Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Крестраж" (Защита)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manoris Runes

Manoris Runes

Дата регистрации : 2020-05-30

Став "Крестраж" (Защита) Empty
СообщениеТема: Став "Крестраж" (Защита)   Став "Крестраж" (Защита) I_icon_minitimeВс 31 Май 2020, 16:33

Став "Крестраж" (Защита) X1bXKk_kRW4

На руны не разбирать.
Рисовать на фотографии, или на обычном листе бумаги, но лучше всего, сделать амулет на деревянной плашке, из Дуба, или Орешника. Обязательно использовать биопривязку (кровь, слюна).

Оговаривать следующим образом:
"Силой рун, силой моих слов, данный рунический став будет оберегать и защищать меня от всех врагов, видимых и не видимых, тех, кого в лицо знаю и кто в тени моей ходит, да козни против меня плетёт, языком метёт, клевету наводит, сплетни распускает, кто физической расправой мне угрожает, или колдовством в могилу свести желает. Весь негатив крестраж на себя возьмёт, отразит и обратно врагу моему вернёт. Да будет так!"

Активировать огнём.
Удачной Вам практики.

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.

Алексей Молчанов и sova1507 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Алексей Молчанов

Алексей Молчанов

Дата регистрации : 2020-07-03

Став "Крестраж" (Защита) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Крестраж" (Защита)   Став "Крестраж" (Защита) I_icon_minitimeПт 03 Июл 2020, 12:40

Доброго здравия!
Очень тепло и основательно ложится,эффективно закрывает от конфликтов и недоброжелателей.Люди с откровенно негативным посылом предпочитают отбходить стороной оператора,и, что интересно, те, кто пытается утаить свои истинные намерения и чувства,избегают зрительного контакта,(чем сразу выдают себя)хотя ранее эти же люди врали,не краснея, в глаза при любой возможности.Став нормализовал психоэмоциональное состояние на текущий момент и придал сил.
Спасибо.Я доволен!

Manoris Runes поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Став "Крестраж" (Защита)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Manoris Runes-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU