Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Моё счастье" (Благополучие, удача и успех)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manoris Runes

Manoris Runes

Дата регистрации : 2020-05-30

Став "Моё счастье" (Благополучие, удача и успех) Empty
СообщениеТема: Став "Моё счастье" (Благополучие, удача и успех)   Став "Моё счастье" (Благополучие, удача и успех) I_icon_minitimeВс 31 Май 2020, 14:33

Став "Моё счастье" (Благополучие, удача и успех) 66Q807CZCn8

Став притягивает в вашу жизнь то, что будет делать вас счастливее.
Можно сделать амулет, можно нарисовать став на входной двери вашего дома, тогда действие става будет распространяться на всех членов семьи.

Оговор очень простой:

"Данный рунический став притягивает в мою жизнь благополучие, удачу и успех, делая меня счастливым. Силой рун да будет так!"

Активация стихиями, или так, как работает лично у Вас.

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.

Лилэя, Runes Magic и Кудесница поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Кудесница

Кудесница

Дата регистрации : 2020-07-09

СообщениеТема: Re: Став "Моё счастье" (Благополучие, удача и успех)   Став "Моё счастье" (Благополучие, удача и успех) I_icon_minitimeЧт 09 Июл 2020, 21:12

Здравствуйте!
Великолепная работа,благодарю мастера Manoris Runes!Став выполнен в качестве амулета для личного использования и для благополучия семья, будучи нанесенным на косяк входной двери.Несколько месяцев работы невероятно преобразили личную жизнь.Я получила предложение руки и сердца от своего молодого человека, с которым мы уже несколько лет вместе,но все как-то вокруг да около этой темы ходили, а у мамы, которая была по здоровью сильно слаба, наметились первые проблески улучшения и на сегодняшний день для нее озвучен совсем уже иной прогноз( онкологическое заболевание)
Сама до сих пор в шоке от той силы, которой обладает этот став.
Спасибо огромное!

Manoris Runes поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Manoris Runes

Manoris Runes

Дата регистрации : 2020-05-30

СообщениеТема: Re: Став "Моё счастье" (Благополучие, удача и успех)   Став "Моё счастье" (Благополучие, удача и успех) I_icon_minitimeПт 10 Июл 2020, 16:46

Кудесница пишет:
Здравствуйте!
Великолепная работа,благодарю мастера Manoris Runes!Став выполнен в качестве амулета для личного использования и для благополучия семья, будучи нанесенным на косяк входной двери.Несколько месяцев работы невероятно преобразили личную жизнь.Я получила предложение руки и сердца от своего молодого человека, с которым мы уже несколько лет вместе,но все как-то вокруг да около этой темы ходили, а у мамы, которая была по здоровью сильно слаба, наметились первые проблески улучшения и на сегодняшний день для нее озвучен совсем уже иной прогноз( онкологическое заболевание)
Сама до сих пор в шоке от той силы, которой обладает этот став.
Спасибо огромное!

Здравствуйте, став притягивает именно то, что нужно человеку для счастья и радости. Маме вашей крепкого здоровья!)

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.

Runes Magic и Кудесница поставили лайк

Посмотреть профиль
Кудесница

Кудесница

Дата регистрации : 2020-07-09

СообщениеТема: Re: Став "Моё счастье" (Благополучие, удача и успех)   Став "Моё счастье" (Благополучие, удача и успех) I_icon_minitimeПт 10 Июл 2020, 17:48

Manoris Runes, Здравствуйте.
Это действительно так,став всячески способствует благополучию и установлению в жизни оператора,порядка,душевного и психоэмоционального равновесия и гармонии!:)
От души благодарю Вас!

Manoris Runes поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Моё счастье" (Благополучие, удача и успех)   Став "Моё счастье" (Благополучие, удача и успех) I_icon_minitime

Став "Моё счастье" (Благополучие, удача и успех)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Manoris Runes-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU