Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Не хочу, нет желания..." (На фригидность)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manoris Runes

Manoris Runes

Дата регистрации : 2020-05-30

Став "Не хочу, нет желания..." (На фригидность) Empty
СообщениеТема: Став "Не хочу, нет желания..." (На фригидность)   Став "Не хочу, нет желания..." (На фригидность) I_icon_minitimeВс 31 Май 2020, 16:38

Став "Не хочу, нет желания..." (На фригидность) GzZ2BRsHXlk

Фригидность (от лат. frigidus) - половая холодность. Если женщина фригидна, то её совсем не интересует секс и интимные отношения, если конечно нет другой мотивации (финансовой, например).

Стимуляция эрогенных зон не приведёт ни к какой реакции, возбуждение не наступит. У такой женщины вообще нет никакого отклика тела, нет возбуждения, нет желания, нет оргазма, нет влечения...

Руны: Кеназ, Беркана, Иса.

Беркана пер. - женщина, потерявшая интерес к сексу.
Кеназ пер. - нет никакой активности и желания, нет реакций и возбуждения, оргазма.
Иса - половая холодность.

Рисовать на фото, оговор порунный, или общий, можно не оговаривать, а просто представить нужный вам результат.
Активировать привычным для вас способом.

Удачной Вам практики.

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.

Анатолий Вяземский и Инга Валиева поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Анатолий Вяземский

Анатолий Вяземский

Дата регистрации : 2020-03-22

СообщениеТема: Re: Став "Не хочу, нет желания..." (На фригидность)   Став "Не хочу, нет желания..." (На фригидность) I_icon_minitimeВт 30 Июн 2020, 16:23

Доброго времени суток, друзья!
Работа успешно прошла испытания на двух объектах, став был запущен параллельно.Первая женщина состояла в продолжительной связи с женатым мужчиной, вторая находилась в вечных поисках легкой и богатой жизни через определенные варианты воплощения собственных замыслов.На обеих формула активна до сих пор, стоит с месяц, несколько раз была подпитана. В первом случае женщина стала испытывать отвращение(задачей как раз было поставлено неприятие к конкретному мужчине)к своему парнеру вплоть до рвотных позывов при секс. стимуляции конкретными вариантами, сам процесс казался нудным и нескончаемым,попытки "разогреть" и привести в чувства ничего хорошего, кроме ответной агрессии с ее стороны, не приносили.Что касается второй барышни,насколько мне стало известным, после очередного своего турне,вернулась с увесистым букетом разных неприятностей, от которых до сих пор не может избавиться,а какая-то добрая душа из ее окружения, уже успела пустить на этот счет слух, что, совершенно в естественном порядке, оставило ее без поддержки со стороны ,уже бывших,воздыхателей!

Отличная работа, Манорис! Благодарен!

Manoris Runes поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Инга Валиева

Инга Валиева

Дата регистрации : 2020-06-10

СообщениеТема: Re: Став "Не хочу, нет желания..." (На фригидность)   Став "Не хочу, нет желания..." (На фригидность) I_icon_minitimeВт 28 Июл 2020, 17:53

Добрый вечер.
Помимо физиологической утраты наслаждения,женщина перестала и физическими данными блистать.Выглядит запущенной,неопрятной и вечно уставшей со скорбью всего еврейского народа на лице.

Manoris Runes поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Не хочу, нет желания..." (На фригидность)   Став "Не хочу, нет желания..." (На фригидность) I_icon_minitime

Став "Не хочу, нет желания..." (На фригидность)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Manoris Runes-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU