Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Сладкий дурман" (Морок)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manoris Runes

Manoris Runes

Дата регистрации : 2020-05-30

Став "Сладкий дурман" (Морок) Empty
СообщениеТема: Став "Сладкий дурман" (Морок)   Став "Сладкий дурман" (Морок) I_icon_minitimeВс 31 Май 2020, 16:13

Став "Сладкий дурман" (Морок) DwvSSFMAQRE

Данный став был создан для тех, кто мечтал быть в центре внимания, но по каким-либо причинам, добиться этого увы не мог.

Руны: Лагуз, Ансуз, Тейваз, Соуло, Вуньо.

Лагуз - сам морок, за счёт которого, люди видят и воспринимают вас так, как вы этого хотите.

Ансуз - окружающие просто очарованы вами и вашей речью, она словно дурман и чтобы вы не говорили, все с удовольствием будут слушать вас и соглашаться с вами. Ваше слово - истина в последней инстанции.

Тейваз - люди видят в вас сильную, уверенную в себе, самодостаточную личность, своего рода лидера, за которым они готовы пойти куда угодно.

Соуло - в глазах других людей, вы успешны, популярны, удачливы, весьма привлекательны, с таким человеком как вы, хочется быть рядом, вы словно солнышко освещаете всё и всех и не заметить вас, как и пройти мимо, просто не возможно.

Вуньо - благополучный результат, вы получаете то, что желали и как итог, все довольны и счастливы. Вы от безграничного внимания окружающих, а окружающие от того, что смогли увидеть и пообщаться с вами.

Долго носить не советую, будет привыкание.
Хорошо данную работу использовать в тех случаях, когда вам нужно быстро влиться в новый коллектив, чтобы произвести наилучшее впечатление на окружающих вас людей.
Подходит как мужчинам, так и женщинам.

Рисовать став на себе, на правой стороне тела, хотя я рисую там, где мне удобно и на качество работы это не влияет, но Вы делаете так, как работает лично у Вас.
Активация своим дыханием.

Если решили сделать амулет, активируем энергией огня и каждую неделю подпитываем.

Удачной вам практики.

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.

Наталья Багирова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Наталья Савченко

Дата регистрации : 2020-05-28

СообщениеТема: Re: Став "Сладкий дурман" (Морок)   Став "Сладкий дурман" (Морок) I_icon_minitimeПт 05 Июн 2020, 17:02

Добрый вечер.)
Отличный вариант для того,чтобы чувствовать себя в "своей тарелке" в любой новой компании.Помогает легко находить общий язык с незнакомыми людьми,застенчивым,робким людям в этом плане работа только даст нужный толчок и поможет раскрыть все свои аспекты личности в выгодном свете.
Ставом действительно лучше не злоупотреблять,а использовать с умом и по необходимости.
Благо дарю:)
Посмотреть профиль
Наталья Багирова

Наталья Багирова

Дата регистрации : 2020-07-12

СообщениеТема: Re: Став "Сладкий дурман" (Морок)   Став "Сладкий дурман" (Морок) I_icon_minitimeВс 12 Июл 2020, 21:27

Добрый вечер!
Проблем со вниманием особых никогда не было, но в силу настроения не всегда удается чувствовать себя уверенной,сексуальной и неотразимой.В один из таких периодов активировала на себе став,благо на тот момент по работе ожидалось большое количество встреч и деловых переговоров,нужно было находиться в соответствующей форме.Первое, что ощутила после активации спустя непродолжительное время-легкий прилив сил и  хорошего настроения, что-то заставило подойти к зеркалу и сказать себе,словно напомнить,какая я очаровательная и привлекательная,настрой заметно начал усиливаться и повышаться. В последующие дни, несмотря на то.что времени на себя токлом не хватало, с утра парадная форма и макияж, комплименты только успевала перехватывать как от незнакомцев, так и сослуживцев. Был один даже пикантный случай,на работе в день презентации на фуршете ,один из партнеров для фотографии довольно сильно меня к себе прильнуль и мягко после фотосессии соскользнул рукой по бедру,при этом шаловливо улыбнувшись,честно, выпала в осадок, но больше такого не повторялось!Везде, где требовалось блестать и показать себя с наилучшей стороны-мне удалось.Благодарю!))

Manoris Runes поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Шорена Беридзе

Шорена Беридзе

Дата регистрации : 2020-06-06

СообщениеТема: Re: Став "Сладкий дурман" (Морок)   Став "Сладкий дурман" (Морок) I_icon_minitimeСр 05 Авг 2020, 12:44

Добрый день.

Согласна с Наталья Савченко, став довольно быстро помогает влиться в нужный коллектив и чувствовать себя своим чеоловеком.У меня лично привыкания не вызвал,я носила несколько недель,пока обустраивалась на новом месте.Окружающие от моего появления были просто в восторге.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Сладкий дурман" (Морок)   Став "Сладкий дурман" (Морок) I_icon_minitime

Став "Сладкий дурман" (Морок)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Manoris Runes-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU