

Доброго времени суток.
А лично я прочитал в удовольствие и особого дискомфорта не ощутил, читал легче, чем мог предположить, а вообще неплохой вариант, если Вы воспринимаете информацию на слух, это приобрести аудиокнигу и слушать перед сном😚🤗🌸

Но с чем согласен, это то, что, если чтение не приносит удовольствия и происходит вынужденно, лучше отложить книгу дл лучших времен Вы обязательно еще вернётесь к ней .
Марфус
Марфус

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина в Чт 14 Янв - 11:03

Ксюша⚘Позитивная🌸 Дора🌼 Черная Жемчужина🌺Мартиньян😍 Марфус😻

Огромная Вам всем благодарность за ответы и советы, так и сделаю, послушаю Ваших советов, отложу пока что изучение Эдды либо по совету Марфуса попробую слушать аудиокниги🙂 возможно таким способом информация лучше будет усваиваться.
Всем большая благодарность, Уважаемые практики❤

Регина

Посмотреть профиль

Черная Жемчужина и Марфус сказали спасибо

Сообщение автор Марфус в Чт 14 Янв - 11:34

Регина,попробуйте, конечно, может быть Вы-аудиал, хорошо на слух воспринимаете информацию и такой вариант усвоения станет для Вас оптимальным clown pirat cyclops @

Всего Вам доброго pirat
Марфус
Марфус

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Черная Жемчужина в Чт 14 Янв - 11:57

Регина, самое главное не бойтесь пробовать для себя что-то новое, отличное от того, что пытаются пробовать все clown @ cyclops
Черная Жемчужина
Черная Жемчужина

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина в Сб 16 Янв - 16:11

Здравствуйте, практики!❤
Что лучше приобрести карты руны либо набор рун древесный? Как Вы считаете? С чем удобнее работать по Вашему опыту?

Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александра в Сб 16 Янв - 16:27

Регина, Здравствуйте! flower
Все зависит исключительно от Ваших личных предпочтений,главное опираться на собственные ощущения и интуицию,приемлемы оба варианта.Дерево более отзывчивое и приятное в работе,бумажные руны-информационно компактный и сжатый материал.изготовленный по принципу Таро,содержащий визуальный образ, ассоциирующий с конкретной руной.Моим первым набором был вообще набор из черного агата, с которым я также успешно нашла общий язык, как и в последствии с самодельно изготовленным!

Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 11 %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина в Сб 16 Янв - 16:29

Александра пишет:Регина, Здравствуйте! flower
Все зависит исключительно от Ваших личных предпочтений,главное опираться на собственные ощущения и интуицию,приемлемы оба варианта.Дерево более отзывчивое и приятное в работе,бумажные руны-информационно компактный и сжатый материал.Моим первым набором был вообще набор из черного агата, с которым я также успешно нашла общий язык, как и в последствии с самодельно изготовленным!

Огромная Вам благодарность,Александра за ответ, прислушаюсь к Вашему совету❤❤❤

Регина

Посмотреть профиль

Александра сказал(а) спасибо

Сообщение автор Александра в Сб 16 Янв - 16:34

Регина, оптимально использовать любой природный материал,в  особенности- дерево, камень и кость. Не опасайтесь искать свой материал,поскольку руны-сугубо индивидуальный инструмент. Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 11 1013936064

Александра
Александра

Небо цвета ванили и Koteyka сказали спасибо

Сообщение автор Швея в Сб 16 Янв - 16:38

Регина, Добрый вечер!
Лично мне руны-карты не понравились, почему-то сразу сложилось несерьезное к ним отношение. Я начинала и продолжаю работать с деревянным набором. Купила буковые заготовки и сама выжигала на них .Из других материалов не пробовала больше!
Швея
Швея

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Небо цвета ванили в Сб 16 Янв - 16:45

Регина, Добрый вечер.
Если с практической точки зрения, то
Лучше, конечно, из дерева, а вообще, как у Александры, из камня, вариант долговечный и прочный. Бумажные быстро истрепятся и потеряют форму.Традиционно для изготовления рун используют материалы естественного происхождения (дерево или камень), но не стоит ограничивать себя традицией.Поэтому пробуйте то, к чему больше лежит интерес))
Небо цвета ванили
Небо цвета ванили

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дина в Сб 16 Янв - 16:50

Добрый вечер всем.
А у меня на протяжении нескольких лет был набор, мной вырезанный из бумаги и приклеенный на картон. Держалась все отлично и я бы и дальше им пользовалась если бы не по теряла из него 2 руны.

Поэтому , здесь единых мнений все равно будет. Кому с чем комфортно работать.

Самый первый набор, очень часто именно бумажный.

Если Вам удобно работать с колодами, то с рунами-картами, думаю, тоже найдёте общий язык.
Дина
Дина

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Александра в Сб 16 Янв - 17:24

Я бы пообщалась с разными материалами, а затем уже выбрала бы  более "тёплый" вариант для себя, поскольку это ни четко регламентированные условия.

Самое главное, чтобы выбранный материал стал близок Вам. flowerэто может быть все, что угодно, от бумажных рун до рун на костях @
Не бойтесь пробовать новое для себя.

Александра
Александра

Koteyka сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша в Сб 16 Янв - 17:51

Регина пишет:Здравствуйте, практики!❤
Что лучше приобрести карты руны либо набор рун древесный? Как Вы считаете? С чем удобнее работать по Вашему опыту?
Соглашусь с вышенаписанным - все индивидуально Suspect
лично у меня каменные руны не пошли, хотя камни собирала и руны наносила собственноручно, делала несколько наборов. А вот самые дешевые покупные деревянные отлично работают. Кстати, и бумажные работают - как и у многих, первый набор был просто картон+скотч. На карты-руны поглдываю давно, все хочу распечатать, да все руки не доходят
А более всего нравятся наборы, когда руны наносятся на фруктовые косточки, для меня они максимально живые

Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 11 Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Koteyka в Сб 16 Янв - 17:58

Регина, Здравствуйте.
У меня деревянный покупной набор. С бумажными рунами не сработалась , почему-то, не чувствую их совершенно, в то время как с колодами тоже работаю и  без проблем.Поэтому тут только Вам пробовать с чем будет удобнее.Купите \изготовьте и те , и те, и сравните.
Koteyka
Koteyka

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина в Сб 16 Янв - 19:56

Александра, Швея, Небо цвета ванили, Дина, Ксюша, Koteyka

Огромная Вам всем благодарность за ответы, очень ценны Ваши ответы❤😻😻😻

Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Логика в Сб 16 Янв - 20:03

Регина, Добрый вечер. 💋😘💖🤗
А к чему тянет больше?
Попробуйте и карты-руны, и деревянный набор. Все-таки, на мой личный взгляд, ощущение в руках осязаемой формы, которую можно потрогать с разных граней, погрузить в них руки гораздо приятнее чем просто перемешивания карточек👍💕😍
Логика
Логика

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша в Вс 17 Янв - 12:50

Добрый день, как вы считаете, при крадниках и перекладах можно ли по ошибке забрать чужой негатив или последствия воздействий?

Для примера несколько ситуаций
- одна дама хочет забрать у другой ее финансовое благополучие крадниками, но до этого она сбрасывала на нее свой жирок) Не вернется ли и лишний вес в придачу к деньгам?

Или надо забрать красоту у объекта и отдать ее оператору, но на объекте стоят рассорочные работы. Не потянет ли крадник красоты за собой и рассорки? Ну и так далее

Есть опыт работы в подобных ситуациях? Или достаточно четкого оговора и конкретной защиты?
Спасибо

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиса в стране чудес в Вс 17 Янв - 12:54

Ксюша, Добрый день!
Безусловно,риск есть!Тем более, если на человека, на которого воздействовали ранее и планируете красть, нужно вычищать до блеска перед работой.

То же самое касается и работ, допустим, на внешность, если человек делал какие-то хирургические, косметологические вмешательства, а оператор об этом не знал, то человек вместо той идеальной картинки, которую он видит в сети. рискует пеетащить на себя множество ,допустим, кожных проблем и каких-либо еще проблем, от которых освобождался кроль, прибегнувший к выше озвученным методикам.

У меня как раз опыт работы есть в последнем случае. Позарилась на упругую и сияющую кожу крольчихи, не зная при этом, что она ее активно шлифует. подкалывает и даже были небольшие хирургические улучшения,как итог-получила множественые воспаление и высыпания,от которых потом долго лечилась!

Сообщение автор Виталина в Вс 17 Янв - 12:56

Ксюша, Здравствуйте!
Конечно, большой процент вероятности, что Вы потянете ранее наведенный негатив есть.поэтому,одно из неприложных правил гласит:
"Не используйте крадники/ перебросы, если предварительно Вы влияли на объект (есть исключение из правил, так например, если делали крадник сначала, то можете делать перебросы через какое- то время, но хотя бы через 2-3 лунных цикла)"
Виталина
Виталина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виталина в Вс 17 Янв - 13:00

А защита необходима в любом случае!Допустим,"Пламя Сурта".
Виталина
Виталина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kristabella в Вс 17 Янв - 13:21

Ксюша, Добрый день!
Как правило, ранее наведенный негатив, так или иначе аукается в дальнейшей,как не оговаривай.Поэтому следует выбирать относительно чистых объектов,при крадниках,в частности, чтобы не забрать больше,чем сможешь унести. Я лично объект перед крадником всегда предварительно вычищаю и никогда не воздействую на него в дальнейшем.
Kristabella
Kristabella

Посмотреть профиль

Сообщение автор Normann в Вс 17 Янв - 14:56

Что то не попадались граждане с крадниками сработавшими, ощущение, что желаемое выдают за действительное.

Vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor
Знать, желать, дерзать, молчать.

Normann
Normann

Псевдоним : Venlig skurken.

Посмотреть профиль https://vk.com/id558108893

Сообщение автор ЗВЕЗДНЫЙ СВЕТ в Вс 17 Янв - 15:09

Добрый день.
Риски перехвата есть .

Если человек бомбит негативом, а потом сам же ставит крадник на этого товарища, то логично , что оператор сам себе гадит.Канал связи между Вами и объектом только усилится, если на нем уже испытывали воздействия ранее.Поэтому
Всегда на время работы усиливайте защиту, чтобы как лишнего не запануть, так и своего чего не отдать.
Ну, а лично я считаю, что
Лучше работать над собой))) ну, или хотя бы , как писали ранее, не воздействовать на того, с кого крадете.

ЗВЕЗДНЫЙ СВЕТ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша в Вс 17 Янв - 16:32

Алиса в стране чудес, ЗВЕЗДНЫЙ СВЕТ, Normann, Kristabella, Виталина, спасибо большое всем. Спрашиваю только в теории,  с крадниками как-то не сложилось.
Но судя по вашим ответам, даже четко продуманные оговоры при запуске любых формул могут дать сбой
Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 11 2779402221

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Старина Фрэнк в Вс 17 Янв - 17:08

Ксюша, Добрый вечер! @
У меня с крадниками тоже отношения не сложились,возможно, не встретил грамотно выстроенных работ на данную тему,но также не исключаю, что  выбранные объекты, в большинстве своем были людьми  с хорошей энергетикой, сильными  жизненнными и натальными позициями ,а эти факторы  со временем позволяют быстро восстановить утраченное.А поскольку устанавливается двусторонний канал, то перейти по нему может все,что угодно! Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 11 2096345243

Я не верю, что можно как в магазине строго оговорить ,что хочешь украсть. При краднике все равно потянется еще что-то, кроме оговоренного.Воруя что-то конкретное, нужно быть готовым уворовать и последствия.
Старина Фрэнк
Старина Фрэнк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Регина в Вс 17 Янв - 22:27

Логика пишет:Регина, Добрый вечер. 💋😘💖🤗
А к чему тянет больше?
Попробуйте и карты-руны, и деревянный набор. Все-таки, на мой личный взгляд, ощущение в руках осязаемой формы, которую можно потрогать с разных граней, погрузить в них руки гораздо приятнее чем просто перемешивания карточек👍💕😍

У меня есть руны вырезанные из книги, в книге были в комплекте, для вырезания. Я их вырезала и накопила на картон. Но увы, серьёзно к ним относится не получается. Хотя знаю,что руны сильные знаки, но вот как-то не складывается😔😔😔
Заказала деревянный набор и карты, плюс карт в том ,что там указана расшифровка на каждой карте, в прямом положении и в перевернутом, думаю,что для меня как для новичка будет самое то для начала, а потом перейду к деревянным, представляю какой аромат от деревянных😻😻😻 как-то так.
Благодарю Вас за ответ ❤

Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Логика в Пн 18 Янв - 11:16

Регина,во благо. ❤
Логика
Логика

Посмотреть профиль

Сообщение автор Регина в Сб 23 Янв - 15:42

Здравствуйте ❤
Вам снились либо снятся руны,рунические ставы?
Мне начали снится руны, как будто я их наношу на фото либо мне пишут люди сообщения рунами...уже раза 2 снились

Регина

Посмотреть профиль

Швея сказал(а) спасибо

Сообщение автор Koteyka в Сб 23 Янв - 16:01

Регина, Добрый день! @
Да,такое случается иногда, особенно.когда я бурно изучаю какую-то тему.которая меня беспокоит!Это нормально,входите в энергопоток!
Koteyka
Koteyka

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Семья Громовых в Сб 23 Янв - 16:33

Регина пишет:Здравствуйте ❤
Вам снились либо снятся руны,рунические ставы?
Мне начали снится руны, как будто я их наношу на фото либо мне пишут люди сообщения рунами...уже раза 2 снились

Здравствуйте! cyclops
Во время проживания такие моменты были и довольно часто.Еще,не помню точно как называется такой эффект. когда ты в окружающих предметах видишь образы, но я очень часто вижу руны вокруг в разных символах! cyclops
Семья Громовых
Семья Громовых

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Анастасия Ленорман в Сб 23 Янв - 16:47

Регина, Добрый день!:)
Это хороший знак.Руны отзвались и готовы к сотрудничеству.У меня тоже бывает периодически руны во не возникают,особенно, если я себе,что называется сны заказываю.Прошу показать ответ по конкретной ситуации!

Анастасия Ленорман

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина в Сб 23 Янв - 23:14

Огромная Вам всем благодарность за ответ 🙏🌸❤

Регина

Посмотреть профиль

Koteyka сказал(а) спасибо

Сообщение автор Швея в Вс 24 Янв - 0:39

Регина, Доброй ночи!
Да,конечно,такое происходило и довольно часто во время практики.Конкретные ставы не снились, но были ситуации, когда ответы в виде рун служили для меня своеобразными подсказкми и были полезны.

Тоже считаю,поскольку они стали объектом Вашего изучения,то это хороший сигнал для вашего дальнейшего сотрудничества! @
Швея
Швея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koteyka в Вс 24 Янв - 0:44

Регина, идете верным путем,больше изучайте и общайтесь с рунами! Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 11 1013936064
Koteyka
Koteyka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Вчера в 9:06

Доброе утро.
В чем смысл в ставах с глифами и литерами создавать огромные конструкции с многократно повторяющимися знаками?
Читала, да и знаю, что рунические формулы оптимальны, когда они не перегружены графикой.
В случае с глифами от их количества зависит эффективность, чем больше, тем лучше? Если да, есть какая-то привязка к количеству знаков, четности-нечетности их расположению?
Хотя попадаются и рунические формулы, с многократным повторением рун старшего футарка. К примеру, разные "снежинки" в 8, 12 и пр одинаковыми лучами. Для чего это, идет усиление эффекта или все же "для красоты"?
Спасибо

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кёрсти Вчера в 10:31

Ксюша, Доброе утро!
Любая графика, будь то записанная рунами,глифами,литерами должна быть проста, понятна и разборчива для практикующего,в работах с глифами действует тот же принцип. Формула, написанная глифами не должна быть сильно нагружена лишними Глифами. "Краткость - сестра таланта" - приветствуется, но без фонатизма. Все четко, ясно, понятно. Обычно, плетут кружева для красивости и визуального эффекта,хотя лишний раз не мешает подумать возможно ли уменьшить количество используемыхгГлифов, не выполняют ли разные глифы одну и туже работу, не нагружают ли они глифолад, возможно ли использовать два-три глифа вместо 10 взятых вместе.

Глифолад быстрее запустится и быстрее поймет то, что от него хотят, и тем будет точнее и правильнее его работа, он будет точнее подбирать-нарабатывать вероятности необходимые для решения поставленной цели, для достижения конечного результата,если глифов в такой работе минимальное количество.
Кёрсти
Кёрсти

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Светка Вчера в 11:32

Ксюша, Здравствуйте!
Не встречала информации относительно строго установленного числового усиления, чаще всего это просто визуальная подгонка под симметрию!
Светка
Светка

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Вчера в 11:50

Кёрсти, спасибо. Я не о "лишних" глифах, я о многократном повторе одних и тех же Suspect
Начинаю рисовать, и всегда терзает вопрос, а правильно ли, а вдруг чуть расстояние или наклон не тот @

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Светка и Кёрсти сказали спасибо

Сообщение автор Кёрсти Вчера в 11:53

Ксюша, о лишних глифах как раз и сказано мной в контексте бессмысленного повторения одних и тех же Suspect

А что касается четкой прорисовки,угола наклона,расстояния и тд,то да,это именно при работе с глифами важный момент.который следует учитывать! @
Кёрсти
Кёрсти

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Кёрсти Вчера в 11:55

Ксюша, чтобы не терзаться в сомнениях,работы с глифами. а они.как правило, в большинстве своем навороченные и сложные-перевожу просто на просвет,либо распечатываю и своей рукой обвожу,чтобы уж наверняка все правильно сделать!
Кёрсти
Кёрсти

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Кёрсти Вчера в 11:57

От руки никогда не рисую, прекрасно запускаются с распечатки(у меня,по крайней мере)
Кёрсти
Кёрсти

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Normann Вчера в 11:59

Ксюша здравствуйте! Число играет роль, четное негатив, нечётное позитив. А в целом много не значит хорошо, краткость сестра таланта. На импортных площадках пишут, что в русском сегменте это мейнстрим.

Vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor
Знать, желать, дерзать, молчать.

Normann
Normann

Псевдоним : Venlig skurken.

Посмотреть профиль https://vk.com/id558108893

Вики, Ксюша и Индиго сказали спасибо

Сообщение автор Регина Вчера в 13:02

Здравствуйте, Уважаемые практики.
У многих тут большой опыт работы с рунами и магией.
Думаю со всякими ситуациями сталкивались. Хотелось бы попросить совета для составления алгоритма действий. Для того,чтобы вернуть отношения ведь нужно наладить общение, а если общение например удалось наладить,то как действовать дальше?

Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Вчера в 13:23

Добрый день, Регина.
Если отношения уже восстановили:
1. Чистка
2.Защита на отношений + закрыть от соперниц (соперников) у Олечки 77 есть такая работа, усиленная версия Пыльной накидки.
3.Гармонизация + сведение судеб (если есть такая цель)
4. И подводим к браку, опять же если есть такая цель.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Лионелла, Регина и Королева жезлов сказали спасибо

Сообщение автор Лионелла Вчера в 13:29

Регина, Здравствуйте.
А какая конечная цель стоит перед Вами?
Вы хотите с бывшем мужем вновь проживать под одной крышей и быть семьей?
Если негатива нет, ставьте на отношения защиты, по типу этой уже с гармонизацией https://ladodea.forum2x2.ru/t3130-topic + https://ladodea.forum2x2.ru/t7529-topic

Вариант для семьи https://ladodea.forum2x2.ru/t4224-topic + как сказано выше, закрытие на мужчину от других дам

От этого же автора закрепитель, когда получите стабильный результат https://ladodea.forum2x2.ru/t4321-topic
Лионелла
Лионелла

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Индиго Вчера в 14:07

Регина, Здравствуйте.
+к тому, что уже сказали выше, работайте также над собой, ставьте маячки и украшалки на себя, позвольте мужчине поверить, что Вы действительно та самая неповторимая, желанная, необходимая и любимая, на которую он никогда ни на кого не променяет.

Также а помощь ставы:
https://ladodea.forum2x2.ru/t6734-topic?highlight=%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5

https://ladodea.forum2x2.ru/t4762-topic

У Рагнара много работ на эту тему, как вариант https://ladodea.forum2x2.ru/t5681-topic
Индиго
Индиго

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Индиго Вчера в 14:14

Регина, посмотрите у Норманна работы, один из вариантов, Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 11 T2440-topic
Индиго
Индиго

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Иванка Вчера в 15:24

Регина, Здравствуйте!
Работайте на укрепление отношений, связей между Вами,поставьте работы на усиление чувств и взаимное притяжение!

Иванка

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: