Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос-ответ (РУНЫ)

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

av Вопрос-ответ (РУНЫ)

Сообщение автор Александра Пт 28 Фев - 11:39

Первое сообщение в теме :

В данной теме вы можете задать любые вопросы по работе с графической магией.
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Анна Павлова, Алекс55, Виталина, Бесстыжая осень, Наталья Савченко, Аглая, Иней и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Вопрос-ответ (РУНЫ)

Сообщение автор Регина Пн 28 Дек - 12:14

Здравствуйте
У человека сильная родовая защита, но человек любитель выпить, стабильно раз 2 в неделю точно
Где-то читала,что на людей у которых есть пристрастия к алкоголю и т.д сложно поддаются магическим работам,так ли это?
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Черная Леди Пн 28 Дек - 12:28

Регина, Здравствуйте.
Индивидуально у всех, однако, с зависимыми, психически имеющими отклонения действительно работать гораздо сложнее, чем с нормальными здоровыми людьми.
Черная Леди
Черная Леди

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Пн 28 Дек - 12:30

Черная Леди пишет:Регина, Здравствуйте.
Индивидуально у всех, однако, с зависимыми, психически имеющими отклонения действительно работать гораздо сложнее, чем с нормальными здоровыми людьми.

Понятно(( огромная Вам благодарность 🙏❤❤❤
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Черная Леди сказал(а) спасибо

Сообщение автор Храм света Пн 28 Дек - 12:35

Регина, Здравствуйте.
Сложнее, поскольку за такими людьми, как правило, стоят сущности, есть поселенцы у них, которые тщательно оберегают, если так можно выразиться, свой дом-тело человека, чтобы как можно дольше в нем пребывать.
Храм света
Храм света

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Пн 28 Дек - 12:36

Храм света пишет:Регина, Здравствуйте.
Сложнее, поскольку за такими людьми, как правило, стоят сущности.

Ещё лучше...(( огромная Вам благодарность 🙏😘😘😘😻
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Храм света сказал(а) спасибо

Сообщение автор Храм света Пн 28 Дек - 12:37

Регина, работа действительно сложная, если все эти факторы имеют место у человека. ❤❤❤🌲
Храм света
Храм света

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Ср 30 Дек - 12:56

Здравствуйте
Через сколько дней можно посмотреть запустился ли став?
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александра Ср 30 Дек - 13:03

Регина, Здравствуйте.
Я, как правило, смотрю через день-два.

Можете продиагностировать с помощью этого расклада:

Расклад делается после активации става или формулы, с целью проверить ход его работы. Определить, что было упущено и с чем это связанно. Иными словами в процессе диагностики можно выяснить, как дальше быть с актированным Вами ставом или формулой.

Схема расклада:

---2----------3---
---------1--------
---4----------5---

1. Начал ли работу став?

2. Упущены ли какие-то аспекты при нанесении става (активации, запуске).

3. Как протекает работа става.

4. Как влияет работа става на физическое самочувствие.

5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе?

Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 10 %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Сапфир Ср 30 Дек - 13:06

Регина, Добрый день.
Я выжидаю сутки.

Но вообще сроки у всех разные, тут нет какой-то нормы, которой следует следовать, поскольку скорость и уровень раскрутки у всех разный.
Сапфир
Сапфир

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Минерва Ср 30 Дек - 13:29

Регина,Здравствуйте.
Я смотрю на следующий день после постановки, выжидать особо нет необходимости, у меня сразу понятно или запустилось или нет.
Минерва
Минерва

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Ср 30 Дек - 14:21

Всем огромная благодарность за ответ🙏🌸🌸🌸❤
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Александра сказал(а) спасибо

Сообщение автор Елена Медведева Ср 30 Дек - 16:23

Регина,Здравствуйте.
Лично я смотрю тем же днем, допустим, если запускала с утра, то вечером, если вечером, то с утра @ cyclops
Тут действительно режим у всех разный в зависимости от того, как в принципе долго работы запускаются и раскручиваются.

Елена Медведева

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Ср 30 Дек - 17:54

Елена Медведева пишет:Регина,Здравствуйте.
Лично я смотрю тем же днем, допустим, если запускала с утра, то вечером, если вечером, то с утра @ cyclops
Тут действительно режим у всех разный в зависимости от того, как в принципе долго работы запускаются и раскручиваются.

Огромная благодарность Вам🙏🌸🌸🌸❤
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Елена Медведева сказал(а) спасибо

Сообщение автор Елена Медведева Ср 30 Дек - 18:13

Регина,лапуль, во благо!
Каждый из нас готов всегда помочь друг другу ❤💜❄💛🌱💋💙
С наступающим новым годом.

Елена Медведева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Einar Пт 8 Янв - 1:21

Доброй ночи.
Неоднократно попадалась на глаза информация о том, что дары Фрейе оптимально относить к бузине.Есть небольшая проблема -у нас она не растет. Под какое-то другое возможно еще относить, как Вы работаете?
Einar
Einar

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юджин Пт 8 Янв - 1:28

Einar, Здравствуйте.
Ну, безусловно,подойдет любое плодовое дерево, необязательно бузина.Если с плодовыми совсем тяжко-несите под ясень.
Юджин
Юджин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Семья Громовых Пт 8 Янв - 2:10

Einar, Доброй ночи.
Можете и под другим деревом оставить , ничего страшного. Я лично относила и под вишню, и под яблоню, принимались на ура.
Семья Громовых
Семья Громовых

Посмотреть профиль

Сообщение автор звездная пыль Пт 8 Янв - 17:59

Einar, Здравствуйте.
Я лично тоже под яблоню ношу всегда.
Можете заранее узнать и попросить у Богини совета и помощи в указании оптимального пути в Вашей ситуации!
звездная пыль
звездная пыль

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Вс 10 Янв - 14:22

Добрый день, вопрос к практикам
Если при работе на негатив запускать много ставов (с диагностикой и учетом всех правил), могут ли они перебить, ослабить друг друга? Сталкивалась с двумя противоположными мнениями.
Одни говорят, чем больше, тем лучше, те хоть каждый день работать на неадекватность, истерики, рассорки и пр. будет только лучше, быстрее достигнется результат. Другие считают, что достаточно 4-5 ставов, снять защиту, к примеру, ослабить, и пару ставов по задаче - на увольнение или на развод, плюс соц.порчи, и достаточно, и ждать результат, ну может через пару недель что-то еще добавить.
Лично мне нравится более первый вариант, только при запуске оговорить, что все работает в гармонии и по задаче с другими
А как  вас в работе на практике получается, ваше мнение?
Спасибо Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 10 938179650

Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 10 Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эстетик Вс 10 Янв - 14:28

Ксюша,Добрый день! Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 10 1513992345
Я -сторонник поэтапной и дозированной работы, и не только негативного плана.Запускаю, как правило,за раз,не больше 2х работ, даю им определенное время на раскрутку,затем добавляю новую порцию. Личноя не вижу связи между большим количеством запущенных работ и быстротой получения результатов. Проявление изменений на физическом плане зависят от уровня личной силы оператора, его связи с рунами, прокаченной энергетикой,для себя считаю заблуждением считать.что чем больше ставлено работ,тем сильнее и быстрее будет эффект. Очень часто сталкивалась с ситуациями.когда такой подход больше неприятностей для самого оператора сулил, работы не успевали раскрутиться как нужно, а добавление последующих запусков, лишь накладывала ошибки в работу уже запущенных!
Эстетик
Эстетик

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Булочка Вс 10 Янв - 14:34

Ксюша, Добрый день!
Все зависит от того насколько грамотно оператор намерит и запустит работы.Я тоже стараюсь разом много ставов не запускать.Обычно, если все легло хорошо,то результат не заставляет себя ждать и дальше уже ориентируешься по обстоятельствах в реале или мониторингу, способствую развитию дальнейшей агонии,что-то добавишь еще ,что-то подпитаешь,чтобы усилить действие.
Булочка
Булочка

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Радамант Вс 10 Янв - 14:37

Ксюша, Здравствуйте!
Я чередую граф.работы с выполнением ритуалов и чтением заговоров, но работаю каждый день, беспрерывно.Но,даже при учете всех тонкостей и оговоров на гармоничное сотрудничество,всегда есть риск, что что-то пойдет не так.Поэтому,если Вы знаете, сколько в принципе уходит суток у Вас на раскрутку ставов, то исходя из этого можете планировать количество,запускаемое в день.
Радамант
Радамант

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Метель Вс 10 Янв - 14:47

Ксюша, Добрый день!
Мне ближе 2й вариант.Безусловно, варианты накладок могут быть,даже при учете всех оговорных нюансов,когда ставы уже включатся в работу и начнут воздействовать на объекты.Я обычно основательно продавливаю защиты,если все прошло успешно, не снимая ставы на снятие ее, подбираю работы на расхождение, ставлю 2-3 и оставляю в покое.
Метель
Метель

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Верония Вс 10 Янв - 15:00

Здравствуйте!
Случается работать по-разному.И смотря ,какие именно работы на негатив. Если на расхождение пары, то в зависимости от их формата отношений.Те, кто в плотной связке и живут вместе-работаю,обычно, каждый день по ставу,при учете,что я знаю, у меня быстро запускаются ставы и определенные глифы/литеры. Тут важно,превносить постоянны дисбаланс и не допускать возможности примирения,так как товарищи под одной крышей.Те,кто встречается, но видится время от времени-требуют несколько меньше к себе внимания, обычно, хорошо степановские рассорки действуют, тут ставлю 3-4 работы в неделю максимум.
Верония
Верония

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Наталья Савченко Вс 10 Янв - 21:09

Добрый вечер.
Такой момент(ослабление\перебивка) исключать нельзя.Я тоже вношу дозировано ставы, на установку одного от дня до 5 у меня выходит, вот с таким расчетом веду комплекс около 5-6работ+ритуалы.
Наталья Савченко
Наталья Савченко

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Вс 10 Янв - 23:40

Благодарю Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 10 929669100 Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 10 582938638

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Родион Вс 10 Янв - 23:56

Доброй ночи.
Я придерживаюсь тактики каждодневной работы, вода камень точит, но, безусловно, не награмождая кипами сразу по всем фронтам,а так вообще,если сил, опыта и умения хватает, то можно работать как угодно.
Родион
Родион

Посмотреть профиль

Сообщение автор Регина Пн 11 Янв - 12:38

Здравствуйте
Как Вы проживали руны? Например нанести на себя и что нужно при этом сказать? Как на них медитировать?
В интернете есть информация, но хотелось бы опытных практиков послушать.
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Швея Пн 11 Янв - 12:47

Регина, Добрый день.
Лично мне эта техника не понравилась,я начала с рунами работать сразу.
Как правило, есть несколько вариантов работы.Чаще всего руну наносят на тело и ходят не менее 3х суток с ней.Нанесли, активировали дыханием и попросили руну проявить свою мощь

При помощи медитации, Вам нужно будет уметь выбранную руну визуализировать .Установить тишину, включить приятную расслабляющую музыку, некоторое время концентрироваться на изображении руны, а затем закрыть глаза и попробовать представить ее образ в своем воображении и прислушиваться к тому, какие ассоциации, звуки, мысли у Вас она рождает.
Швея
Швея

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Пн 11 Янв - 12:52

Швея пишет:Регина, Добрый день.
Лично мне эта техника не понравилась,я начала с рунами работать сразу.
Как правило, есть несколько вариантов работы.Чаще всего руну наносят на тело и ходят не менее 3х суток с ней.Нанесли, активировали дыханием и попросили руну проявить свою мощь

При помощи медитации, Вам нужно будет уметь выбранную руну визуализировать .Установить тишину, включить приятную расслабляющую музыку, некоторое время концентрироваться на изображении руны, а затем закрыть глаза и попробовать представить ее образ в своем воображении и прислушиваться к тому, какие ассоциации, звуки, мысли у Вас она рождает.

Благодарю Вас, обязательно попробую❤❤❤
Очень благодарна Вам за информацию 🙏❤
А перед тем как начать работать с ними Вы читали книги? Если да,то какие? Младшую эдду и старшую обязательно наизусть изучать?
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Швея сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дриада Пн 11 Янв - 12:54

Регина, Добрый день.
Я лично наносила на носитель, на кусок картона, и ходила пару дней в кармане с руной.Завела тетрадь, в которую записывала все события и изменения ,что со мной происходили.
Медитировать можно по-разному, как кому удобнее, но, как правило, схема едина:
Человек расслабляется, отключается от своих эмоций и погружается в особое состояние. Если хочется, то можно мысленно перенестись в то место, которое ассоциируется со спокойствием.

Дриада
Дриада

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Швея Пн 11 Янв - 12:57

Регина, Эдду я читала, но для общего развития, конечно, наизусть ничего не учила)))
И необязательно конкретно  с нее начинать, выбирайте те источники, которые Вам понятны и интересны, хочется читать, а не потому, что кто-то написал в интернете -так надо. 💖♥
Швея
Швея

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Болотные огни Пн 11 Янв - 13:02

Регина, Добрый день.
Я руны не проживала. Не вижу в этом смысла, так как мы имеем дело с архетипами, которые проявляют себя независимо от нашего их восприятия и нашей интерпретации. Кроме того, в течение дня происходит множество самых разнообразных событий, среди которых сложно выделить те, которые соотносятся непосредственно с выбранной нами утром руной. Конечно, иногда бывает интересно проследить как отыгрывается в течение дня наша руна. Но четко понимаемое проявление руны в событиях дня – явление далеко не частое. Зато часто случается так, что на исходе дня тщетно пытаешься понять как проявила себя руна Тейваз среди обычных событий дня, среди который посещение магазина, запланированные встречи на работе, обеденный перерыв, вечер у телевизора. Неужели Тейваз означает обыденную рутину? Нет, конечно. Руна может и не проявить себя в этот день. И событийное проявление руны вполне может остаться незамеченным. Нередко случается и так как описано в статье в отношении руны Кеназ. За проявление руны можно ошибочно принять не связанное с нею, но значимое на наш взгляд событие.

Руны – это символическое выражение мощных архетипов, а рунная мантика имеет свой сформированный эгрегор. Постоянное изучение этих архетипов, позволяющее открывать их новые грани и проявления в разных жизненных аспектах, а также совмещенная с таким изучением постоянная практика раскладов на конкретные ситуации, лично мне представляется значительно более эффективным методом познания рун по сравнению с попытками отслеживать проявления рун в повседневности.
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Tobias Пн 11 Янв - 14:11

Добрый день.
Согласен. Предпочитаю работу на практике.
Чаще делайте расклады, и не только себе, тренируйте свои силы, откройте тему в акции, чтобы смотреть как отыгрываются Ваши расклады у других.
И практику заработаете и связь укрепите.

Tobias

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Пн 11 Янв - 15:04

Прочитала ответы каждого из Вас и они оказались для меня очееееень полезны, благодарю Вас за советы и подсказки,обязательно прислушаюсь ко всем ответам, для меня очень ценна любая информация.Начну гадать на рунах. Я покупала книгу,в ней были страницы с рунами для вырезания , я их вырезала, выглядят очень даже ничего, думаю для начала подойдут или лучше приобрести из дерева? Для начала буду ежедневно вытаскивать по одной руне, руна дня , посмотрю,что у меня из этого выйдет.
Ещё раз благодарю! Вы самые лучшие!❤
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Швея, Болотные огни и Tobias сказали спасибо

Сообщение автор Tobias Пн 11 Янв - 15:08

Регина,Ничего страшного, если Вашими первыми рунами станут бумажные руны. Мой первый набор был из картона, я также вырезал руны и наклеивал @ Самое главное-вложить в них свою энергетику ,зарядить ею руны. На первое время подойдет, потом уже, будете уверенно себя чувствовать,набьете руку-сделаете себе деревянный набор! @ cyclops pirat

Здесь классное место.согласен!Мне тоже Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 10 3914413946

Не сомневайтесь в себе и поступайте так, как Вам нарвится и кажется правильным!

Tobias

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Болотные огни Пн 11 Янв - 15:22

Регина, для начала подойдут и те, что Вы вырезали, со временем сделаете себя добротный профессиональный набор, спешить некуда! Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 10 1013936064 Были рады помочь! Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 10 1725443994
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Швея Пн 11 Янв - 16:05

Регина, для начального периода, это неплохой вполне старт. Вы сможете наработать какие-то механизмы работы с рунами, запомнитьь их значения, полюбить их и привыкнуть к ним — можно и на бумажных рунах. И, когда вы накопите этот опыт, вы сможете изготовить руны из других материалов уже с большим чувством и с лучшим качеством.
С уважением, Вопрос-ответ (РУНЫ) - Страница 10 1013936064
Швея
Швея

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Пн 11 Янв - 20:34

Добрый вечер!
Ещё такой вопрос, нужно ли активировать руны для гадания? Не гадала ни разу на рунах... Если нужно, то чем?
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Болотные огни Пн 11 Янв - 20:52

Регина, Добрый вечер.
Ну, обычно,перед гаданием Вы должны совершить активацию рунического набора. Делается она следующим образом:

Активация рунического набора.
Сначала нужно подготовить рабочее место руноведа. Для этого нужно разложить на столе символы 4-х стихий: Земли, Огня, Воздуха, Воды. Для этого мы возьмем необходимые нам предметы. Стихия Земли: сосуд (чашка, глубокая тарелка, глубока миска), в который насыпаем каменную (не путать с мелко поваренной) соль. Стихия огня: зажжённая свеча. Стихия Воздуха: ароматическая палочка, благовоние. Стихия Воды: сосуд (чашка, глубока тарелка, глубокая миска) с проточной водой. Не забываем, что сосуды должны быть чистыми, вымытыми. Свеча ни в коем случае не церковная и не парафиновая. Только чистая и только восковая. Палочки с благовониями нужно укрепить так, чтобы они стояли вертикально. В сосуд наливать воду только проточную (из источника, из-под крана, дав воде протечь). Располагаем символы 4-х стихий на столе руноведа по следующей схеме
После этого в центр кладем предметы, с которыми собираемся работать. В данном случае это новый рунический набор (уже открытый) без мешочка. Ритуал начинается.

В помещении во время проведения ритуала никого не должно быть ни людей, ни животных. Желательно чтобы оно было закрыто. Начинающий руновед начинает ритуал. Первое что он делает – это призывает на помощь четыре стихии, называя их по именам, и дотрагиваясь рукой (или зажигая свечу и благовония). «Призываю в этот круг себе в помощь Стихию Земли» - рукой касаясь соли в сосуде. «Призываю в этот круг и себе в помощь Стихию Огня» - зажигает свечу. «Призываю в этот круг и себе в помощь Стихию Воздуха» - возжигает благовония. «Призываю себе в этот круг и себе в помощь Стихию Воды» - касается или окунает пальцы в сосуд с водой. Слова должны быть сказаны волевым голосом, чтобы стихии подчинились и пришли к руноведу. После того как стихии были призваны в круг нужно начать раскладывать руны в правильном порядке как того требует очередность Старшего Футарка
Руну Одина (пустую руну) положить по центру ниже остальных.
После того как руны разложены в правильном порядке руновед должен созерцать их, посмотреть внимательно на руны некоторое время. Теперь настало время освятить руны и активировать их. Руновед берет первую руну Феху, смотрит на неё, называет её имя – «Руна Феху». Затем опускает руну в сосуд с солью так, чтобы соль полностью закрыла руну и произнести слова: «Освящаю руну Феху силой Стихии Земли!». Затем достает руну и держит её над свечой, произнося слова «Освящаю руну Феху силой Стихии Огня». Затем подносит руну к благовонию так, чтобы дым от него окурил руну, произнося слова «Освящаю руну Феху силой стихии Воздуха». Затем кладет руну на стол рядом с сосудом с водой, окунает пальцы в воду и, брызгая на руну (трижды), произносит «Освящаю руну Феху силой Стихии Воды». После этого руна кладется на ладонь левой руки. Руновед смотрит на руну и произносит «Активирую руну Феху собственным дыханием. Руна стань моей и помогай мне!» (Оговор можно придумать самому в произвольной форме). Руновед сам должен почувствовать, что сказать руне перед активаций. Но обязательно должны звучать слова: «Активирую руну Феху собственным дыханием!». После оговора руновед слагает кисть правой руки в трубочку и с силой выдыхает через неё воздух из легких на руну. Мысленно нужно представить, что ты передаешь часть своей энергии руне и представить её образ. Повторить это действие три раза. После этого руна Феху отправляешь в мешочек. Таким образом активируются все остальные руны. Имена рун нужно знать на память! Последней активируется «Руна Одина».
После того как все руны оказались в мешочке руноведу неплохо бы сказать, что он обязуется использовать руны правильно и никому не передавать собственный рунический набор. Далее руновед прикладывает мешочек с рунами к точке в районе солнечного сплетения и, закрыв глаза, представляет процесс единения с рунами. Затем можно приложить мешочек к чакре «третий глаз» (лоб) и тоже визуализировать единение с рунами и передачу им своей энергии.
Теперь рунический набор инициирован и активирован. В конце ритуала нужно поблагодарить 4-е Стихии за то, что они пришли на помощь и сказать им, чтобы они возвращались к своему привычному делу. Свечу гасить только ПАЛЬЦАМИ (задувать нельзя, ибо согласно Северной Традиции это проявление страха и слабости), благовония можно погасить, опустив палочку в сосуд с водой и солью. Все предметы ритуала нужно убрать, стол вытереть. Ничто на столе не должно напоминать о том, что здесь был проведен ритуал.

Полезные советы:
1. Соль и воду, задействованную в ритуале можно отнести в лес и оставить под деревом
2. Если во время ритуала кончилась свеча или палочка с благовонием нужно поставить новые. Главное не выходить за пределы помещения, в котором проводится ритуал. Запасные свечи и палочки должны быть под рукой
3. Мешочек с рунами брать с собой в кровать и класть под подушку несколько ночей подряд, чтобы руны зарядились вашей энергией. Потом мешочек всегда нужно держать рядом с собой и носить всегда при себе.
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Индиго Пн 11 Янв - 20:53

Регина, Здравствуйте.
Да, освящение стихиями.
Индиго
Индиго

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Индиго Пн 11 Янв - 20:55

А уже после активации набора, при последующих,гаданиях можно использовать обращение:

Когда я начинала общаться с рунами, у меня был определенный ритуал для гадания. Я брала белое полотно, зажигала свечу (одну или три). Обращалась к Норнам, что то вроде: Три девы судьбы, питающие источник, будьте милостивы ко мне, дозвольте узнать начертанное, но не предреченное.

Выберите руны из мешочка и согласно выбранному вами раскладу разложите их на полотне. Опишите появление рун в раскладе и запишите свою интерпретацию гадания.
Индиго
Индиго

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Вт 12 Янв - 11:14

Индиго❤ Болотные огни❤
Огромная Вам благодарность, дорогие💖💖💖
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Индиго сказал(а) спасибо

Сообщение автор Индиго Вт 12 Янв - 12:11

Регина,♥💞🌹💋💛❤🌼💕плодотворной Вам практики
Индиго
Индиго

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Goddess Ср 13 Янв - 0:03

Регина, Доброй ночи.
Лично я никаких ритуалов целенаправленных ни делала. Ни с рунами, когда покупала, ни с таро. Все прекрасно работает.Конечно, есть те, кто и посвящение проходит, и через школы всякие, веры которым, по большей части, нет. Но я начала работать сразу без вспомогательных манипуляций.
Поэтому , если набор уже у Вас готов, начинайте гадать и ведите дневник.
Goddess
Goddess

Посмотреть профиль

Сообщение автор Регина Ср 13 Янв - 22:54

Здравствуйте ❤
Читаю книги по изучению рун, начала активно изучать. С книгами всё проще.
Начала читать Старшую и Младшую Эдду. Для меня оказалась очень сложной, там столько имён, голова кругом, сложно запоминать всю информацию.
Скажите пожалуйста Вам легко было освоить информацию со Старшей и Младшей Эдды?
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Ср 13 Янв - 23:05

Регина,не пытайтесь все и всех заучить) оно должно идти легко, с удовольствие. если вы перебарываете себя, не надо, может быть врем ваше еще не пришло
для знаний и опыта тоже свое врем и настроение должно быть
лично  читаю и изучаю только то, что мне в данный момент интересно, и получаю от этого удовольствие

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Позитивная Ср 13 Янв - 23:09

Регина, Здравствуйте!
Лично мне мифология североевропейских народов далась тяжело изначально, поэтому к ее изучению я перешла несколько позже освоения источников ,информация которых впитывалась более уверенно и оперативнее.Сначала просто искала разную информацию по значениям рун.их проявлении в жизни и на практики, затем уже стала искать разных авторов.Не захотелось следовать канонам и читать тот повсеместной растиражированный рекомендательный список литературы, который предлагается новичкам как руководство к действию!

Позитивная
Позитивная

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Позитивная Ср 13 Янв - 23:10

Регина, познание рун-путь индивдуальный и он совершенно не обязан быть сопряжен с теми правилами, которые навязывают со стороны))
Самое главное, чтобы Вам было интересно и пробуждалась жажда к изучению.Если с Эддой сейчас того нет-отложите и ищите другие варианты.
Позитивная
Позитивная

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дора Ср 13 Янв - 23:31

Регина пишет:Здравствуйте ❤
Читаю книги по изучению рун, начала активно изучать. С книгами всё проще.
Начала читать Старшую и Младшую Эдду. Для меня оказалась очень сложной, там столько имён, голова кругом, сложно запоминать всю информацию.
Скажите пожалуйста Вам легко было освоить информацию со Старшей и Младшей Эдды?

Добрый вечер! @
Я начинала с Лизы Песчел и Т. Карлссон "Руны и нордическая магия"
Книга Лизы хорошая, написано доступным языком, есть информация о принципах рунической магии.Информация легко и быстро усваивается.

Эдда для меня тоже была трудна и загадочна.Если не идет сейчас-на издевайтесь над собой и найдите то,что будете читать в удовольствие!

Еще стоит обратить внимание на книгу "Руническая магия: Древняя традиция севера", А. Тарновский. Предельно понятно и интересно-отличный вариант для новичка!
Дора
Дора

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий